Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после ссоры со свекровью

Девочки , нужен совет . Мать мужа меня обидела , ну как обидела , мы просили ее не рассказывать никому об одном моменте , она рассказала моему отцу , я обиделась очень на неё . Перед своим сыном она попросила прощение , передо мной никто извиняться не планирует . Так вот , держу обиду не на неё , а на мужа , ведь их отношения никак не изменились , он выполняет все ее просьбы , т.е меня он не защитил , не сократил с ней общение , хотя сам прекрасно понимает , что она неправа и обязана извиниться передо мной . На мужа я сильно обижаюсь , говорю , что значит она у тебя на первом месте . Ты должен четко ей дать понять , пока не извинится передо мной , такого общения как раньше между ними уже не будет . Права ли я и как поступить #семья #брак

Девочки , нужен совет . Мать муж
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Ты должен четко ей дать понять , пока не извинится передо мной , такого общения как раньше между ними уже не будет "

Как то коряво написано....
Между "ними"?
Между кем "ними "не будет общения как раньше?
Между матерью с сыном?
С фига ли ВЫ это решаете?
ВЫ можете решить, что между вами со свекровью общения не будет, что между вами с пудем оно изменится... Это можете..
Или вы про себя со свекровью? Так что он долженидоеосить? ВЫ не общайесь и все.

Гость
#2

Будьте проще.
Видимо свекрось не очень умная женщина.

АльтерЭго
#3

Ой, моя вообще всему городу растрепала. Стараюсь ей меньше личного рассказывать. Она его мать. И муж ваш не может с ней так. Ваше право - не общайтесь как раньше.

#4

Автор, вы не правы. Это вы обиделись (по-детски) на свекровь. Вот и разбирайтесь сами и со свекровью, и со своей обидой.
Ваш муж к этому не имеет отношения. И его отношения с матерью касаются только его.
А не стоит ставить мужа перед выбором: вы либо она. Она-мать! Это навсегда. А вот жён как раз-таки может быть несколько.
Поэтому будьте умнее и не вмешивайте мужа в ваши женские разборки. Ну, и меньше свекрови секретов доверяйте.

Гость
#5

Увы нормальная свекровь это редкость. Я бы могла такого порассказать, вы бы к своей с пирогами побежали бы)))
Забейте, не портите себе нервы. Просто ничего значимого ей вообще не рассказывайте

Василий
#6

Вы глупы. Вышли замуж за маменькиного сынка, а обижаетесь на свекровь. Бегите от них. Они вас заклюют, пока она умрёт.
Зачем вам нужна такая жизнь?

Гость
#7

Автор, глупо будет давать какие-то советы, не зная конкретной ситуации, что именно произошло, какие отоншения у вас в целом с мужем, со свекровью, у него какие с ней отношения, в любой ситуации множество нюансов. Вам здесь сейчас накидают "мудрых" советов, совершенно не зная что у вас там на самом деле в семье происходит, еще и додумают за вас.

#8

Т.е. Вы напару со свекровью не умеете держать языки за зубами,а виноват муж?-прикольно)

Гость
#9
Богиня финансов

Автор, вы не правы. Это вы обиделись (по-детски) на свекровь. Вот и разбирайтесь сами и со свекровью, и со своей обидой.
Ваш муж к этому не имеет отношения. И его отношения с матерью касаются только его.
А не стоит ставить мужа перед выбором: вы либо она. Она-мать! Это навсегда. А вот жён как раз-таки может быть несколько.
Поэтому будьте умнее и не вмешивайте мужа в ваши женские разборки. Ну, и меньше свекрови секретов доверяйте.

Разборки невестки со свекровью - личное дело и мужа не касается??
Нуу, другая культура
Если это не какие-то мелочи, а серьезные конкретные ссоры с причинением зла и обид - это не нормально

Гость
#10

Автор, я бы со свекровью сама бы общение сократила, а мужу не препятствовала, ибо они кровные родственники.

Гость
#12
Богиня финансов

Автор, вы не правы. Это вы обиделись (по-детски) на свекровь. Вот и разбирайтесь сами и со свекровью, и со своей обидой.
Ваш муж к этому не имеет отношения. И его отношения с матерью касаются только его.
А не стоит ставить мужа перед выбором: вы либо она. Она-мать! Это навсегда. А вот жён как раз-таки может быть несколько.
Поэтому будьте умнее и не вмешивайте мужа в ваши женские разборки. Ну, и меньше свекрови секретов доверяйте.

Видимо писала комментарий свекровь, так вот позиция жен много, а мама одна ведет лишь к одному в воспитании мальчика-к неспособности его выстроить семейные отношения в будущем! Сначала я сам, потом вторая половина ( муж, жена), а уже только потом мама!!!!-это здоровая модель семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: