Гость
Статьи
Почему женщины рожают …

Почему женщины рожают детей до того, как мужчина подарит им квартиру?

Считаю, что рожать можно соглашаться от мужчины, только если он дарит квартиру. Иначе какой смысл?

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком толсто.

Полковник Рубин
#2

Дарить должна женщина. Вы с какой планеты?

Гость
#3

С какое приданным вы пришли к мужчине? И зачем ему корыстные бесприданницы?

Гость
#4
Полковник Рубин

Дарить должна женщина. Вы с какой планеты?

Блин, я б с удовольствием, если он мне ребенка родит и вырастит.

Гость
#5

Раз пошла такая пьянка.Тогда и женщина должна заплатить мужчине за его сперму, которой он ее осеменил. Иначе дитачки не родятся.

Гость
#6
Гость

С какое приданным вы пришли к мужчине? И зачем ему корыстные бесприданницы?

С венерическим букетом

Гость
#7
Гость

Раз пошла такая пьянка.Тогда и женщина должна заплатить мужчине за его сперму, которой он ее осеменил. Иначе дитачки не родятся.

Так женщине диточки не нужны

#8

а какой смысл появляется после процедуры дарения квартиры?
по-вашему

#9

Согласна. Но некоторые демпингуют и рожают ради маткапитала))

#10
Гость

Блин, я б с удовольствием, если он мне ребенка родит и вырастит.

Поддержу 😄

Гость
#11
Янита

а какой смысл появляется после процедуры дарения квартиры?
по-вашему

Смысл в том, чтобы ценить себя и требовать адекватной компенсации за свое время и усилия. А то тут некоторые готовы доплачивать мужикам за большую честь их обслуживать.

Гость
#12
Гость

Так женщине диточки не нужны

Как раз- таки дети больше нужны тётенькам. Ведь это "плод любви" и прочая ваниль. У мужчин нет материнского инстинкта, поэтому они с лёгкостью после развода забивают болт на детей.

Гость
#13
Гость

Так женщине диточки не нужны

Ага, особенно под 30 лет, когда часики Биг Бэном тикают. И бегает с выпученными глазами, ищет настоящего мужчину, который ей тугосерьку состряпает.

#14
Гость

Смысл в том, чтобы ценить себя и требовать адекватной компенсации за свое время и усилия. А то тут некоторые готовы доплачивать мужикам за большую честь их обслуживать.

так это же индивидуально у всех. люди разные

если, как по мне, то у меня жилье уже есть. и, если мне купят квартиру, то у меня не возникнет оснований рожать детей. то есть - не вариант, вообще

Гость
#15
Гость

Как раз- таки дети больше нужны тётенькам. Ведь это "плод любви" и прочая ваниль. У мужчин нет материнского инстинкта, поэтому они с лёгкостью после развода забивают болт на детей.

Уверяю нафиг не нужны. Это мужику жизненно необходимо продолжить свой знатный род пупкиных. Желательно за чужой счёт)

Гость
#16
Янита

так это же индивидуально у всех. люди разные

если, как по мне, то у меня жилье уже есть. и, если мне купят квартиру, то у меня не возникнет оснований рожать детей. то есть - не вариант, вообще

Ну ребенку потом подарите. Или он должен будет в ипотеку впрячься?

Гость
#17
Вау🍷

Согласна. Но некоторые демпингуют и рожают ради маткапитала))

Я против демпинга. И в работе и в семейных делах) Нельзя дешевить!

#18
Гость

Ну ребенку потом подарите. Или он должен будет в ипотеку впрячься?

тот, кто купит квартиру должен будет впрягаться в кредиты? или кого вы имели в виду ...
ребенку еще полжизни нужно будет прожить перед тем, как озадачиваться вопросами собственного жилья. и оно у него уже заведомо будет. он же сможет жить дома. почему он должен съезжать от меня. кто будет носить мне воду в старости )
к тому же, мой гипотетический будущий муж помрет лет в 40-50 (как и заведено у всех нормальных наших мужчин) от него останется еще одна квартира, а лучше дом!
эту недвижимость уже некуда девать будет. зачем еще-то покупать

нет. пусть уж лучше дарит мне яхту. вот тогда и подумаем о детишках. чтоб юнги уже были!

Гость
#19
Янита

тот, кто купит квартиру должен будет впрягаться в кредиты? или кого вы имели в виду ...
ребенку еще полжизни нужно будет прожить перед тем, как озадачиваться вопросами собственного жилья. и оно у него уже заведомо будет. он же сможет жить дома. почему он должен съезжать от меня. кто будет носить мне воду в старости )
к тому же, мой гипотетический будущий муж помрет лет в 40-50 (как и заведено у всех нормальных наших мужчин) от него останется еще одна квартира, а лучше дом!
эту недвижимость уже некуда девать будет. зачем еще-то покупать

нет. пусть уж лучше дарит мне яхту. вот тогда и подумаем о детишках. чтоб юнги уже были!

Яхта тоже подойдёт!
А так у вас все как-то грустно получается, муж умрет в 40, сын будет с вами до старости. Блин, вот я бы так не хотела, если честно :(

Гость
#20
Гость

Яхта тоже подойдёт!
А так у вас все как-то грустно получается, муж умрет в 40, сын будет с вами до старости. Блин, вот я бы так не хотела, если честно :(

Нищенское мышление .
Брррр.

#21
Гость

Яхта тоже подойдёт!
А так у вас все как-то грустно получается, муж умрет в 40, сын будет с вами до старости. Блин, вот я бы так не хотела, если честно :(

а кто бы хотел ))))

понятно, что всем хочется жить вечно. но вы же статистику знаете. не с луны же сюда пишете ...
в этом смысле, лучше смотреть правде в глаза, и трезво оценивать перспективы.
может и до 55 лет дотянет. зачем заранее списывать этого долгожителя
все равно, от него точно жилье останется. даже если он 56 лет осилит
ребеночка отпускать не хотелось бы. как это так. сначала я буду с ним возиться, лет 20. а потом он тю-тю, ручкой мне сделает? нет уж. такому не бывать

Гость
#22
Янита

а кто бы хотел ))))

понятно, что всем хочется жить вечно. но вы же статистику знаете. не с луны же сюда пишете ...
в этом смысле, лучше смотреть правде в глаза, и трезво оценивать перспективы.
может и до 55 лет дотянет. зачем заранее списывать этого долгожителя
все равно, от него точно жилье останется. даже если он 56 лет осилит
ребеночка отпускать не хотелось бы. как это так. сначала я буду с ним возиться, лет 20. а потом он тю-тю, ручкой мне сделает? нет уж. такому не бывать

Не поняла, а почему вы обязательно хотите проблемного мужа или алкаша (которые живут до 50)? Можно ведь, при большом желании, найти и "зожника", который вас переживет..:)))

Гость
#23

а если я считаю, что дарить квартиру можно только после того, как женщина пробежит 5 раз вокруг земного шара?
Смысл отношений не в квартире.

Гость
#24
Гость

Так женщине диточки не нужны

Знаете ,автор ..
Судя по комментариям : Вас и женщиной та назвать нельзя .
Так :" самка человека," скорее .
Тошнит и от темы и от словечек ..
Такое противное и липучее ,но паразитирующее ..
И ладно бы сидело и молчало ..
Но надо же и всех с какой смешать .
Свем могз загадить ..
Ни ума ,ни такта ,ни дегег - одна жадность .

Гость
#25
Гость

Ага, особенно под 30 лет, когда часики Биг Бэном тикают. И бегает с выпученными глазами, ищет настоящего мужчину, который ей тугосерьку состряпает.

Ты откуда, из совпа упал? Под 40-45 тогда уж. Сейчас 30 - детство.

Гость
#26
Янита

так это же индивидуально у всех. люди разные

если, как по мне, то у меня жилье уже есть. и, если мне купят квартиру, то у меня не возникнет оснований рожать детей. то есть - не вариант, вообще

Ну ок, не квартиру, а 20 млн на счёт.

ккк
#27
Гость

Знаете ,автор ..
Судя по комментариям : Вас и женщиной та назвать нельзя .
Так :" самка человека," скорее .
Тошнит и от темы и от словечек ..
Такое противное и липучее ,но паразитирующее ..
И ладно бы сидело и молчало ..
Но надо же и всех с какой смешать .
Свем могз загадить ..
Ни ума ,ни такта ,ни дегег - одна жадность .

Ну, вы зря так распереживались!!!.. Это же просто такой "толстый" наброс на вентилятор:)))

Гость
#28
ккк

Ну, вы зря так распереживались!!!.. Это же просто такой "толстый" наброс на вентилятор:)))

Ну вообще то разумный вопрос. Какие усилия предпринимает мужчина, чтоб женщина так серьезно напряглась и родила? Что он готов дать? И правда зачем тетки рожают без таких вложений? У них слабоумие?

Гость
#29

Конечно. Рожать нужно только от щедрых мужчин. 100 процентов

ккк
#30
Гость

Ну вообще то разумный вопрос. Какие усилия предпринимает мужчина, чтоб женщина так серьезно напряглась и родила? Что он готов дать? И правда зачем тетки рожают без таких вложений? У них слабоумие?

У кого-то - "слабоумие", у кого-то - "чешется", у кого-то - "часики тикают", у кого-то - еще что...:))) В любом случае, это их жизнь - пусть они сами для себя и отвечают на этот вопрос.. Вам-то что до них???..

ккк
#31
Гость

Конечно. Рожать нужно только от щедрых мужчин. 100 процентов

"Нужно"-то, может, и нужно, однако, реальность такова, что рожают от самых-самых разных, причем от "щедрых", как я заметила, далеко не в самую первую очередь:)))

Гость
#32
ккк

Ну, вы зря так распереживались!!!.. Это же просто такой "толстый" наброс на вентилятор:)))

Это не переживания .
Тема -гадость .
Детей за деньги ???
А то ,что вборос ?
Наверное есть такие у людей мысли ,если пишут подобное .

Гость
#33
Гость

Ну вообще то разумный вопрос. Какие усилия предпринимает мужчина, чтоб женщина так серьезно напряглась и родила? Что он готов дать? И правда зачем тетки рожают без таких вложений? У них слабоумие?

По человечески могло бы звучать,что родителям нужно бы задумываться о том в каких условиях и в какой атмосфере они будут рожать и ростить детей ..
Это и личные отношения (по любви ,хотелось бы ) и материальная база .

Но вот это : подари = рожу ? (А дети женщинам ,как автор утверждает НЕ нужны ) Ну ни в какие ворота .
Есть суррогатное материство ?
Ну ,в добрый путь .
Но здесь в теме и комментариях все с ног на голову .

Гость
#34
Гость

По человечески могло бы звучать,что родителям нужно бы задумываться о том в каких условиях и в какой атмосфере они будут рожать и ростить детей ..
Это и личные отношения (по любви ,хотелось бы ) и материальная база .

Но вот это : подари = рожу ? (А дети женщинам ,как автор утверждает НЕ нужны ) Ну ни в какие ворота .
Есть суррогатное материство ?
Ну ,в добрый путь .
Но здесь в теме и комментариях все с ног на голову .

А уж в каких условиях детей растить это другой вопрос. Автор спрашивает о преференциях лично женщине, за ее труды. Как мужчина может ее лично отблагодарить и какую подушку безопасности предоставить. А то тут сколько тем, что родился ребенок, а мужик взял, передумал и слинял. А женщине одной горбаться? А так хоть его вклад в виде недвижки останется. Который можно продать и на это выживать матери с ребенком. Так что все честно.

Гость
#35
Гость

Это не переживания .
Тема -гадость .
Детей за деньги ???
А то ,что вборос ?
Наверное есть такие у людей мысли ,если пишут подобное .

В чем гадость?! Гадость то, что мужик может всегда передумать. Когда уже дети есть, живые. И женщина останется одна, беззащитная, кормящая, с кровоточащей звиздой, с орущим младенцем, без денег, вот это точно ГАДОСТЬ. А так, если мужик предварительно подарил квартиру, то уже что то, можно ее сдавать, продать и таким образом иметь деньги на жизнь.

Гость
#36
ккк

"Нужно"-то, может, и нужно, однако, реальность такова, что рожают от самых-самых разных, причем от "щедрых", как я заметила, далеко не в самую первую очередь:)))

Пусть рожают, раз безмозглые.

Гость
#37
Гость

Пусть рожают, раз безмозглые.

А ты чего ЧФэха старая глотку рвешь за личинок тут, аж с двух браузеров?) Весеннее обострение шизы?)

Гость
#38
Гость

А уж в каких условиях детей растить это другой вопрос. Автор спрашивает о преференциях лично женщине, за ее труды. Как мужчина может ее лично отблагодарить и какую подушку безопасности предоставить. А то тут сколько тем, что родился ребенок, а мужик взял, передумал и слинял. А женщине одной горбаться? А так хоть его вклад в виде недвижки останется. Который можно продать и на это выживать матери с ребенком. Так что все честно.

Из комментариев автора :" деточки женщине НЕ нужны " .
Вопрос Зачем ВООБЩЕ таким рожать ?
Кроме родить еще и воспитать надо .
Толку ,если стены есть ,папки и мамки НЕТ .?

Гость
#39

Более того, подаривший квартиру мужик еще и линять не захочет, жалко хатку будет) а когда бабец бесплатно досталась, рожает в охотку радостно без подушек безопасности, таких только перешагивают и идут дальше. Так что, материальные вложения очень, очень сближают и скрепляют пару

Гость
#40
Гость

В чем гадость?! Гадость то, что мужик может всегда передумать. Когда уже дети есть, живые. И женщина останется одна, беззащитная, кормящая, с кровоточащей звиздой, с орущим младенцем, без денег, вот это точно ГАДОСТЬ. А так, если мужик предварительно подарил квартиру, то уже что то, можно ее сдавать, продать и таким образом иметь деньги на жизнь.

Чтобы с младенцем на руках не остаться?
Тема отдельная .

Гость
#41
Гость

А ты чего ЧФэха старая глотку рвешь за личинок тут, аж с двух браузеров?) Весеннее обострение шизы?)

Тебе чего? Гавкнуть захотелось?

ккк
#42
Гость

Это не переживания .
Тема -гадость .
Детей за деньги ???
А то ,что вборос ?
Наверное есть такие у людей мысли ,если пишут подобное .

Согласна с вами, по существу вопроса.. А то, что у кого-то есть такие мысли, так что поделаешь: люди разные - и мысли у них разные... Не драматизируйте излишне..

Гость
#43
Гость

Чтобы с младенцем на руках не остаться?
Тема отдельная .

Когда зад прикрыт можно и остаться, не страшно.

Гость
#44
Гость

Тебе чего? Гавкнуть захотелось?

Ты не ответила ни на один вопрос, старая рухлядь.

Гость
#45
ккк

Согласна с вами, по существу вопроса.. А то, что у кого-то есть такие мысли, так что поделаешь: люди разные - и мысли у них разные... Не драматизируйте излишне..

Все нормально .
Так "резануло " немного ))

Гость
#46
Гость

Когда зад прикрыт можно и остаться, не страшно.

Когда ребенок -любимый !
Все возможно .И мать намного сильнее

А на всю жизнь соломки не подстелишь ..

Гость
#47
Гость

Когда ребенок -любимый !
Все возможно .И мать намного сильнее

А на всю жизнь соломки не подстелишь ..

Ей уже под полтос, сколько мужиков через нее прошло неликвидных, никто даже детей не захотел. А у тетки крыша едет.

Гость
#48
Гость

Ей уже под полтос, сколько мужиков через нее прошло неликвидных, никто даже детей не захотел. А у тетки крыша едет.

Крыша едет ,но есть же и читатели ..

Перевернуто по сути с ног на голову

Ребенок всегда !!должен быть целью ..(в хорошем смысле)
А материальное ,неодушевленное -средством ..(для семьи ,детей ...)
Но когда пропагандируется ,что ребенок -средсво ,для получить квартиру ? ( от мужчины )
Это уже- треш .

Гость
#49
Гость

Крыша едет ,но есть же и читатели ..

Перевернуто по сути с ног на голову

Ребенок всегда !!должен быть целью ..(в хорошем смысле)
А материальное ,неодушевленное -средством ..(для семьи ,детей ...)
Но когда пропагандируется ,что ребенок -средсво ,для получить квартиру ? ( от мужчины )
Это уже- треш .

Мужчина с квартирами ищет молодую мать своим детям, неиспорченную генетически и неудачными браками.) Но старые кошатницы могут помечтать, конечно, посасывая пипетки нищих мужей.)

Гость
#50
Гость

Мужчина с квартирами ищет молодую мать своим детям, неиспорченную генетически и неудачными браками.) Но старые кошатницы могут помечтать, конечно, посасывая пипетки нищих мужей.)

Конечно .
Мужчине такому не все равно : кто будет матерью его детей .
Поэтому особо можно не преживать ..
С такими "закидонами " ни детей /ни квартир ..(своего рода : естественный отбор ) .