Гость
Статьи
После свадьбы люди …

После свадьбы люди меняются ?

Какой ваш опыт ? Мой парень был такой терпеливый, спокойный и милый несколько лет. Вот мы собрались расписаться и за несколько месяцев до росписи он изменился почему-то. Накричать на него нельзя, стал грубоват, раньше молчал, сейчас не терпит претензии в свой адрес. Стал более инициативным что-ли , раньше молчал, сейчас рот мне затыкает. Уже побаиваюсь... Почему так произошло ? #свадьба

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не меняются, но в силу изменившихся внешних обстоятельств могут вести себя по-другому.

Автор
#2
Гость

Люди не меняются, но в силу изменившихся внешних обстоятельств могут вести себя по-другому.

Понятно ...

Гость
#3

Скажем так,они перестают скрывать свои недостатки.

Гость
#4

Кто то наглеет и/или перестает демоверсить, кто- то наоборот, гораздо трепетнее относится к супругу/супруге, чем до. Кто- то никак не меняется.

#5

Перестал быть тряпкой и терпилой наконец

Гость
#6

а никто долго терпеть прессинг не будет, только совсем уж закомплексованный дурачек

Автор
#7
Veronica

Перестал быть тряпкой и терпилой наконец

Серьезно ??

Автор
#8
Гость

а никто долго терпеть прессинг не будет, только совсем уж закомплексованный дурачек

Не думала что жизнь со мной это прессинг

Гость
#9
Автор

Серьезно ??

"Накричать на него нельзя"

А раньше было можно?

#10
Автор

Серьезно ??

Более чем. Лучше поздно, чем никогда

Автор
#11
Гость

"Накричать на него нельзя"

А раньше было можно?

Раньше да. Но я же не специально! А теперь он говорит что может "леща дать не специально". 😢

Гость
#12
Автор

Не думала что жизнь со мной это прессинг

"накричать нельзя", "претензии не терпит" - это не прессинг? А может, это вы изменились, заигрались в хозяйку медной горы, а он просто стал огрызаться?

Гость
#13
Автор

Раньше да. Но я же не специально! А теперь он говорит что может "леща дать не специально". 😢

ну так и он не специально. Ему надоело терпеть ваше поведение, он стал отвечать тем же

Автор
#14
Гость

ну так и он не специально. Ему надоело терпеть ваше поведение, он стал отвечать тем же

Обидно

Гость
#15

Ну он понял что ты не куда не денешься и начал показывать себя настоящего, сыграл роль хорошего парня чтоб девушку найти и влюбить в себя а дальше начал расслабляться и показывать истинную сущность

Автор
#16
Гость

Ну он понял что ты не куда не денешься и начал показывать себя настоящего, сыграл роль хорошего парня чтоб девушку найти и влюбить в себя а дальше начал расслабляться и показывать истинную сущность

Ужас. Вдруг вы правы ((

#17
Гость

Ну он понял что ты не куда не денешься и начал показывать себя настоящего, сыграл роль хорошего парня чтоб девушку найти и влюбить в себя а дальше начал расслабляться и показывать истинную сущность

Парень поумнел и понял, что недопустимо повышать на него голос, помыкать, истерить и докапываться. Перестал быть удобным подкаблучником, и сам скоро денется от такой девушки

Гость
#18
Автор

Раньше да. Но я же не специально! А теперь он говорит что может "леща дать не специально". 😢

Правильно говорит. За нечаянно, бьют отчаянно.

#19

Скрывал истинное лицо, а сейчас когда уже заявление подано начал показывать истинного себя. После свадьбы будет хуже

Василий
#20

До этого он тщательно маскировался. Бегите....

#21

После свадьбы нет смысла им продолжать крутить демоверсию😄😄😄

Ололоша
#22

Ну так прикидываться нормальным устал, теперь будет показывать себя во всей красе. Не только женщины так делают. У него видимо есть такое понимание, что если штамп в паспорте будет, вы никуда не денетесь.
Потом может начать орать, ставить свои интересы выше ваших, и тд и тп прелести семейной жизни. Зато замужем же! Обожаю когда девкшки торопятся выходить замуж. Там ничего интересного, на официальных правах терпеть унижения равнодушие, стирать и готовить.

Либо он не хочет свадьбы и сам думает надо оно ему или нет

Гость
#23
Автор

Не думала что жизнь со мной это прессинг

Ваш парень переживает и нервничает,брак для него шаг серьёзный.
Невесты до 10кг веса теряют от переживаний,чтобы не сорвалось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: