Гость
Статьи
Муж стал обзыватся …

Муж стал обзыватся после свадьбы

Я 62 кг, недавно вышла замуж. Муж стал обзыватся после свадьбы через два месяца намекая при любом удобном случаи на вес и что я должна радоватся, что вышла замуж имея такую проблему! Дайте совет? Как быть?

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Разожрись до сотки и раздави его

Гость
#2

начитай ржать над ним во время секса

#3

А у него-то вес идеальный или свое сало карман не тянет?

#4

сожри мужа

Ольга
#5
Chudoviche iz glubinki

А у него-то вес идеальный или свое сало карман не тянет?

Худой

Гость
#7

развод

#8
Ольга

Худой

обзывает жирной—обзови палкой. клин клином

Гость
#9

Похудей

Гость
#10

Ну скажите что он ходит и костями гремит. Суповой набор. Глист в корсете. Доходон и дистрофан.
Что тут ещё придумаешь, высокие отношения.

Гость
#11

Спроси его- а что он может дать, кроме своего худого волосатого вонючего тела в трусах за 300 рублей?

Гость
#12

Худей или приходи ко мне отчмокать,обещаю ржать не буду над твоими 62 килограмамми Когда мне делают минет я собран обычно

your favorite homie:*
#13
Гость

Спроси его- а что он может дать, кроме своего худого волосатого вонючего тела в трусах за 300 рублей?

у меня трусы за 450 рублей хочешь понюхать чт внутри:*

Таня
#14
Гость

Ну скажите что он ходит и костями гремит. Суповой набор. Глист в корсете. Доходон и дистрофан.
Что тут ещё придумаешь, высокие отношения.

Когда наступит на грабли, грабли промахнутся. Сквозняк подует и его засосёт куда- нибудь. Если он наступит на таракана, доедет до кухни.

#15

Скажи ему, что нынче сало дорогое. Приходится своё наращивать, чтобы экономить

Таня
#16
Таня

Когда наступит на грабли, грабли промахнутся. Сквозняк подует и его засосёт куда- нибудь. Если он наступит на таракана, доедет до кухни.

Он такой худенький, что скоро между дождевых капелек проходить сможет!

Гость
#17

Ну так, в ЗАГС он вас затащил, теперь считает что вы никуда не денетесь и всё стерпите. Всё они до свадьбы белые и пушистые, а потом показывают своё истинное лицо.
Говорите, что у него член маленький и чтобы шёл увеличивать, посмотрим, как ему такое отношение понравится.
А 62 кг. это нормальный вес, вы не толстая.

Захария
#18

Спросите его, что его радует в женитьбе на вас..
Пожалейте(

6581
#19

Автор, надеюсь вы понимаете во что вляпались? Дальше хуже, не дай Бог вас угораздит забеременеть, эта свинья морду будет воротить и по шлю-хам бегать, а если вы ему это предъявите, он скажет-да ты на себя посмотри и т п. Я бы развелась сразу после такого заявления. Он очень неверен в себе, но не показывает этого, а принимает вас и рушит вам самооценку. Развод и свобода от этого де-рьма

#20
Ольга

Худой

Если в вас 62 и вы "толстая", то сколько в нем? 45? Странный какой-то тип. Не думаю, что его надо обзывать в ответ - у него и так проблемы. "На женщину и машину не жалуйся, сам выбирал".

6581
#21
6581

Автор, надеюсь вы понимаете во что вляпались? Дальше хуже, не дай Бог вас угораздит забеременеть, эта свинья морду будет воротить и по шлю-хам бегать, а если вы ему это предъявите, он скажет-да ты на себя посмотри и т п. Я бы развелась сразу после такого заявления. Он очень неверен в себе, но не показывает этого, а принимает вас и рушит вам самооценку. Развод и свобода от этого де-рьма

Принижает*

Гость
#22

дело не в весе, и даже ее в том что ему хватило наглости озвучить свои ращмышления. он воспринимает себя, что он сделал для вас одолжение, что он с вами. если вы похудеете. он начнет искать другие недостатки, придраться можно к чему угодно.. если бы его заботило ваше здоровье и что вы потеряли спортивную форму он бы мог скащать просто, что вам надо похудеть..

Олега-га
#23

Ну что сказать, у вас нет резонанса, взаимопонимания.... нужно делать выводы, решать... проблема просто так не уйдет...А насчет веса, похудеть, это конечно можно, но проблема в том, что генетика штука сильная и если предрасположенность, то легче сменить мужа.. я бы наверное в этом направлении подумал.

Олега-га
#24
6581

Автор, надеюсь вы понимаете во что вляпались? Дальше хуже, не дай Бог вас угораздит забеременеть, эта свинья морду будет воротить и по шлю-хам бегать, а если вы ему это предъявите, он скажет-да ты на себя посмотри и т п. Я бы развелась сразу после такого заявления. Он очень неверен в себе, но не показывает этого, а принимает вас и рушит вам самооценку. Развод и свобода от этого де-рьма

Поддерживаю... главное не залететь...

#25

Твечай ему, что пусть оно радуется, что на такое хамло ты позарилась!

Непсихолог
#26

чо?!!!!!!!!!!!!

#27

упрекай мужа маленьким членом и тем, что он должен радоваться, что с таким стручком его вообще кто-то подобрал ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: