Гость
Статьи
Муж обзывает и материт

Муж обзывает и материт

Второй брак, 5 лет. Муж со мной перестал общаться, в основном молчит, на мои просьбы помочь отвечал резко:"нет". Типа болит спина, устал и не обязан мне что-то делать. Потом отвали и матом, ты что не поняла? Секса нет вообще, ложится и отворачивается. Если вместе дома, молчим, дверь в спальню пред носом закрывает, пароли на ноутбуке, раньше не было. Сказала ему спать тогда отдельно, чтоб не обзывал меня в моей же кровати, обматерил, потом ушёл спать отдельно. Денег не приносит, ему надо его долги платить, ничего не покупает. Уверен, что останусь одна и никому не нужная. Я этого и боюсь, всегда хотела крепкую семью и ещё ребёнка. С ним, чувствую, трачу свою жизнь. Но раньше была страсть, любовь, мы вместе ездили весь день он подрабатывает курьером. Недавно сказал, я больше не хочу с тобой ездить. И всё, началось вот это существование. Я зависима от него, люблю, вспоминаю как раньше хорошо было. Не могу решиться бросить его. Уже пыталась, потом просто умирала, плохо было очень. Сейчас боюсь повторения, впасть в глубокую депрессию опять. Но и так жить нельзя. Прошу совета, как жить дальше? #семья #брак

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите прямо . Почему стал такой. Скорей всего влюбился.

Марина
#2

Найти себе хобби ,работу ,заняться собой, общаться с людьми,выходить куда-то....и вы забудете про этого морального урода

Влад
#3

У вас низкая самооценка, автор. Продукты не покупает, денег не даёт – выходит, он на вашем обеспечении. Вас не уважает, а вы всему этому даёте быть, "лишь бы штаны были"

Гость
#4

Брак зло, убивает всю радость жизни, вводит в депрессию.

#5

Впадать в глубокую депрессию или начать себя любить и уважать.

Гость
#6
Гость

Брак зло, убивает всю радость жизни, вводит в депрессию.

Так вы не работайте сами,раз разьезжаете с ним,раз он курьер.Вот поэтому он и злой,что тянет вме на себе и денег не дает,хочет чтобы вы пошли на работу.Все дело в деньгах,денег не зватает ,вот и ссоры.Вы что так стали зависимы от него,надо устраиваться на работу и быть независимой.И тогда будет другое отношение к вам.

Таня
#7

Я работаю, езжу с ним в свой выходной. Работаю и плачу 2 ипотеки, кормлю ребенка, себя и его. Он в дрлгах, как всегда. Жилье мое, машина моя.

Таня
#8
Марина

Найти себе хобби ,работу ,заняться собой, общаться с людьми,выходить куда-то....и вы забудете про этого морального урода

Спасибо вам за ответ

Гость
#9

Не с ним точно

Гость
#10
Таня

Спасибо вам за ответ

Так вы молодец!Всех тяните.Так что ему еще надо от вас?Зажрался что ли?Должен вас ценить,а он так себя ведет.А вы тогда что боитесь то?Остаться одной?Это он должен бояться,а не вы.

Гость
#11

К психологу,так как вы считаете,что вы созданы для унижений, второй брак у нормальный людей всегда счастливый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: