Гость
Статьи
Ваш муж это замечает?

Ваш муж это замечает?

Когда вы подстриглись, сделали маникюр, накрасились как-то по-другому или вообще накрасились, если обычно не краситесь, надели новое платье, туфли? Вам важно, чтобы муж замечал такие вещи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Этого не замечает 99% мужчин. Так что не расстраивайтесь сильно, попробуйте приучить. Может у вас получится .

Гость
#2

Если я что-то поменяла, то первым делом бегу к мужу с криками "смотри, смотри!!"... У него просто нет шанса не заметить.

Гость
#3

Автор, большинство мужчин не замечают, такие они. Пока им не скажешь)

#4

Муж,как и все нормальные мужчины , не замечает мелочей,а оценивает в целом образ

Гость
#5

Всегда замечает .
Радуется таким "штучкам" )))

мики
#6

Важность, нет, важности в этом для меня нет. Приятно да, но, совершенно, не обязательно

#7

Мужчины не обращают внимания на мелочи во внешности, для нас важен только общий образ.

Гость
#8

Мой все замечает сам, говорит:ты что ногти сделала, что не показываешь😂

#9

Мой да, замечает, особенно если речь идёт о новых чулочках, трусиках и туфельках. )

Ирина🐍
#10
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мой да, замечает, особенно если речь идёт о новых чулочках, трусиках и туфельках. )

Мой меня ругает за новые трусы, это ж какие деньги🙄

#11
Ирина🐍

Мой меня ругает за новые трусы, это ж какие деньги🙄

Уже все поняли, с мужем вам не повезло!

Гость
#12

Любовник был, всё замечал и что платье новое, и что накрасилась и как на кого посмотрела и что кому сказала. А муж пытался замечать, но у него не очень получалось :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: