Гость
Статьи
Подругу бьёт муж

Подругу бьёт муж

Всем добрый день.
Такая ситуация. ..
У меня есть школьная подруга и раньше мы были очень близки.
Она из строгой мусульманской семьи (она марокканка). В 22 она вышла замуж за парня, который приехал сюда ( мы живём в Германии) из Марокко. Тогда у нас оборвалась связь. Сейчас мы переодически общаемся, и я знала в принципе что у них в отношениях происходит.
Он приехал сюда не легально,. Получил политическое убежище, затем, позже за ее счёт получил гражданство страны. У него тут бизнес, который ведёт моя подруга! Все вообще на ней.
У них трое детей.
Он ей всю дорогу изменяет, причем давно уже в наглую! Не приходит ночевать домой итд.
Хамит ей, постоянно унижает.
А сегодня она мне сказала, что он ещё и руку на неё поднимает. Когда она ему сказала что разведется с ним, он ее душил (по серьезному!)
Вообщем она его побаивается и не будет расходится с ним.
Я не знаю даже как на это реагировать! Может мне кто то мог бы что нибудь посоветовать. #муж #бьет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсосси ему. Он с нее переключится на тебя

#2

Подругу бьёт муж,а посоветовать должны Вам,чтобы Вы могли правильно на это реагировать?))))
Однако...
Увы,разводки уже стали писать совершенно нелогично.

Гость
#3
Гость

Отсосси ему. Он с нее переключится на тебя

Во первых мне не нужно тыкать! Во вторых может вы ему отсосете, если вас это так будоражить;)

Гость
#4
Гость

Во первых мне не нужно тыкать! Во вторых может вы ему отсосете, если вас это так будоражить;)

Приличные людиза совет говорят спасибо а не хамят. Ты же спрашиваешь что тебе делать. Ну так отсосси ему чтобы он на тебя переключился

Гость
#5

Ну и кто ж ей доктор, что она вышла за... не знаю, как и написать.

Гость
#6
ASTROLOG

Подругу бьёт муж,а посоветовать должны Вам,чтобы Вы могли правильно на это реагировать?))))
Однако...
Увы,разводки уже стали писать совершенно нелогично.

Я не знаю что ей посоветовать. Она его боится!

Гость
#7
Гость

Приличные людиза совет говорят спасибо а не хамят. Ты же спрашиваешь что тебе делать. Ну так отсосси ему чтобы он на тебя переключился

Приличные люди не пишут всяких пошлых комментов. Вывод один, извращенец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема