Гость
Статьи
Что можно пропить из …

Что можно пропить из успокоительного?

Такая история. Родила, все было просто прекрасно полгода, а потом пошло все шиворот на выворот. И причина тому я. Я ругаюсь с мужем, с мамой, со свекровью. Я осознаю, что скандалист именно я, и вина всех сор именно моя, но, ничего не могу с собой поделать. Я просто рушу все, что так долго выстраивала и создавала. Посоветуйте, что мне пропить из успокоительного, чтобы вернуться в себя прошлую?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерьянку, глицин.

Гость
#2

Можно попить травяные успокаительные (валериана, пустырник, мелисса, мята). Они самые безопасные.
Но если у вас серьезный стресс, то лучше обратиться к врачу. Надо разобраться в ситуации, почему вы так сильно нервничаете и переживаете. Надо понять причину и попытаться устранить ее.

#3

Valium🤓
Травки - самовнушение, инфа 100%

Гость
#4

Вискикола

Гость
#5

джинн? неразбавленный

#6

Можно попить настойки, но лучше, если вы кормите посоветуйтесь с врачом. Можно поговорить с психологом, есть такие, с которыми можно поговорить по телефону. С маленьким ребенком трудно выйти из дома. Здоровья вам.

Ремарка
#7

Транки.

Гость
#8

фенибут, персен, новопассит, афобазол

Гость
#9

К врачу надо.
Он подберёт медикаменты.

Гость
#10

Лучшее средство для успокоения, во все времена было и есть чтение Библии. Мне помогли Притчи, Псалмы и Экклезиаст.
В Притчах содержатся мудрые высказывания: "Радостное сердце — хорошее лекарство, а уныние лишает сил."

Гость
#11

Адреналина тебе не хватает от мужа , в виде баб на стороне. Расслабил тебя мужик. Когда налево пойдет будет не до ругани с мамой.

Гость
#12

Прогулку на свежем воздухе

Марина
#13

Такое бывает) Я сама через это проходила. Пила Успокаивающие травы Леовит, постепенно привела в порядок свои эмоции и повысила стрессоустойчивость. Вы сильно не переживайте, свекровь и мама вас точно поймут.

Гость
#14

Новопассит, витамины группы Б

Гость
#15
Гость

Валерьянку, глицин.

Да да, супер эффективные лекарства)))
Ещё чай ромашковый и заговоры)))

Гость
#16
Гость

фенибут, персен, новопассит, афобазол

Все фуфломицины в одном посте))

#17
Гость

Все фуфломицины в одном посте))

я из этого тоже не пью ничего, если нужно хорошее средство против тревожности то анвифен меня выручает, и без привыкания

Дария
#18

Витамины и ещё раз витамины надо пить. Купите себе магний, так же витамин Д, думаю в любом случае есть его недостаток. Различные натуральные сборы и чаи. Из всех мне нравится чай Эвалар БИО успокаивающий дневной, всегда помогает мне снять напряжение , расслабится, успокоиться. Ну и витамины естественно пью, магний кстати очень хорошо помогает при нервах.

#19

Тоже так бывает, постоянно плохое настроение, все кругом виноваты. Когда чувствую что не вывожу уже пропиваю курс Глицин д3. Помогает, бодрячком сразу, настроение улучшается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: