Гость
Статьи
Свекровь. Может ли …

Свекровь. Может ли свекровь ругать невестку

Может ли свекровь ругать невестку за то что та плохо кормит мужа или не тем чем ей подобается, ожидать ли упрёки, косые взгляды? #свекровь

Zero
11 ответов
Последний — Перейти
#1

может,но и невестка может ей рот закрыть в ответ,так что не стесняйтесь

Гость
#2

Может, может.

Гость
#3

Может ли человек ложиться под поезд?Конечно,может.С вполне ожидаемым результатом.

Гость
#4

Может, если муж невестки инвалид и не может сам себя обслуживать. И самое главное - если невестка вышла замуж за этого инвалида добровольно.

Гость
#5

Если невестка выбрала себе такую свекровь, склонна к садомазо или что-то вроде. Лично я себе нашла мужа сироту.

Гость
#6

Может,если муж тряпка и мамсик! Мой муж сразу всем советчикам рот закрыл! А то меня и свекровь учить хотела и его бабушка и свекр. Муж сразу сказал, моя жена самая лучше для меня. Если вам что-то не нравится,то всё претензии высказывание только мне! Мою жену не трогайте. Если я посчитаю нужным, сам ей всё скажу. И он говорил что, я за жену ответственный, значит только я могу её ругать! Но он меня не ругает, это он так родителям сказал, чтобы не лезли.

Я прям почувствовала себя в тот момент самой счастливой женщиной на свете! Очень горжусь поступком мужа и всегда его благодарю за это! Я бы не выдержала,если бы меня постоянно пилила свекровь!

#7

Конечно мама лучше знает, что полезнее сыну. Она с ним больше лет прожила, кормила его, лечила. А невестке откуда это знать, если ей не скажут, на что у него аллергия, от чего изжога, что причиной мигрени может быть и т.д.?

Василий
#8

Не ругать! Лучше посоветовать. Аккуратно. А ещё лучше промолчать. и не показываться в семье взрослых детей, пока не позовут. И то, там тоже молчать побольше....

Гость
#9
Анна Попытаева-Семавина

Конечно мама лучше знает, что полезнее сыну. Она с ним больше лет прожила, кормила его, лечила. А невестке откуда это знать, если ей не скажут, на что у него аллергия, от чего изжога, что причиной мигрени может быть и т.д.?

Девайс "мамкина корзинка" и инструкция к нему.Круто.

#10
Гость

Девайс "мамкина корзинка" и инструкция к нему.Круто.

Ну вот встречаетесь вы месяц, два, три. Откуда ему знать про твои болезни, а тебе про его? Лучше пусть "Мамкина корзинка", чем умереть в 25 от вскрывшейся язвы, как коллега дочери

Гость
#11
Анна Попытаева-Семавина

Конечно мама лучше знает, что полезнее сыну. Она с ним больше лет прожила, кормила его, лечила. А невестке откуда это знать, если ей не скажут, на что у него аллергия, от чего изжога, что причиной мигрени может быть и т.д.?

Ничего подобного. Я гораздо лучше знаю своего мужа, чем его мать. Она так и не поняла его. Она даже не знает, что он любит, а что нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: