Гость
Статьи
Сестра сидит на шее

Сестра сидит на шее

Сестра бесит уже, я на 6 лет младше, мне 20, ей 26, я учусь, работаю, помогаю маме. Она вечно в депрессиях, ведёт себя как капризный ребенок, ноет и жалуется на всё, мама ей денег даёт, она спит с игрушками как маленькая, с парнями и друзьями не встречается, закроется в комнате и прокуривает всю квартиру. Вообще ни с кем не общается кроме какого то азербайджанца из соц сетей, у нас стены тонкие, он ей голову пудрит мол приедет и заберёт ее, уже 5й год!! с ним болтает. Это чтобы вы понимали её инфантильное сознание. Раньше она вены резала, травилась, мать жалеет её и любит больше хотя Я делаю намного больше со своей жизнью. Устала от ее нытья и тунеядства. #сестра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

выходи замуж и сваливай от них.

павел
#2

ну и семейка у вас

Гость
#3
Моногамус

выходи замуж и сваливай от них.

Та ты что ,прям все везде замуж зовут ахах Что вы от сидите сейчас рассказываете сейчас вообще уже замуж не зовут

Zaza
#4

Такая вот она принцесса-несмеяна. Все люди разные, даже если они сёстры. Она намного слабее вас, гордитесь, возможно это касается и рассудка. В народе говорят в таких случаях, на ней природа отдохнула. А ещё говорят, кто везёт, на том и возят)

#5
Гость

Та ты что ,прям все везде замуж зовут ахах Что вы от сидите сейчас рассказываете сейчас вообще уже замуж не зовут

Зовут

Гость
#6
Ксения З.

Зовут

Не правда редко зовут,сейчас предпочитают сожительство гражданский брак , я надеюсь что вы не имеете в виду что сожительство это замуж ? Ахах а

Гость
#7

Зарабатывай себе на квартиру, пока у мамы живешь и сваливай, а то она всю жизнь на тебе ехать будет.

Гость
#8

Здравствуйте. Мне 50, в Вашей ситуации почти 30 лет,одинока.Как диплом получите,работу найдете стабильную хорошую,пусть и не высокооплачиваемую, снимайте квартиру, не сходитесь пока ни с кем,поживите,отдохните,разберитесь в себе,прописывайте на бумаге отношения с мамой отдельно и с сестрой каждый день пару месяцев,пока не надоест и не отойдете от ситуации жалости.Работайте с усердием,карьеру стройте потихоньку,там и новое достойное окружение,хороший надежный парень встретится.А мама?что мама,она с ней возиться сама будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: