Гость
Статьи
Швырнула в лицо тапком …

Швырнула в лицо тапком за хамство. Кто прав?

Живу с бабушкой по материнской линии. С отцом не общаюсь из принципа: он меня бросил, ушел в другую семью, а щас вернулся как только я на работу устроилась и деньги клянчит. Но бабушка с ним общается. Вчера он пришел в гости. К ней! Я б его и на порог не пустила. Но он пытается и со мной начать общаться... Приперся в мою комнату, первым делом ПОТРОГАЛ и в похабной форме прокомментировать мой лежащий на комоде лифчик!! Примерно так сказал: "о, сиськи выросли наконец-то..."
Что-то дальше сказать хотел, но я лежащие рядом тапки схватила и швырнула в него. Целилась в туловище, одним СЛУЧАЙНО попала в рожу. Теперь бабушка бесится, ругает меня. #семья #родители

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Какая замечательная семья)

#2

он точно ваш отец?

#3
три тыщи сов

он точно ваш отец?

Там папаша, походу, дегенерат. Он даже не осознаёт, что это его дочь.

#4

А бабка что орёт? Что говорит?

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

А бабка что орёт? Что говорит?

Тоже тапком хочет....за непонимание ситуации для взрослый внучки со стороны родного отца!

#6
Naughty Raccoon 🦝

Там папаша, походу, дегенерат. Он даже не осознаёт, что это его дочь.

удивительно,что бабка считает,что он прав))

Гость
#7
три тыщи сов

он точно ваш отец?

К сожалению, да(( Как бы я хотела, чтоб оказалось, что мама ЭТОМУ изменяла и ЭТО не имеет никакого отношения ко мне... Но нет, мы родня

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

А бабка что орёт? Что говорит?

Что он ничего плохого не сделал, просто комплимент сказал, а я бешанная и кидаюсь просто так на человека, из-за детских обид!

#9
Гость

Что он ничего плохого не сделал, просто комплимент сказал, а я бешанная и кидаюсь просто так на человека, из-за детских обид!

комплименты о размере груди,попы не делаются дочери,так и передайте вашей бабке. слава богу хоть вы понимаете,что это ненормально

Гость
#10

Радуйтесь что он вам в очко не присунул, а так вы все правильно сделали

#11

Он вас не растил, он с вами не был на протяжении всей жизни. Именно поэтому у него и нет субординации с вами никак. Он вообще не понимает, с кем он общается.

Правильно вы все сделали, я бы ещё и выгнала его. Нахальный. У меня отец такой же, всю жизнь #мимопроходил а тут вспомнил, что есть такая я. Моя *** столько комплиментов ещё не видела🤦🏽
Очень стыдно за таких «отцов»

Непсихолог
#12
три тыщи сов

комплименты о размере груди,попы не делаются дочери,так и передайте вашей бабке. слава богу хоть вы понимаете,что это ненормально

дык эт и не комплимент был
а пассивная агрессия как она есть
по сути - сексуализация дочери
вот(

Непсихолог
#13
Гость

Что он ничего плохого не сделал, просто комплимент сказал, а я бешанная и кидаюсь просто так на человека, из-за детских обид!

бабушка дурында, а еще Ж взрослая... видать с психологий "плохонький да свой"... "ее мать терпела и ей велела" и тд и тп

#14
три тыщи сов

комплименты о размере груди,попы не делаются дочери,так и передайте вашей бабке. слава богу хоть вы понимаете,что это ненормально

Там дебилизм наследственный, какая мамаша, такой и сыночек. Автору похоже повезло, что у неё преобладают гены матери, а не этих ущербных.

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Там дебилизм наследственный, какая мамаша, такой и сыночек. Автору похоже повезло, что у неё преобладают гены матери, а не этих ущербных.

Автор живет с бабушкой по материнской линии.

#16
Naughty Raccoon 🦝

Там дебилизм наследственный, какая мамаша, такой и сыночек. Автору похоже повезло, что у неё преобладают гены матери, а не этих ущербных.

кстати,автор,извините за вопрос,но где ваша мама?

#17
Гость

Автор живет с бабушкой по материнской линии.

А, точно. Ну тогда это вообще треш🙈 Может бабка просто глаз на папашу положила 😆

Гость
#18
три тыщи сов

кстати,автор,извините за вопрос,но где ваша мама?

Она отдельно живет. Не потому что бросила, а просто так удобней всем

#19
Гость

Она отдельно живет. Не потому что бросила, а просто так удобней всем

матери не хотите сказать о визите и поведении отца с бабкой?

Гость
#20
Гость

Что он ничего плохого не сделал, просто комплимент сказал, а я бешанная и кидаюсь просто так на человека, из-за детских обид!

Это не комплимент. И вы не хотите, чтобы ваше нижнее белье трогал старый извращенец

Гость
#21
три тыщи сов

матери не хотите сказать о визите и поведении отца с бабкой?

Нее, не вариант, она для него не авторитет

Гость
#22

Ахахах шизанутое семейство....
Вот вы спрашиваете - чего мужчины делают на вумане - да тут бывает такая ржака что камеди с Петросянои отдыхают

Гость
#23

Не волнуйся, ты всё правильно сделала

Гость
#24
три тыщи сов

комплименты о размере груди,попы не делаются дочери,так и передайте вашей бабке. слава богу хоть вы понимаете,что это ненормально

Попробуйте объяснить это психологам (женщинам!), которые пишут статьи, что то, что у отца "есть влечение к дочери - это "нормально"🤮🤢🙈 Если люди выросли в такой среде, они на полном серьёзе считают это нормой, это в их подкорке, даже если отучились психологии, они ещё и продвигать будут свои деструктивные паталогические взгляды, заявляя, что это "норма"😐

Гость
#25

Твоя реакция вызвана была отвращением и как следствие - негодованием и киданием тапком ему в его похабную озабоченную рожу. Зато тебе легче и приятней вспоминать, что не зажалась и не терпела. Всё правильно сделала, я считаю, могла и в рожу харкнуть, с соплями, ваще заслужил, - любой мужик, который является биологическим отцом ребенку или должен быть гарантом его безопасности, но вместо этого видит в нём сексуальный объект. Моё мнение. Ибо такие существа отвратительны. Раз не хотят думать своей головой на плечах, безответственны и не имеют стыда и совести

#26

Молодец, красотка! В следующий раз, если полезет к тебе, вообще скалкой отоварь.

#27
три тыщи сов

удивительно,что бабка считает,что он прав))

А кто его вырастил уpoдом, который бросил семью, а потом решил преданой им дочке на шею сесть?

Гость
#28
Гость

Что он ничего плохого не сделал, просто комплимент сказал, а я бешанная и кидаюсь просто так на человека, из-за детских обид!

Скажите бабке, что в следующий раз в полицию заявите по поводу домогательства.

Гость
#29
Гость

Нее, не вариант, она для него не авторитет

А для бабки? Вам уже опасно находиться в бабкиной квартире.

Гость
#30

умничка, всё правильно сделала!

#31
Гость

Ахахах шизанутое семейство....
Вот вы спрашиваете - чего мужчины делают на вумане - да тут бывает такая ржака что камеди с Петросянои отдыхают

Так тут про таких же шизонутых и пишут - а местному мудлу как елей на душу - они не понимают, что это извращенства, дегенератсва и мyдaчecтво, да ещё и поддерживают моральных уpoдов! Но есть и несколько нормальных мужчин, им респект!

Гость
#32
ЕВА

Так тут про таких же шизонутых и пишут - а местному мудлу как елей на душу - они не понимают, что это извращенства, дегенератсва и мyдaчecтво, да ещё и поддерживают моральных уpoдов! Но есть и несколько нормальных мужчин, им респект!

*** это кто - женщины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: