Гость
Статьи
Прилично ли замужней …

Прилично ли замужней выкладывать такие фото и что это значит ?

Если замужняя женщина выкладывает в социальной сети фото в стиле «секси», например, видно верх лифчика или боди, распущенные волосы, яркая помада .. такое прилично замужней или что она этими снимками хочет показать?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит, что ей хочется выкладывать такие фотки, ей нравится своя внешность. Мне больше нравится видеть такие фотки замужних, чем фото в халате и платке у плиты или вообще без личных фото, только еда и дети

Гость
#2

ну дык себя хочет показать.

#3

Не суй свой нос в чужие панталоны. Попробуй не простой бабе высказать, а жене какого-нибудь Тимати или Джигана. Очко зажмётся такое говорить.

Гость
#4

Ага еще "члены ее кружка", типа бывшие, лайкают эти фото, говорит вполне допустимо
Близко знакомы с такой ледью

Гость
#5
Чайка из Краснодара

Не суй свой нос в чужие панталоны. Попробуй не простой бабе высказать, а жене какого-нибудь Тимати или Джигана. Очко зажмётся такое говорить.

Че к чему))
Болезнь прогрессирует...

Static X - Destroyer
#6
Чайка из Краснодара

Не суй свой нос в чужие панталоны. Попробуй не простой бабе высказать, а жене какого-нибудь Тимати или Джигана. Очко зажмётся такое говорить.

А чего столько агрессии? Как будто на больную мозоль наступили 🤣.
Моё мнение - в сексуальном виде женщину должен видеть только её муж.
В одежде пусть сколько угодно фоток выкладывает, но в белье - нет.

#7
Static X - Destroyer

А чего столько агрессии? Как будто на больную мозоль наступили 🤣.
Моё мнение - в сексуальном виде женщину должен видеть только её муж.
В одежде пусть сколько угодно фоток выкладывает, но в белье - нет.

Агрессия нормальное явление, когда кто-то пытается навязать другим правила. Я не любитель открытых фото. Но автор просто трусливый балабол, который самоутверждается на пустом месте.

Static X - Destroyer
#8
Чайка из Краснодара

Агрессия нормальное явление, когда кто-то пытается навязать другим правила. Я не любитель открытых фото. Но автор просто трусливый балабол, который самоутверждается на пустом месте.

Там нет никакого самоутверждения, там простой вопрос)

#9
Static X - Destroyer

А чего столько агрессии? Как будто на больную мозоль наступили 🤣.
Моё мнение - в сексуальном виде женщину должен видеть только её муж.
В одежде пусть сколько угодно фоток выкладывает, но в белье - нет.

Боди это белье ?

Static X - Destroyer
#10
Чайка из Краснодара

Агрессия нормальное явление, когда кто-то пытается навязать другим правила. Я не любитель открытых фото. Но автор просто трусливый балабол, который самоутверждается на пустом месте.

На счёт правил - они должны быть, иначе жизнь станет хаосом и тебе самой не понравится что будет происходить.

#11
Static X - Destroyer

Там нет никакого самоутверждения, там простой вопрос)

Не простой. Это вопрос трусливого святоши.

Гость
#12

тут нужно экспертное заключение, возможно у вас слишком обостренное ощущение "секси" и тонкая организация психики, взможно вы просто эбонутая. Лично на мой скромный взгляд, описанные вами фото - можно отнести к разряду "скромных".

#13
Гость

тут нужно экспертное заключение, возможно у вас слишком обостренное ощущение "секси" и тонкая организация психики, взможно вы просто эбонутая. Лично на мой скромный взгляд, описанные вами фото - можно отнести к разряду "скромных".

Если эти скромные, то какие тогда , где дама в закрытом длинном платье ?)))

#14
Static X - Destroyer

На счёт правил - они должны быть, иначе жизнь станет хаосом и тебе самой не понравится что будет происходить.

Плюну в рожу любому, кто будет пытаться мной манипулировать. Не смей.

Гость
#15

Очередная завистливая прошмандэ обсуждает чужую личную жизнь. У самой ничего не пооисходит потому что.

Static X - Destroyer
#16
Чайка из Краснодара

Плюну в рожу любому, кто будет пытаться мной манипулировать. Не смей.

Походу тебе нервишки лечить надо 🤣

#17
Static X - Destroyer

Походу тебе нервишки лечить надо 🤣

Как бы тебе не пришлось. Мало ли, земля круглая, а я злопамятная.

Гость
#18
Sdf08

Если эти скромные, то какие тогда , где дама в закрытом длинном платье ?)))

пуританские.
кстати - секусальные женщины, выглядят сексуально и в закрытых платьях, и в пальто и даже в пуховиках.
а не сексуальные выглядят несексуально даже нагишом. восприятие сексуальности у каждого, тоже свое...

Dungeon_Master_72
#19

Это значит, что её муж- импотент.

#20
Чайка из Краснодара

Плюну в рожу любому, кто будет пытаться мной манипулировать. Не смей.

Судя по фото в профиле вам уже не первый год в "рожу" плюют😄

#21
Бубяка

Судя по фото в профиле вам уже не первый год в "рожу" плюют😄

Сейчас бы ещё трусливым анонимам что-то пояснять. Моё фото тут, потому что я за свои слова отвечаю. Не нравится иди выколи глазки себе.

Гость
#22

Распущенные волосы и красная помада. Какой ужас 🙀
И модные сейчас как повседневная одежда боди.

Автор, с вами все в порядке ?

Гость
#23
Static X - Destroyer

На счёт правил - они должны быть, иначе жизнь станет хаосом и тебе самой не понравится что будет происходить.

Хорошо, тогда вот вам правила, чтобы не было хаоса.
1) Женатый мужчина кроме жены и родственниц не должен быть подписан в инстаграме на других женщин и тем более их лайкать.
2) Ваши дикпики а личке на фиг никому не нужны

Гость
#24

Женщина так любуется собой, хочет похвастаться и показать какая она красотка.
Мужики считают что у них золотой стандарт логики, думают что красивая женщина у которой внимания пруд пруди и есть муж очень хочет заняться секмом со ч-мошниками и начинают убого подкатывать или слать в личку свои гениталии.

Гость
#25
Гость

Женщина так любуется собой, хочет похвастаться и показать какая она красотка.
Мужики считают что у них золотой стандарт логики, думают что красивая женщина у которой внимания пруд пруди и есть муж очень хочет заняться секмом со ч-мошниками и начинают убого подкатывать или слать в личку свои гениталии.

к чему весь этот спитч? ты тот муж, жене котрого присылают члены? ты тот чувак который отправлял чужой жене член и ее муж тебя выловил и у тебя нет члена? ты баба котрой не присылают членов и у котрой нет мужа?

Гость
#27
Static X - Destroyer

А чего столько агрессии? Как будто на больную мозоль наступили 🤣.
Моё мнение - в сексуальном виде женщину должен видеть только её муж.
В одежде пусть сколько угодно фоток выкладывает, но в белье - нет.

Вы правы, конечно. Женщину в лучшем виде имеет право видеть только муж. Если на это имеют право не просто с её согласия, а с её Подачи все посторонние, то просто такая женщина не много стОит с нравственной стороны.
Но вы пытаетесь спорить с обществом, которое давно хОлит такое поведение? Зря время тратите просто.
Хотя, Далеко не все согласны с безнравственностью, в человеческом обществе, слава Богу. И это радует

#28

Хочет внимания и похвалы, чтоб ее оценили

Гость
#29

Хочет показать себя секси для других мужчин, набить себе цену, привлечь внимание

Гость
#30
Гость

Хочет показать себя секси для других мужчин, набить себе цену, привлечь внимание

Всё верно. Показать какая она, чтоб другие завидовали и ей и ее мужу, вах какая у него красотка жена.

Гость
#31
Гость

к чему весь этот спитч? ты тот муж, жене котрого присылают члены? ты тот чувак который отправлял чужой жене член и ее муж тебя выловил и у тебя нет члена? ты баба котрой не присылают членов и у котрой нет мужа?

Я - одна из красивых девушек к которой убого подкатывают Васи и Абдулы в инстаграме. Периодически и дикпики приходят.

Гость
#32
Гость

Хочет показать себя секси для других мужчин, набить себе цену, привлечь внимание

а вариант, что она просто красивая, просто выкладывает фото, какие посчитала нужным - без цели привлечь чье-то внимание, не рассматривается?

Гость
#33
Гость

Всё верно. Показать какая она, чтоб другие завидовали и ей и ее мужу, вах какая у него красотка жена.

И чтобы муж не расслаблялся, понимая что в случае чего ей будет не проблема найти кого-то вместо него. Мужики при чувстве полного отсутствия конкуренции и "кому она нужна кроме меня" скотеют до невозможности. Тут вам и грубость, и жадность и равнодушие, и пиво с друзьями по выходным вместо семейных вечеров. А если жена - красотка, которая всегда на мази, и в любой момент может ускользнуть, будет у него всегда на первом месте.
Так же как и до свадьбы и начала серьёзных отношений - покажет что ни с кем из мужчин кроме него не общается и влюблённо заглядывает ему в рот - будет прохладно относиться, тянуть резину и так далее. А если ухажеров полно - резко предпримет реальные поступки.
Мужики конечно этот коммент не оценят, им то по приколу стабильность их "территорий", но работает все именно так.

#34
Гость

Распущенные волосы и красная помада. Какой ужас 🙀
И модные сейчас как повседневная одежда боди.

Автор, с вами все в порядке ?

Да не в этом даже дело. Пусть хоть в рубище.
Какой-то мутный чел будет правила устанавливать???
Если в его убогом умишке появляются убогие ассоциации, это его проблемы.

Гость
#35

Олени балдеют, когда из жена возбуждает других мужчин, это поднимает их самооценку.

Гость
#36
Гость

Олени балдеют, когда из жена возбуждает других мужчин, это поднимает их самооценку.

Вам до "оленей" ещё надо дорасти.

Гость
#37
Чайка из Краснодара

Не суй свой нос в чужие панталоны. Попробуй не простой бабе высказать, а жене какого-нибудь Тимати или Джигана. Очко зажмётся такое говорить.

Ого вот это писечку защемили старой профурсетке, как же её бесит когда вскрывают её дупло и светят туда фонариком, а там 10 мужичков сидят

#38
Гость

Ого вот это писечку защемили старой профурсетке, как же её бесит когда вскрывают её дупло и светят туда фонариком, а там 10 мужичков сидят

Сочувствую вашей матери.

#39

Хотя наверное она мужиков водила хороводами, раз у вас такие однотипные мысли.

Гость
#40
Чайка из Краснодара

Хотя наверное она мужиков водила хороводами, раз у вас такие однотипные мысли.

Су тебе на лицо, открывай рот

Гость
#41
Гость

а вариант, что она просто красивая, просто выкладывает фото, какие посчитала нужным - без цели привлечь чье-то внимание, не рассматривается?

Это против очевидной логики))
Выбрала получше, перед этим пофоткалась в откровенном виде - и "всё проста для себя", ага😁😂

Гость
#42
Гость

Олени балдеют, когда из жена возбуждает других мужчин, это поднимает их самооценку.

Их вроде куколды называют ещё?

Гость
#43
Гость

Всё верно. Показать какая она, чтоб другие завидовали и ей и ее мужу, вах какая у него красотка жена.

Мужу она не нужна, вот поэтому и хочет привлечь внимание хотя бы других. И вызывать зависть, пуская людям этим пыль в глаза

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: