Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Всем здравствуйте, такая вот в жизни ерунда,мы в браке 10лет почти,и 2 года он (муж) называет меня как только Можно (тварь, корова,с ...и т.п.у нас ребенок 2 года,я ему сказала подам на алименты в ответ он сказал что развод,но я этому не огорчусь.он меня избивал потом прощения просил ,потом на моих родителей переключился,я не знаю что мне делать,хочу и развестись и на алименты подать но квартира а ипотеке где мы живём,не знаю что сделать чтоб он нам оставил и ушел навсегда #семья #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к адвокату по разводам и возьмите бесплатную консультацию. Если не будет варианта забрать себе квартиру - то уезжайте сами. И пусть выплачивает вам деньги и часть квартиры как совместно нажитого.

Подумайте о ребёнке, жить с такими родителями - невероятная травма и покалеченная судьба

Гость
#2

Так дело не пойдёт,нам оставил,а сам ушел ага счас!
Снимаете комнатку и вперёд на вольные хлеба.

Захария
#3

оставил вам и продолжал оплачивать при этом?
или вы готовы довольствоваться тем, что он забудет о всех своих выплатах до этого момента?
просто уровень ваших мечт понять...

Гость
#4

Продавайте жилье или обмен.

Мужло подлое
#6

На ЭЛЕМЕНТЫ подавай
Гены сильные получила, можно и погулять теперь

Гость
#7

"После развода ваш доход может снизиться. Не исключено, что вам придется переехать. Если детей оставят вам, возможно, будет трудно обеспечивать себя и заботиться о них должным образом".
"Вас может не устроить то, как суд решит вопрос опеки над вашими детьми. Если опека доверена обоим родителям, ваш бывший супруг, возможно, не будет таким благоразумным, как бы вам хотелось, в вопросах, связанных со временем пребывания с детьми, с их материальной поддержкой и тому подобным."
"Не исключено, что долго не будет проходить чувство обиды и гнева, вызванное тем, как обошелся с вами бывший супруг. Временами вас может одолевать одиночество ".
"Возможные последствия. В результате развода дети могут сильно пострадать, особенно если вы не поощряете их поддерживать здоровые отношения с вашим бывшим супругом ".
"Какое бы решение вы ни приняли, помните о последствиях. Не забывайте о трудностях, с которыми вам придется столкнуться, и будьте готовы с ними справляться."

Гость
#8

Вопрос об ипотеке решается с юристами в банке. А так... никто еще не умер от развода, не бойтесь. А вот в браке бывает муж жену убивает, и наоборот.