Гость
Статьи
боюсь жить с …

боюсь жить с предателем

В чем добрый вечер, даже не знаю с чего начать, начну с тобой что жила с парнем 2 года, добрый, милый, красивый, перехали в его новую квартиру(купили родители), очень влюбилась, всё для него делала, потом уезжает помогать ночью другу дёрнуть машину, типо застряла, приезжает утром говорит надо расстаться, сам плачет сильно, я ухожу мир рухнул, не ела неделю ничего похудела на 8 кг, я худенькая 45 кг, потом приехал с цветами на коленях говорит понял что люблю только тебя, потом переехала обратно, простила взяла телефон и поняла что переписка с другой, но у неё семья, ребёнок, писал что я собрала вещи и ему плохо, признался что гулял с ней а не помогал с машиной говорит ничего не было, я поверила, она мне писала что просто общение, есть муж ребёнок, зачем то добавилась ко мне, потом она ушла с той работы где они работали вместе, мы поженились, у нас ребёнок, пол года, но проблема в том что я перестала ему верить, он никогда никуда не ходил без меня от слова совсем, везде вместе(не считая той ситуации, поэтому меня это насторожило), и тут я говорю я устала хлчу отдохнуть, он говорит схожи в клуб, НО потом схожу я, я то сходила спокойно, а вот ему предстоит в субботу поход в клуб и с другом-бабником.... Предчувствие очень плохое, хотя он говорит, звони хоть каждую минуту, но я не верю, да понимаю что поздно, понимаю что раньше надо было думать, но вот так, в остальном хороший, добрый, ни разу не оскорблял, но проблема всё за него решают родители меня это прям бесит, в мою сторону не лезут. Я очень ревнивая прям сильно, не знаю как переждав эту ночь когда он пойдёт в клуб, скажете что я сходила, нос моей стороны никогда не было никаких ошибок, я люблю его искренне, и я даже не боюсь измены так как боюсь жить с предателем #отношения #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

предал раз — предаст два. зачем наступать на одни и те же грабли?

Трезвый грузчик
#2

Не читал. Но точно скажу - предателей нах сразу. Вот сразу нах, не важно кто это, мч, подруга или даже мать.

Гость
#3

Парень не муж . Вам делить с ним нечего . Общего имущества нет , детей нет , жо па о б жо пу и кто дальше . Вы еще не женаты ,а что будет потом . Жить с ним и помнить все его измены . ну на/х . бросайте .

Гость
#4

Чтоб не страдать, прицепите камеру к нему, в онлайн режиме) ну че будет делать мужик с другом в клубе? Чего там делать без вас, отдельно от пары, на любой гулянке? Понятно же всё. Вот убедитесь и уйдете, если вам действительно не все-равно

Автор
#5
Гость

Парень не муж . Вам делить с ним нечего . Общего имущества нет , детей нет , жо па о б жо пу и кто дальше . Вы еще не женаты ,а что будет потом . Жить с ним и помнить все его измены . ну на/х . бросайте .

Дак вы прочитайте пост, муж и ребенок))))

Автор
#6
Гость

Чтоб не страдать, прицепите камеру к нему, в онлайн режиме) ну че будет делать мужик с другом в клубе? Чего там делать без вас, отдельно от пары, на любой гулянке? Понятно же всё. Вот убедитесь и уйдете, если вам действительно не все-равно

Как я к нему ее прицеплю😁

Автор
#7
Гость

Парень не муж . Вам делить с ним нечего . Общего имущества нет , детей нет , жо па о б жо пу и кто дальше . Вы еще не женаты ,а что будет потом . Жить с ним и помнить все его измены . ну на/х . бросайте .

Он мне не изменял.

Гость
#9
Автор

Как я к нему ее прицеплю😁

Как-нибудь, раз так сильно переживаете и боитесь.
Достаточно Всего Нескольких часов, чтобы узнать всё, что вас беспокоит. Сделать выводы и уйти в этот же день. Если мусолите тему днями, месяцами, годами, то значит, вам это дело нравится.
Я же не для развлечения или издевательства предложила, а если есть Реальная угроза Измены. В вашей истории она очевидна.

Автор
#10
Гость

Как-нибудь, раз так сильно переживаете и боитесь.
Достаточно Всего Нескольких часов, чтобы узнать всё, что вас беспокоит. Сделать выводы и уйти в этот же день. Если мусолите тему днями, месяцами, годами, то значит, вам это дело нравится.
Я же не для развлечения или издевательства предложила, а если есть Реальная угроза Измены. В вашей истории она очевидна.

Да это нереально прицепить, ну правда, он сразу спалит. В этом клубе будет моя подруга, не знаю ну вот не верю и все не знаю почему