Гость
Статьи
Избил муж

Избил муж

Здравствуйте. Живу с мужем уже два года, детей нету. Вчера он выпил виски и у него поехала крыша хотя нету никаких проблем с алкоголем и не было все это время пока мы жили и такого случая тоже никогда не было. Пьет он очень редко. Напился вчера и начал мне устраивать сцены ревности, хотя не к чему придраться и поводов я не даю и не давала. Когда он начал меня хватать я ему сказала если ещё раз так схватить я соберу вещи и уйду. В итоге он кинул меня на пол потом поднял ударил по лицу, потом начал тащить на балкон чтобы выкинуть с 5 этажа, сказал если захочу уйти то убьет. В итоге он вчера уснул и я быстро собрала вещи и уехала. Сегодня пошла писать заявление мне сказали так как тебя не убили мы разбираться не будем ( я живу в Казахстане)
Сейчас звонил говорит прости больше такого не будет и тд. В итоге я решила подать на развод. Правильно ли я поступила ? #муж #семья #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно сделали и возвращаться не стоит. Он *** недоделанное.

#2

один раз можно и простить.

Мангуста
#3

Правильно, что тут думать то. Я всегда советую прежде чем связывать жизнь с человеком - напоите его покрепче. Сразу все станет ясно.

Гость
#4

Правильно и главное не слушайте крокодильи слёзы. Идите дальше. Сделав один раз это повторится

Заноза
#5

Правильно ли вы поступили? Глупее вопроса я не слышала.

Гость
#6

Автор ,вас избил муж ,так еще и убить намеревался. Угроза жизни !!!! Забыть его и не вспоминать. Срочно развод и его в черный список. Садист и убийца почти .

Гость
#7
Гость

Автор ,вас избил муж ,так еще и убить намеревался. Угроза жизни !!!! Забыть его и не вспоминать. Срочно развод и его в черный список. Садист и убийца почти .

Фэт лайфс дазнт мэтэр!!!

Гость
#8

Конечно, развод.

А заявление должны принять.
Даже в Казахстане. Звоните в прокуратуру, если будут отнекиваться.

Гость
#9

Правильно. Не вздумайте возвращаться.

Гость
#10

Автор все правильно !!! Вы молодец !!! Только не давайте слабину , очень пожалеете

#11

ПРАВИЛЬНО ВЫ ПОСТУПИЛИ!

Гость
#12

конечно правильно, иди до конца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: