Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с женой

Два года назад со своей девушкой мы поженились. Оба этого хотели и решили узаконить наши отношения встречались мы 4 года последние 3 года жили вместе. Спустя какое то время в наших отношениях что то поменялось стали часто ссориться. Это и сказалось и на личной жизни. Также у нас не получается завести детей были у врача сказали что мы обо здоровы и у нас могут быть дети. Сейчас после последней ссоры жена ушла из дома. Помоги пожалуйста мне помириться с женой я её очень сильно люблю и хочу сохранить семью. #семья #брак

Артём
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте тем в кого она влюбилась , верните романтику, ухаживания. Проблема мужчин в том что добившись девушки забывают добиваться ее каждый день. Вы когда на работу устроились продолжаете же работать каждый день ? Так и в семье работать нужно каждый день в режиме романтики

Гость
#2

она уже наверняка залетела от другого

Гость
#3
Гость

Станьте тем в кого она влюбилась , верните романтику, ухаживания. Проблема мужчин в том что добившись девушки забывают добиваться ее каждый день. Вы когда на работу устроились продолжаете же работать каждый день ? Так и в семье работать нужно каждый день в режиме романтики

Прекрасный наглядный пример. Для супругов обоих полов.

Гость
#4

причина ссоры? если ты ее обозвал шл-ю-хой абортницей пересосавшей всему гарлему, причем это сделал в кругу близких людей, то есть мнение, что тебе нужно думать не как ее вернуть, а думать как бы она не вернулась.

#5

Может больше внимания ей уделять. Как то отвлечь ее. Для девушки которая хочет детей и не получается это очень сильно сказывается на психоэмоциональном состоянии.

#6

По каким причинам ссоритесь - с этим и надо работать.

Артём
#7
Гость

причина ссоры? если ты ее обозвал шл-ю-хой абортницей пересосавшей всему гарлему, причем это сделал в кругу близких людей, то есть мнение, что тебе нужно думать не как ее вернуть, а думать как бы она не вернулась.

Задержался на работе и забыл про годовщину нашего закомства после чего забыл ей позвонить сказать что задержусь но сел телефон и после этого пришел домой а ее дома нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: