Гость
Статьи
нашла у мужа пакетик с …

нашла у мужа пакетик с травой - ушел из дома и пропал

Хочется поделиться, может кто даст добрый совет. В браке семь лет, до свадьбы встречались больше 5 лет. Сейчас есть двое детей, я в декрете. Живем в моей квартире, материально от мужа не завишу - у него доход меньше, я сдаю квартиру и на фрилансе. Периодически спорим по вопросу финансов - муж не хочет ни менять работу, ни менять профессию. Иногда что то начинает , типа делать плитку на продажу но энтузиазм кончается. В скандале могу сказать - знаю что так не нужно , но... зачем мне нужен муж вместо мебели, денег не приносит, а я в декрете его корми/одевай/ипотеку плати. За все время ни разу не оплатил кредит или коммуналку.Иногда уходит спит в машине, после скандала. Миримся... Три дня назад нашла у него пакет с ***. Глаза открылись. Все его иллюзии , нежелание меняться, головные боли... Пакет забрал, сказал выбросил. На мои наезды пытался отмолчаться. Сказала мне наркоманы дома не нужны, или отдаешь пакет или вали. Ушел. Нет дома три ночи. Оставил дома телефон и ключи от машины - все куплено мной. Типа гордый. Дети спрашивают где папа, не знаю что делать. Для меня это просто дно. Могу все понять, но это просто табу. Забыла сказать у нас разница в возрасте 10 лет, ему 46. Взрослый блин дядя. Написала , полегчало. Наверное, надо разводиться, но так тяжело это все принять.

глупая тетя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ниче он не выбросил,пошел свой пакетик курить. трава впринципе баловство,по сравнеию с остальными нар котиками,но тоже звоночек,начал травой закончит иглой. разводитесь и детей берегите. может,деньги тоже на этом зарабатывает уже

Гость
#2

Свободной женщиной стали)))

Гость
#3

Это же уход от реальности. Видимо реальность жизни с вами немного уступает его ожиданиям

глупая тетя
#4
Гость

Это же уход от реальности. Видимо реальность жизни с вами немного уступает его ожиданиям

Похоже так и есть. Это самое обидное. Какую блин еще жену надо( Нормальная жена, не слишком вредная даже.

глупая тетя
#5
Гость

Свободной женщиной стали)))

Так вернется же, идти куда. Бабы думаю нет, я даже почти уверена. Вот что делать когда придет

Гость
#6

Ушел и слава богу. Хуже когда не уходит и прямо говорит, что фиг выгонишь

глупая тетя
#7
Гость

Ушел и слава богу. Хуже когда не уходит и прямо говорит, что фиг выгонишь

так вернется. оно вот мне надо, хождения эти.

Гость
#8
глупая тетя

так вернется. оно вот мне надо, хождения эти.

То, что вернется - плохо. Попробуйте не кормить

глупая тетя
#9
Гость

То, что вернется - плохо. Попробуйте не кормить

Пробовала ее прошлый раз. Не помогает. Неделю пил только чай, а я еду которую готовила на двоих в мусорку выкидывала. Потом начала предлагать...ну жалко же, так он ее отказывался.потом соизволил.

Гость
#10

7-й год в браке самый разводный в разводной статистике. Переждать, родить 3-го не вариант? Разводиться разве не поздно с 3-мя детьми, пусть даже ваша влюблённость позади, что вполне нормально. Пора уже снимать розовые очки и не плодить безотцовщину. Вернётся, сразу извинитесь за "наркомана", приласкайте, накормите и баюшки. С утра продолжать процедуры. Когда-нибудь они мб растопят его чувства и тогда в идеале мир в семье восстановится. Всем мира и добра.

Гость
#11

Бабо такие наивные,да вернётся куда он денется)))

глупая тетя
#12
Гость

7-й год в браке самый разводный в разводной статистике. Переждать, родить 3-го не вариант? Разводиться разве не поздно с 3-мя детьми, пусть даже ваша влюблённость позади, что вполне нормально. Пора уже снимать розовые очки и не плодить безотцовщину. Вернётся, сразу извинитесь за "наркомана", приласкайте, накормите и баюшки. С утра продолжать процедуры. Когда-нибудь они мб растопят его чувства и тогда в идеале мир в семье восстановится. Всем мира и добра.

Да уж, я конечно ку-ку ,но не настолько.Третьего ребенка я не потяну. Этих обеспечиваю сама.

#13

Разводитесь.
Это дно уже.

Гость
#14

Это тебе ещё повезло. Если я начну искать у мужа траву, то ведь фиг найдёшь! А так хочется покурить, расслабиться, а этот жмот не делится!!!
Но то что у тебя двое спиногрызов, конечно, сочувствую...

гость34
#15

На самом деле, когда женщина сталкивается с такой ситуацией, очень хочется пожелать крепких нервов. задумайтесь, есть ли в ваших отношениях любовь, доверие и забота. или это просто рутина. если это так, то к сожаление или к счастью нужно разводиться, ведь это очень тяжелая ношу, которую сложно осилить. но так же очень тяжело тащить всё на себе. наркотики не просто так попали в его руки, могу сказать точно, где то есть на это причина, вариантов не так много, как это бывает. не хочу пугать, возможно это временно а может быть ситуация обретет другую сторону, будь те очень бдительны. На самом деле, можно поступить по разному. 1-погооврить с мужем и применить слезы, давить на жалость и говорить о любви, возможно в нём проснётся совесть. 2-стать независимой женщиной, послать мужа к черту и заняться своей жизнью, не смотря на что ли бо, жизнь одна и всё в наших руках. 3-обратиться к родителям мужа, если те могут повлиять на него. (всё это как варианты) можно ещё попробовать сходить к психологу, если муж всё таки пойдёт на компромисс. Пожалуйста, милые дамы любите себя и уважайте, идите вперёд не смотря назад

#16

Ну, никнейм у тебя правильный: ты в декрете тянешь на себе двоих детей и 46-летнего наркошу-полутунеядца!

#17
Гость

7-й год в браке самый разводный в разводной статистике. Переждать, родить 3-го не вариант? Разводиться разве не поздно с 3-мя детьми, пусть даже ваша влюблённость позади, что вполне нормально. Пора уже снимать розовые очки и не плодить безотцовщину. Вернётся, сразу извинитесь за "наркомана", приласкайте, накормите и баюшки. С утра продолжать процедуры. Когда-нибудь они мб растопят его чувства и тогда в идеале мир в семье восстановится. Всем мира и добра.

Ты такой же наркоман и нарцисс, раз такую тупость несёшь!

Гость
#18

Ну что делать...срочно рожать третьего -:), что же еще...

глупая тетя
#19
гость34

На самом деле, когда женщина сталкивается с такой ситуацией, очень хочется пожелать крепких нервов. задумайтесь, есть ли в ваших отношениях любовь, доверие и забота. или это просто рутина. если это так, то к сожаление или к счастью нужно разводиться, ведь это очень тяжелая ношу, которую сложно осилить. но так же очень тяжело тащить всё на себе. наркотики не просто так попали в его руки, могу сказать точно, где то есть на это причина, вариантов не так много, как это бывает. не хочу пугать, возможно это временно а может быть ситуация обретет другую сторону, будь те очень бдительны. На самом деле, можно поступить по разному. 1-погооврить с мужем и применить слезы, давить на жалость и говорить о любви, возможно в нём проснётся совесть. 2-стать независимой женщиной, послать мужа к черту и заняться своей жизнью, не смотря на что ли бо, жизнь одна и всё в наших руках. 3-обратиться к родителям мужа, если те могут повлиять на него. (всё это как варианты) можно ещё попробовать сходить к психологу, если муж всё таки пойдёт на компромисс. Пожалуйста, милые дамы любите себя и уважайте, идите вперёд не смотря назад

Спасибо за добрые слова. У супруга нет родителей, их не стало задолго до нашей встречи. Мне его конечно жаль, я тоже виновата со своей стороны. Но... сегодня четверг, он ушел в понедельник. Неужели я не заслуживаю хотя бы уважения и телефонного звонка? Я просто растоптана. Понимаю что для него я, по видимому , пустое место. И реально он со мной лишь из-за комфорта, ни о каких чувствах нет и речи.

глупая тетя
#20
Гость

Ну что делать...срочно рожать третьего -:), что же еще...

Почему-то все советуют. Не объясните зачем? Это как-то поправит отношения или что? Глупость советуете. Может мне не стоило заводить семью с этим товарищем, но почти 15 лет назад я не могла представить что все обернется именно так. И поверьте, никто бы не представил. Редкий семьянин, не выпивает от слова совсем, не курит сигареты, любит детей, домосед, друзей ни сомнительных ни каких-то других нет. И это все на достаточно длительном отрезке времени. Больше пяти лет - ни единого подозрения ни в чем.

Василий
#21

Вы действительно глупы. Писать надо было заявление на развод, а не письмо на форум.

Гость
#22
ЕВА

Ты такой же наркоман и нарцисс, раз такую тупость несёшь!

Завидуй молча тп-бинго, и общайся с себе подобными.

#23
Гость

Завидуй молча тп-бинго, и общайся с себе подобными.

Да, я и общаюсь с нормальными, адекватными людьми, а не с ушлёпками-наркоманами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: