Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что не будет детей?

Если кратко, то мне 27 лет и я *** свою жизнь. Не создала базу, нет работы нормальной, хотя долго училась, закончила магистратуру в Европе. Есть парень, в отношениях 7 лет, он старше меня на 10 лет, безинициативный. В общем, ничего нет. И сейчас еще по состоянию здоровья прописывают противозачаточные. В общем, понимаю, что детей не будет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться. Кучу нервов и деньги сохраните.

Таня
#2

Не расстраивайся, автор. У меня тоже детей не будет- я их не хочу.

Гость
#3

Все ещё впереди у вас. ЭКО в помощь

Гость
#4

у вас проблема не в отсутствии детей

Таня
#5

Если у тебя "нет работы нормальной", "В общем, ничего нет.", то, будь у тебя дети, как бы ты их содержала? А ещё и воспитывать уметь надо, а не заводить для галочки.

Гость
#7
Таня

Если у тебя "нет работы нормальной", "В общем, ничего нет.", то, будь у тебя дети, как бы ты их содержала? А ещё и воспитывать уметь надо, а не заводить для галочки.

многим поэтому и хочется детей, что ничего другого нет, ищут смысл жизни, п-ц конечно

Таня
#8
Гость

многим поэтому и хочется детей, что ничего другого нет, ищут смысл жизни, п-ц конечно

Да уж, п-ц, точно. Смысл жизни- угробить эту самую жизнь детьми.

Гость
#9
Таня

Да уж, п-ц, точно. Смысл жизни- угробить эту самую жизнь детьми.

а дети-то самое главное - заложники самые настоящие, маме смысл жизни организовыввать

Гость
#10

Развели нытье. Если вам нужны дети, то 27- это не конец жизни. Зарабатывайте и рожайте. Если не хотите напрягаться, то никакие дети вам просто не нужны. Это кстати тоже нормально если что.

Гость
#11

Автор не будет детей из за здоровья или финансов ?

Гость
#12

Пфф Я добровольно от детей отказалась, на фиг они нужны?

#13

21 век на дворе. Есть куча вариантов как родить ребёнка. ЭКО и куча других. Не опускайте руки. Если мужик безинициативный, расстаньтесь с ним, и начните с чистого листа. Обычно когда выходишь из таких длительных отношений, и входишь в новые, понимаешь, что есть и инициативные ребята, которые берут все в свои руки)) Много примеров знаю, когда спустя 7 лет расставались, а потом девушка в новых отношениях через год замуж уже выходила))

Гость
#14

А что не дает вам прямо сказать парню - или определяемся с семьей, или расстаемся? Если расстанетесь, другого встретите. Еще не последний вагон. А ОК пропьете сколько надо и бросите перед планированием.

Гость
#15

Ухаха вам только 27, смирится аха. У вас только жизнь начинается. Для начала отцепите от себя безинициативную пиявку, увидите работа в гору пойдёт, а там и нормального мужика встретите :)

Гость
#16

Ерунда какая-то. Что вы руки опустили в 27 лет-то???
Если мужик никакой- ну так и гоните его взашей.
А сами давайте прекращайте ныть и займитесь собой.

Гость
#17

Вы сами себя припечатали. Бесплодие и противозачаточные? Встречаетесь 10 лет? Поражаюсь таким, где терпение черпаете. Ужасного не вижу. Поплачь. Выпей. Может пмс.

Гость
#18

Блин, пожалейте детишек, не рожайте их в этот сумашедший мир. Научитесь жить для себя.

Гость
#19
Гость

многим поэтому и хочется детей, что ничего другого нет, ищут смысл жизни, п-ц конечно

А в чем "другом" ваш смысл жизни?

Гость
#20

Заморозьте яйцеклетки пока можете

Гость
#21
Гость

А в чем "другом" ваш смысл жизни?

смысл жизни в том, что живешь. Cам живешь, а не ради кого-то, другие люди не могут быть смыслом, они тоже свою жизнь живут

Гость
#22

таким не надо рожать

Гость
#23

Радуйся, неужели в мире нет ничего интереснее этих истерических и эгоистических сопляков?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: