Гость
Статьи
И как с этим быть? Как …

И как с этим быть? Как избавиться?

Мне 17,5, девушка. Живу временно с бабкой (мать матери) из-за этого фактора временно раздельно с парнем живём.
Бабка вроде не сильно старая, ей всего-то 56 лет, но она живёт советским союзом и пытается постоянно жить моей жизнью. Пробует переломить меня так, как ей нужно, чтобы соответствовала её взглядам. Она постоянно использует местоимение "мы", когда рассказывает про меня что-то приплетая себя. Ничем не занимается, готовить не может, убраться тоже, постирать себе с горем пополам еле может. Всё по дому на мне, кроме стирки её трусов и какой-то одежды (руками стираю). Она постоянно пытается контролировать чем я занимаюсь, и даже ночью несколько раз заходит и смотри сплю ли я (прям нагибается надо мной), вечно мешает с парнем говорить по телефону, а когда к парню хочу поехать - скандал и всячески пытается меня не пускать туда к парню моему.
Сегодня сидела в телефоне, а она пришла и начала пытаться заглянуть в телефон с вопросами "чем ты занимаешься". Уже меня настолько взбесило, и я сказала "тебя это е***ь не должно", а она мне "Ты же девочка! Нельзя такие слова говорить, потому что ты не мужик."
Как с этой гиперопекой и вот этим всем вообще справиться? Разговоры на помогают, маты тоже, игнорирование также безрезультатно. #бабушка

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только съезжать. Иначе про личную жизнь можно смело забыть

Гость
#2

Она не хочет, чтобы вы, как она и ваша мать,залетели и родили в 18

#3
Гость

Она не хочет, чтобы вы, как она и ваша мать,залетели и родили в 18

Я думаю, что она больше боится того, что я съеду с её квартиры.

#4
Гость

Только съезжать. Иначе про личную жизнь можно смело забыть

Тоже мысли только об этом, так как ничего не работает, чтобы она хоть как-то поменялась. Даже учиться делать какие-то домашние дела по дому не хочет.

Гость
#5

А на какие деньги вы живете?

#6
Гость

А на какие деньги вы живете?

1. Вас еб...ть это не должно.
2. У меня есть свой заработок в 17 лет, но пока что на съём квартиры не хватит этого, а вот на еду себе и на всё остальное + на оплату квартиры 50% - хватает. Да и ситуация в стране не самая лучшая сейчас из-за этого и тяжело найти квартиру.

Гость
#7
vn

1. Вас еб...ть это не должно.
2. У меня есть свой заработок в 17 лет, но пока что на съём квартиры не хватит этого, а вот на еду себе и на всё остальное + на оплату квартиры 50% - хватает. Да и ситуация в стране не самая лучшая сейчас из-за этого и тяжело найти квартиру.

в 17 такая е.бан.ашка.
Бабушка у тебя слишком добрая. От чужого человека жди, когда по морде за такое хамство прилетит рано или поздно. Скажи спасибо ей, что не выгоняет пока ты из себя ничего не представляешь.

#8
Гость

в 17 такая е.бан.ашка.
Бабушка у тебя слишком добрая. От чужого человека жди, когда по морде за такое хамство прилетит рано или поздно. Скажи спасибо ей, что не выгоняет пока ты из себя ничего не представляешь.

Тебе виднее. Видимо по себе судишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: