Гость
Статьи
Муж изменил будучи …

Муж изменил будучи беременной с угрозой

Всем привет.. будучи беременной с угрозой выкидыша, на 6 месяце, мужу в постели не отказывала и с его стороны недовольств не было, живот не напрягал. Муж по профессии военный повар. Как - то пришел с работы, беру его телефон и вижу сообщение в вотсаппе, снимал жилье посуточно, договаривался о цене. Спрашиваю его со скандалом что это значит? Он мне отрицать, не себе, коллеге, но слал то хозяйке квартиры он свои права, оплачивал бензин по дороге своей картой, так и не признался. Писала звонила хозяйке квартиры, она мне говорит " твой муж с мужиками был, помоему употребляли или выпивали , посидели и ушли", не верю, наверное не хотела меня травмировать, тем более лично его она не видела, оставила где то ключ и ушла. Беременность была тяжелой и долгой, лечилась три года, с больными почками вынашивала дочь и лежала трижды в больнице.. родилась дочь, забыть я этот случай не могу и не смогла, хочу уйти, как быть в такой ситуации?( #муж #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ноги целы, в чем сложность встать и уйти то?

Гость
#2

Так не прощай и уходи, раз собственная фантазия вытеснила все остальные мысли.

Василий
#3

Прожили 3 года, живите дальше.... Муж - повар, чего не жить!

Гость
#4

В другом муж устраивает? Прощай и живи.
Знакомой моей тоже изменил. Она мне сказала что находила волосы в кровати и прокладки. Но жилье его.
Мы сейчас с ней не общаемся. Так что не знаю,с ним она или разошлась.

#5
Гость

В другом муж устраивает? Прощай и живи.
Знакомой моей тоже изменил. Она мне сказала что находила волосы в кровати и прокладки. Но жилье его.
Мы сейчас с ней не общаемся. Так что не знаю,с ним она или разошлась.

Обеспечивает, но сильно грубит и оскорбляет, продолжает снимать женщин и нести болячки мне..

#6
Василий

Прожили 3 года, живите дальше.... Муж - повар, чего не жить!

Продолжает изменять😒

#7
Гость

А ноги целы, в чем сложность встать и уйти то?

Ушла

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

#9
Гость

А ноги целы, в чем сложность встать и уйти то?

Ушла в итоге) уже другой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: