Гость
Статьи
Нужно принять …

Нужно принять правильное жизненно важное решение!

Здравствуйте! Нужен совет-хотя в принципе все кто знает мою историю единогласно говорят уходить от мужа. 5лет в браке.он и раньше мог меня обижать словами и психологически давил на меня и манипулировал.хотя я тоже не промолчу и сдачу дам.5ть лет не получалось у меня забеременеть.и он в ссоре мне говорил:ты мне даже родить не можешь.а сейчас,когда я забеременела он часто мне нервы делает-причём ведёт себя неадекватно-недавно попросил денег в долг так как свои потратил на маму свою, а я отказала.так начал оскорблять и говорить что ему кто-то сказал что я с армянами шляюсь что никому не нужна и всякой грязи (вообще он очень злой и жестокий).и я не сдержалась и назвала его уродом-а он сказал что это я такая и кто у меня в животе. Конечно я не понимаю как может человек о своём ребёнке так вообще сказать?! Мне это очень больно и я записала весь этот конфликт на диктофон. Показала брату и маме своей. Они в шоке от отношения мужа ко мне и уговаривают бросить его. Мне без него тоже не легче- думаю может к психологу или к психиатру обратится мне с ним. Думаю может когда рожу и он увидит малыша может изменится?! Но подруга говорит что ничего не изменится-у него какие то псих отклонения.когда встречались был совсем другим-в монастырь ходил и красивое у него было представление о семье. #семья #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не работаете?

Гость
#2

Ну если ты вдруг куда—то все же пойдёшь — работа будет не по переделке его, а по выяснению почему ты в этой точке и зачем тебе это нужно? Как вариант из жизни, в моей жизни был такой эпизод, так вот я сначала объяснила человеку, что наши отношения закончены, никакого продолжения они иметь не будут и я хочу их официально расторгнуть с ним или без него через суд. А только потом я позвонила родителям. Потому что мне не нужно было,чтобы за мои решения кто—то взял ответственность. Да и за меня тоже. Вот тут у тебя явная брешь. Тебе нужно научиться справляться. Справиться без опор не возможно,но они не во вне, они внутри тебя.

Гость
#3

Автор, вы ***? Вас открыто оскорбляют и только что в лицо не плюют, а вы обтекаете и задаетесь вопросом, стоит ли за такие штаны держаться? Банально, но факт - жизнь одна и если то, что в вашей происходит сейчас, вам ценно - тогда зачем вдаваться в размышления и писать на форуме? не сомневайтесь, глотайте и дальше)

#4
Гость

Вы не работаете?

Работаю! Без моего заработка мы бы не прожили)

#5
Гость

Ну если ты вдруг куда—то все же пойдёшь — работа будет не по переделке его, а по выяснению почему ты в этой точке и зачем тебе это нужно? Как вариант из жизни, в моей жизни был такой эпизод, так вот я сначала объяснила человеку, что наши отношения закончены, никакого продолжения они иметь не будут и я хочу их официально расторгнуть с ним или без него через суд. А только потом я позвонила родителям. Потому что мне не нужно было,чтобы за мои решения кто—то взял ответственность. Да и за меня тоже. Вот тут у тебя явная брешь. Тебе нужно научиться справляться. Справиться без опор не возможно,но они не во вне, они внутри тебя.

Он хочет забрать все из моей квартиры-угрожает. Хотя я понимаю что это угрозы-хочет удержать меня этим. А я его ещё люблю.подала на развод через суд.ночую у родителей чтоб с ним не видится

Гость
#6

Даже не стала бы от него рожать. Аборт. Не плодить гаденькие гены.

Гость
#7

Зачем от такого рожать вообще? Ну совсем что ли? Видеть всю жизнь в ребенке этого отморозка?

Гость
#8
iulian1986

Он хочет забрать все из моей квартиры-угрожает. Хотя я понимаю что это угрозы-хочет удержать меня этим. А я его ещё люблю.подала на развод через суд.ночую у родителей чтоб с ним не видится

Смотри — вот оно на ладони. Ты ночуешь у родителей, пока он тебе угрожает в твоей квартире? Ау? Где твои границы? Причём тут и нарушение внутренних и нарушение внешних, нарушение внешних всегда идёт после обрушения внутренних. В тебе нет сформтрованного ответа «со мной так нельзя!», это очень детская твоя история,этот ответ формируется в детстве и закрепляется в подростковом возрасте и потом происходит окончательное отделения себя от родителей. Там был сбой, на каком этапе — нужно искать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: