Гость
Статьи
Муж достал. Я плохая, …

Муж достал. Я плохая, а он-святой

В браке почти 5 лет, ребенку 1,5 года. У нас никого нет: мои родители умерли, его тоже умерли. Он работает, я дома с ребенком и двумя собаками. Муж работает, обеспечивает всем необходимым, но по …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Устраивайтесь на работу и выгоняйте мужа и разводитесь.

Гость
#52

Гоните с квартиры и подавайте на алименты. Ребенка в спд на полдня и сами на подработку. Собак тому, кто решил их завести. Если квартира двушка, комнату можно сдать. Поужметесь, перетерпите, пока ребенок подрастет, а там и на работу полноценно выйдете.

AlexF
#53
Гость

Вы надеялись что после штампа в загсе вы будете прохлаждаться.
А на деле нужно своей ежедневной пахотой доказывать мужчине,
что он не зря остановил свой выбор на вас.

Поржал) Емкое и очень точное сравнение. Хотя итог будет один. Она дождется трехлетия ребёнка, устроится на работу, разведётся, подаст на алименты и будет пенки собирать. Ну а пока можно и поныть. Хотя, честно говоря, нытьё мамаш, которым тяжело и трудно ухаживать за одним своим ребёнком уже опротивело. Раньше по 2-3 рожали в среднем, и женщины всё успевали. И родители наши вырастали нормально, в куда более тяжёлых условиях быта и дефицита. А сейчас живут обеспеченно, сыто, техники полный дом, крыша над головой, машины, питания, шматья завались - нет ***, зарядят пластинку "он мне не помогает, мне тяжело и грустно".

Гость
#54

Мы видим только вашу сторону,а из этого вывод сделать невозможно.Надо ещё его послушать,чтоб понять всю картину.А вам сесть поговорить надо на чистоту , выслушать друг друга,самое главное постараться понять противоположную сторону.Если вы постоянно упреками и нытьем достаёте у вас семья развалиться.Он же работает, содержат семью значит не такой уж плохой муж, скорее всего не выпивает. Так что работайте над отношением вместе.

Гость
#55

Ну так поменяйтесь - пусть он сидит с ребенком и двумя собаками, а вы зарабатываете на всех. Понятно, что после декрета на одной работе много не заработаешь, устройтесь сразу на две. Но есть опасность! Муж может запроситься обратно на работу, а вы не захотите возвращаться🤷 Мы так, в свое время, чуть не развелись🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: