Гость
Статьи
Разлад в браке

Разлад в браке

В браке 7 лет! Раньше обязательно каждые выходные ходили в кино в ресторанчики не дорогие, но уютные а после делились впечатлениями. У мужа горели глаза.. Последние 3 года мы некуда не ходим , вечерами сидим в ноутбуках доделывая работу. У мужа перестали гореть глаза, да и у меня нет некаких эмоций больше ... Дети мужа раздрожают, некогода не спросит как у них настроение , нечего... Сын обижается и устраивает байкоты отцу.. Схожу с ума, жизнь ад #брак

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Роковая Женщина
#1

попробуйте поговорить с ним на эту тему. только без претензий и обвинений. говорите только "я" ("я чувствую себя не такой любимой, как раньше") если будет уходить от разговоров, то можете рискнуть и поменять что-то в своей внешности. прическу/стиль одежды. или поищите совместное хобби, что его затянет

#2

Таки что сейчас мешает оторвать недвижимость от стула и отправиться в кино и недорогие ресторанчики?

ЗЫ. В тексте 7 ошибок, жуть. Вот оно - тлетворное влияние ноутбука! 😀 срочно гулять, на воздух!

Гость
#3

Дай ему в анал и отсоси после попки Может и поможет И больше молчи не говори свои женские тупости Если короче Сосать и молчать и ты вернешь семью

Роковая Женщина
#4

а лучше объединитесь общей проблемой. ребенок заболел или что-то из техники сломалось) устройте мини поломку

Сама по себе
#5

Сыну лет 5-6? Как он может устраивать бойкоты? Как вы его растили и воспитывали? Отец, видимо, к нему с рождения не подходил. Но, это ваша вина. Надо было его привлекать к уходу с первого дня. Так вы второго родили. Гармония и настроение, и лад в семье зависят от женщины. Муж - добытчик. Эмоциональная сфера на жене. У вас - ад. Себе спасибо скажите..
Сейчас напишите, сколько раз говорила, сколько просила. Словесным занудством только разрушают. Вы не справились с ролью жены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: