Гость
Статьи
Просто мечтаю пожить …

Просто мечтаю пожить одной, пойти на работу и работать

Росла я без участия отца, с мамой нелегко было... Вот и была на радостях, что наконец-то у меня будет мужское плечо, моя жизненная опора вышла замуж! Его семья меня приняла тепло, но всегда казалось, что что-то не так, как-то оценивающе все всмотрели (и сейчас).
Я люблю своего ребёнка, но я стала раздражаться от одного его прикосновения, писка.
Он работает, з/п не на всё основное хватает, если есть подработка, то я иду, или что-то перепродаю, чтобы хоть как-то было денег.
У меня есть долги (микрозайм и долг у его друга), но он это не знает. Брала, потому что не хватает денег, т.к. ипотека, кредит, еда, проезды, врачи, анализы... Мужу больше не говорю о долгах, потому что когда он узнавал, то был в ярости не от того, что я не говорила, а от того, что вообще взяла, мол как будем отдавать. Я по-тихоньку сама отдаю, я давно не покупаю себе ничего, кроме шампуня.
Но мне то до сих пор совестно и живу я с этим 2 года.
Просто мечтаю - пожить одной, пойти на работу и работать, в итоге купить небольшую квартиру. #семья #долги

Анастасия Сергеевна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо просто пойти на работу, а дальше уже переключитесь, и там видно будет...

#2

Сколько ребенку?

Гость
#3

Так и зачем оттягивать момент? Если ты продолжишь мечтать, так и погрязнешь в этих неприятностях. Нужно сейчас уйти, и устраивать тихую гавань на своем островке

Анастасия Сергеевна
#4
Li

Сколько ребенку?

З года

Мужло подлое
#5

> Мужу больше не говорю о долгах, потому что когда он узнавал, то был в ярости не от того, что я не говорила, а от того, что вообще взяла, мол как будем отдавать

бросай этого нищука или на органы продай и то пользы больше будет

Гость
#6

Сначала из долговой ямы вылезьте, потом о квартире мечтать будете.
Понимаю вашего мужа, живете в бедности, еще микрозаймы с конскими процентами берете. Еще и ребенка родили, а на него, прилично надо тратиться. Одна хотите пожить. А ребенка мужу?
Если жизнь наладится, раздражения на всё меньше будет.

#7

Почитайте пьесу Ибсена "Кукольный дом" - прямо ваша история. Но там, блин, действие происходит в 1870-х годах - прикиньте, в какую дремучесть вас тянет ваш мудлан!

Гость
#8
Анастасия Сергеевна

З года

Так а почему вы не вышли на работу?

Анастасия Сергеевна
#9
Гость

Так а почему вы не вышли на работу?

Ребёнок пока не готов к садику (по развитию), а сидеть не скем. Были бабушки, но их не стало в этом году... За удалёнку не берусь, потому что работать в домашних условиях будет неспокойно. Прошу мужа сменить график на 2/2 или 3/3, чтобы в его выходной я выходила, но он против, не хочет ничего менять, мол не разрешат, а другую работу он искать не хочет.

Гость
#10
Анастасия Сергеевна

Ребёнок пока не готов к садику (по развитию), а сидеть не скем. Были бабушки, но их не стало в этом году... За удалёнку не берусь, потому что работать в домашних условиях будет неспокойно. Прошу мужа сменить график на 2/2 или 3/3, чтобы в его выходной я выходила, но он против, не хочет ничего менять, мол не разрешат, а другую работу он искать не хочет.

Вы как-то решаете вопрос с развитием? У вас патологии или вы просто к горшку не приучены и т д?

Анастасия Сергеевна
#11
Гость

Вы как-то решаете вопрос с развитием? У вас патологии или вы просто к горшку не приучены и т д?

Да, решаем, ходили ко врачам, прописали лечение. Ставят ММД, ЗПРР, СДВГ. К горшку приучаем, и сами садимся, и игрушки сажаем. Он посмотрим, отталкивает, садится на 1 минуты, встаёт и смеётся, потому что пописал возле горшка. Ну вот видно же, что понимает как надо, а не делает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема