Гость
Статьи
Как сохранить брак

Как сохранить брак

Девочки, нужно ваше мнение. С мужем 5 лет вместе, полгода как вышла замуж за него. И вот всё говорит разлюбил, детей у нас с тобой нет, давай разведемся. Все 5 лет я бегала по врачам, но он не проверялся, предлагаю ему проверится, а он говорит нет, я здоров. Предлагаю эко, говорит нет, дети должны быть естественным путём. Пока живёт со мной, но отношение поменялось координально у него. Всё говорят забей, отпусти ситуацию, а я как наркоман люблю его очень сильно и каждый день реву. Он входил к маме жить, но я уговорила обратно вернутся. Я не знаю, что делать, может многие напишут, что я дура. Дак я это знаю, держусь за мужика который меня не ценит, но я хочу сохранить брак. #брак

26 ответов
Последний — Перейти
#1

понимаю вас и сочувствую, а вот что с этим делать, не знаю. может, к психологу пойти, чтобы он как-то помог отпустить.

Захария
#2

вы все 5 лет до брака пытались забеременеть?

Ложка дёгтя
#3

В одиночку НЕ Сохраните.
Оба должны постараться, но нужно это походу только вам.

Гость
#4

Смешно. А как ты сохранишь? Я так поняла что только в одном случае-забеременеешь естественным путем? Молись, поезжай в храмы. Слышала помогает.

#5
Захария

вы все 5 лет до брака пытались забеременеть?

Да, проверялась только я, да есть проблемы, но с ними беремениют, врачи руки разводили и предлагают эко, но муж сначала согласился, а потом сказал нет, должно быть естественным путем. Он даже готов найти женщину с ребенком, и воспитывать чужого, я ему предлагаю из детского дома взять, он говорит нет, это совсем чужой будет, а у женщины с ребенком хоть ее ребенок будет. Бред конечно, но это его слова

#6
Гость

Смешно. А как ты сохранишь? Я так поняла что только в одном случае-забеременеешь естественным путем? Молись, поезжай в храмы. Слышала помогает.

Вот уже тоже об этом думаю в церковь сходить, может мне хоть легче от этого станет

#7

Ну так на колянях ползай, отсасывай ему как ш.люха,стань терпилой и тряпкой и может тогда он не уйдёт и будет тобой пользоваться как хочет. Потом забеременеешь, родишь и ребёнок будет видеть как его/её маму унижает папа и будет думать что это нормально.

#8
Света

Ну так на колянях ползай, отсасывай ему как ш.люха,стань терпилой и тряпкой и может тогда он не уйдёт и будет тобой пользоваться как хочет. Потом забеременеешь, родишь и ребёнок будет видеть как его/её маму унижает папа и будет думать что это нормально.

Какие вы злые

Захария
#9
Шпулькк

Да, проверялась только я, да есть проблемы, но с ними беремениют, врачи руки разводили и предлагают эко, но муж сначала согласился, а потом сказал нет, должно быть естественным путем. Он даже готов найти женщину с ребенком, и воспитывать чужого, я ему предлагаю из детского дома взять, он говорит нет, это совсем чужой будет, а у женщины с ребенком хоть ее ребенок будет. Бред конечно, но это его слова

я пытаюсь понять, как это было
вы реально.. ну сколько времени ДО брака перестали предохраняться, пытались забеременеть, не выходило, пошли по врачам?
как идея то появилась проверять?
и когда муж начал бредить про женщину с ребенком? После брака уже? Или до?

#10
Захария

я пытаюсь понять, как это было
вы реально.. ну сколько времени ДО брака перестали предохраняться, пытались забеременеть, не выходило, пошли по врачам?
как идея то появилась проверять?
и когда муж начал бредить про женщину с ребенком? После брака уже? Или до?

Реально после того как съехались мы не предохраняемся. После года совместной жизни, стала ходить по врачам. В октябре прошлого года поженились. Я у него спрашиваю, зачем ты тогда на мне женился, на что он ответил, я думал у тебя барьер нет кольца из-за этого не можешь забеременить. Но у меня ни когда этого барьера не было, я и без кольца хотела от него детей. На счет новых отношений и женщины с ребенком, вот на днях сказал в процессе разговора. Я все это время бегала по врачам. Мне подруги уже говорят, забей, отпусти ситуацию и ребенок может появится, я отпустила с января перестала ходить по врачам, зато муж теперь выдал

Гocть
#11

Вы сохраните брак, только если во многом прогнетесь и станете просто удобной для мужа. С его стороны не ждите ни любви ни уважения. Вот только я нк понимаю, дачем вам такой брак?

#12
Гocть

Вы сохраните брак, только если во многом прогнетесь и станете просто удобной для мужа. С его стороны не ждите ни любви ни уважения. Вот только я нк понимаю, дачем вам такой брак?

Иногда я себе тоже задаю этот вопрос. Но пока я его люблю и готова ждать. Но долго я точно такое его поведение не смогу терпеть. Но пока я стараюсь сохранить отношения, семью. Да может быть и дура не спорю.

Захария
#13
Шпулькк

Реально после того как съехались мы не предохраняемся. После года совместной жизни, стала ходить по врачам. В октябре прошлого года поженились. Я у него спрашиваю, зачем ты тогда на мне женился, на что он ответил, я думал у тебя барьер нет кольца из-за этого не можешь забеременить. Но у меня ни когда этого барьера не было, я и без кольца хотела от него детей. На счет новых отношений и женщины с ребенком, вот на днях сказал в процессе разговора. Я все это время бегала по врачам. Мне подруги уже говорят, забей, отпусти ситуацию и ребенок может появится, я отпустила с января перестала ходить по врачам, зато муж теперь выдал

простите, а лет вам сколько?
какой то фанатичный брак , ради детей
с такой единственной целью...

#14
Захария

простите, а лет вам сколько?
какой то фанатичный брак , ради детей
с такой единственной целью...

Мне 32, ему 31

Гость
#15

Если он готов на женщину с ребёнком значит понимает, что проблема вероятно в нем. И вообще наличие эрекции не гарант отсутствия бесплодия, он этого не понимает? Я не вижу смысла здесь что то сохранять, когда с другой стороны ноль действий, а стать половой удобной тряпкой сомнительное удовольствие

Захария
#16
Шпулькк

Мне 32, ему 31

То есть лет с 26-27 вы оба как оглашенные пытались завести ребенка?
Как встретились, так сразу?
Ну есть, очевидно, люди с такой самоцелью..
Но ... это же провал именно в отношениях двоих людей..
Не знаю что вам делать
Мне кажется между вами двумя ничего нормального не будет

#17
Гость

Если он готов на женщину с ребёнком значит понимает, что проблема вероятно в нем. И вообще наличие эрекции не гарант отсутствия бесплодия, он этого не понимает? Я не вижу смысла здесь что то сохранять, когда с другой стороны ноль действий, а стать половой удобной тряпкой сомнительное удовольствие

Спасибо за ваш адекватный ответ

#18
Захария

То есть лет с 26-27 вы оба как оглашенные пытались завести ребенка?
Как встретились, так сразу?
Ну есть, очевидно, люди с такой самоцелью..
Но ... это же провал именно в отношениях двоих людей..
Не знаю что вам делать
Мне кажется между вами двумя ничего нормального не будет

Возможно вы и правы, спасибо вам за ваше мнение

Гость
#19

Мы с мужем ездили на море. Обе дочки родились после летнего отдыха. Море, расслабление, а в городе как-то не получалось. Года три жили без детей. Вы тоже попробуйте на отдых куда-то съездить. Как раз лето скоро.

Гость
#20

Сейчас каждый третий страдает простатитом без симптомов и плохим качеством спермы, с какого перепугу он здоров, если не проверялся? Бегите от него

#21

Забеременейте от другого, раз ему всё равно чьего ребенка воспитывать.

#22
Nadin

Забеременейте от другого, раз ему всё равно чьего ребенка воспитывать.

Я ему предложила ЭКО, но от донора спермы раз он проверится не хочет, на что он мне сказал, что за глупость ты несешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема