Гость
Статьи
Соседка стала говорить …

Соседка стала говорить гадости, муж сказал она меня будет проклинать

Сижу в шоке, как облитая г..
Не верю во всю эту чепуху , но чувствую себя мерзко и не знаю как успокоится.
Сегодня объявились соседи по участку, я думала это они ( я их ранее не видела, т.к. участок пустой) и пошла знакомиться, оказалось, там люди, которые смотрят участки разные купить. Я не растерялась и предложила свой посмотреть, так как мы тоже продаем.
Они обрадовались. пошли..я показываю, рассказываю и тут муж вдруг говорит( он рядом все время был ), а ты что участок предлагаешь? Я в шоке (?), говорю, ну да. Он говорит: он не продается и несколько раз жестко так. Я в большем шоке, думаю, что ему в голову прилетело???
Люди, особенно женщины заторопились с таким пренебрежением ко мне и пошли.
Когда ушли, я спрашиваю у мужа, что это было??? А он говорит, ты влезла к людям со своими предложениями, а там среди баб была хозяйка соседнего участка, которая приехала людям показывать участок и она стала за твоей спиной гадости говорить, пока ты рассказывала все. Мой участок лучше и дешевле. Ты что хочешь, чтоб она тебя проклинала? Где была твоя голова итд? Столько мне наговорил, меня не слушал и в итоге стою как облитая г... меня уже трясет несколько часов.
Что это за хозяйка я не знаю ее лично, откуда они и что... вроде не местные, но не точно, видимо продают тоже, но я глянула объявление дорого хотят, слишком. Моя цена лучше, конечно.
Что она теперь будет сидеть вечерами гадости про мня думать и говорить и проклинать??? Я вообще беременная...правда еще живот сильно не видно, так просто как толстая выгляжу #семья #соседи

авапаав
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам остается только посочувствовать, что муж у вас в 2022ом верит во всякие сглазы, прокляться и прочую лобуду (ща задизлайкают староверы чую XD). Смотрите сами идти на компромисс или нет ради его спокойствия.

Гость
#3

Ой, у вас муж, простите, идиот...

Но если уж вы забеспокоились, то сходите в церковь, причаститесь, или защиту себе поставьте. На ваше усмотрение.

Гость
#4

Да не переживайте так. Не будет Вас никто проклинать. Ну разозлилась она, что Вы ее покупателей захотели увести. Хотя Вы же не знали. Да она уже и думать забыла. Подойдите к ней доброжелательно, скажите Извините, не знала, неловко вышло...Она и оттает. Бывают люди, которые в сердцах наговорят лишнего, потом сами жалеют.

Гость
#5

Не совсем корректная ситуация, но и ничего страшного. Зря вас муж накрутил - трусишка!:)

Яяяяя
#6
Гость

Да не переживайте так. Не будет Вас никто проклинать. Ну разозлилась она, что Вы ее покупателей захотели увести. Хотя Вы же не знали. Да она уже и думать забыла. Подойдите к ней доброжелательно, скажите Извините, не знала, неловко вышло...Она и оттает. Бывают люди, которые в сердцах наговорят лишнего, потом сами жалеют.

Она уехала, не знаю где живет. Участок то пустой. Похожа на татарку...они могут проклинать

Василий
#7

Да, вы глупенькая. Но ничего, извлекайте опыт, хорошо, что муж у вас сообразил.

авапаав
#8
Василий

Да, вы глупенькая. Но ничего, извлекайте опыт, хорошо, что муж у вас сообразил.

мен6ьше всего хотелось бы с соседями ругаться, хоть и продают....

Гость
#9
Яяяяя

Она уехала, не знаю где живет. Участок то пустой. Похожа на татарку...они могут проклинать

Да она про Вас уже и думать забыла. Просто позлилась да и все. Ну а как например, на базаре стоят и татарки и не только, а у них там конкуренция бешеная))) Да уже бы все загнулись там друг от друга)) Вы просто сейчас очень мнительны, Вам правда, не о чем переживать.

Гость
#10

Это у вас муж придурок, простите, беременную женщину нагнетать((

авапаав
#11
Гость

Да она про Вас уже и думать забыла. Просто позлилась да и все. Ну а как например, на базаре стоят и татарки и не только, а у них там конкуренция бешеная))) Да уже бы все загнулись там друг от друга)) Вы просто сейчас очень мнительны, Вам правда, не о чем переживать.

спасибо...

Гость
#12

Неадекватных людей много и кто говорит гадости необоснованно,на них это все и ложится.