Гость
Статьи
В 99% причина …

В 99% причина развода-мужские выходки и мужская измена

Меня серьезно так смешат мужчины,которые обвиняют женщины том,что они подают на развод.Покажите мне хоть одну женщину,которая подаст на развод,если мужчина не изменяет,если он готов поддерживать женщину,ценить её и любить,если он готов как-то вкладываться в быт,заниматься детьми,когда он адекватный человек?Таких женщин нет!Мужчины,признайтесь честно,вы просто хотите усидеть на двух стульях,когда дома жена прислуга,а за порогом дома сотня любовниц,кончено вам развод не выгоден,а как же у вас подгорает,когда вам придётся делить имущество и платить алименты,ахахах,а всего то стоит быть адекватным мужчиной,который будет верен женщине и будет любить ее,а она так же в ответ будет верной и любить вас.Но для вас это слишком сложно,вы любите сидеть на двух стульях,а за это приходится расплачиваться,так что извольте,выбор за вами!)

171 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

ну мы с мужем так развелись
все у нас нормально было, просто время пришло
любить да, у обоих не выходило
Да и вообще,не идеализируйте женщин. Это глупо просто
они подают на развод и когда им просто кажется, что муж ***, и когда им возжа под хвост попала, и когда у соседа и толще, и лучше, и когда охота к перемене мест а и образа действия появится, и просто потому что дура, да по разному...

#2

Очередная пропаганда мужоненависнец, я вообще не понимаю себя ящера кой лях тут на женском форуме делаю? 🙉 Отстаиваю права наверно, пойду перед зеркалом пообщаюсь😒

Гость
#3

Они думают что нашли выход как поиметь с девушки все и не дать ей ничего - жить в сожительстве. Сожительница- бесплатная прости тутка, а чуть не так, пошла вон, он другую сожительницу приведет.

Мужло подлое
#4

Заткнись

#5
Гость

Они думают что нашли выход как поиметь с девушки все и не дать ей ничего - жить в сожительстве. Сожительница- бесплатная прости тутка, а чуть не так, пошла вон, он другую сожительницу приведет.

Ну зачем сразу в крайности😔я вот был в ситуации когда всё наоборот было, я был в роли сожителя хотя не раз говорил и объяснял что это не отношения с серьёзными намерениями, но увы, каждый на своей волне, Слава Богу всё это закончилось и каждый на своей волне плывёт по этой жизни сам по себе🥱

Полковник Рубин
#6

А пойдет ли мужчина изменять, если жена вкладывается в быт, помогает с детьми, заботится о муже, хорошо выглядит?

Полковник Рубин
#7

Мужчине даже если и изменит, то маленькой частью тело. А женщины изменяют эмоциями.

#8
Полковник Рубин

А пойдет ли мужчина изменять, если жена вкладывается в быт, помогает с детьми, заботится о муже, хорошо выглядит?

Смотря что ему нужно от семьи и жены в частности, каждый случай индивидуален, дома может быть уюта и быта тёплого приёма и всего всего но и интим не на последнем месте между мужем и женой

Гость
#9

Калоссальное оплачено.

Гость
#10
Полковник Рубин

А пойдет ли мужчина изменять, если жена вкладывается в быт, помогает с детьми, заботится о муже, хорошо выглядит?

Пойдёт, потому что времени у него полно

Гость
#11
Полковник Рубин

А пойдет ли мужчина изменять, если жена вкладывается в быт, помогает с детьми, заботится о муже, хорошо выглядит?

Пойдет.Потму что от таких женушек-хозяюшек-умниц-красавиц чаще всего и гуляют.Причина мужской измены одна-надоело,хочется разнообразия.Странно,что такие простые вещи надо объяснять.

Гость
#12
Полковник Рубин

Мужчине даже если и изменит, то маленькой частью тело. А женщины изменяют эмоциями.

Ну и вишенка на торте,оправдание мужицкому лядству "мы не эмоциями,мы только шишечкой".А ведь нет никакой разницы,измена она и в Африке измена.То есть,свинство.

Гость
#13

В целом да. Люди по своей природе консервативны и на развод решаются тогда, когда совсем невыносимо жить с человеком. И учтите что женщины в РФ очень терпеливы вообще-то.
То есть потеря мужем работы, пьянство, отсутствие помощи по дому, даже побои часто не являются поводом для развода, и вас будут уговаривать быть мудрой

Пасечник
#14

Развелись с бывшей женой, подавал на развод Я. Измена со стороны жены. Но хохма больше в том что теперь назад просится - а я и говорю:
- Может попробуем вместе?
- Нет.
- Почему?
- Я не связываюсь с женщинами с детьми!
- Это твой ребенок!
- Это не важно.
По мне так у автора какая то бессильная злоба в этой теме. Или сра*г развести или по перекидываться ...

Гость
#15
Гость

Они думают что нашли выход как поиметь с девушки все и не дать ей ничего - жить в сожительстве. Сожительница- бесплатная прости тутка, а чуть не так, пошла вон, он другую сожительницу приведет.

Сожительство удобно и женщине. Она тоже проверяет мужчину- годится он в мужья или нет? Почему всегда подаётся так, будто женщина прямо ломится замуж будто там мёдом намазано???

Гость
#16
Полковник Рубин

А пойдет ли мужчина изменять, если жена вкладывается в быт, помогает с детьми, заботится о муже, хорошо выглядит?

Пойдёт пойдёт. Ещё как.
Можно подумать что изменяют только крокодилам какими-то

Гость
#17

Наберите в поисковике на этом сайте "сколько раз вы изменяли своему мужу" и поймёте почему это не так.

Гость
#18
Гость

Сожительство удобно и женщине. Она тоже проверяет мужчину- годится он в мужья или нет? Почему всегда подаётся так, будто женщина прямо ломится замуж будто там мёдом намазано???

Почему тогда сожительницы исполняют роль жены, а сожители ничего не исполняют и говорят что «ничего не должен, ты не жена»?

Гость
#19

Ага, а выходки и измена на ровном месте произрастают и цветут пышным цветом

Кристина
#33

Мы у Флоры делали обряд на расстоянии по фотографии. У нас была череда очень страшных событий в семье, словами не передать. Искали долго человека,который сможет снять очернение. Флора очень сильная ясновидящая, она увидела все источники негатива в нашем роду. Сделала мощный обряд на устранение негатива с последующей установкой защиты. Через полгода нам велено было выйти на связь для закрепления результата. Через полгода мы были уже спокойными и счастливыми и вернулись к диалогу со слов большой благодарности. Был проведен еще одинзащитный обряд для нашей семьи и на род в целом - на будущие поколения.Кому необходим телефон вот 7-984999-34-69 ватсапп

Юлиана
#34

Добрый день, Аза, хотела бы выразить большую благодарность. За отзывчивость, внимательное и чрезвычайно честное и добросовестное отношение. За Ваш дар, профессионализм, за Вашу помощь и надежду на изменения к лучшему в очень непростых ситуация, за мудрые рекомендации. Ничего лишнего - это правда, только то, что действительно необходимо. Благодарю от всего сердца за Ваше терпение и понимание, за то, что не жалеете времени на разъяснения, несмотря на Вашу загруженность. Желаю Вам сил, бодрости духа и крепкого здоровья на долгие годы! Пусть в Вашей жизни будет много радости и добра! Всем, кто ищет грамотной профессиональной помощи и душевного отношения - рекомендую.(+798-4888-9081 в whatsapp)

Гость
#35
Полковник Рубин

А пойдет ли мужчина изменять, если жена вкладывается в быт, помогает с детьми, заботится о муже, хорошо выглядит?

Если вы требуете от жены маникюр, укладку и т.д. когда на ней быт и ребенок, то вы очень многого требуете.
Если же вы помогаете с детьми, берете на себя часть быта, также заботитесь о жене, даете ей время и на себя и отдохонуть, а она при этом ничего не делает и ей все равно, значит просто не любит.

Любовь
#36

Дорогая Ануш, спасибо вам огромное за все!+7965(78889)62 WhatsApp. Благодаря вам в моей семье все хорошо,уже не помню, когда последний раз ссорилась с мужем. С момента оконачания нашей работы, всн начало налаживаться. Вот уже год, как мы живём душа в душу.

Ярослава
#37

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице. Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо. Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей - Ануш +7 965 788-89-62 позвонила ей. она помогла мне , прекрасная женщина.

Ника
#38

Я обратилась к Флоре 7984 999 34 69 whatsapp после того как два других "специалиста" попытались просто развести меня на деньги. Обратилась от отчаяния, ситуация у меня была сложная, если не сказать патовая, и очень деликатная. Флора отнеслась ко мне с уважением, пониманием и деликатностью.Ее расклад оказался очень точным, а трактовка карт и по сути ситуации и по части советов - здравами. Спасибо Вам большое, добый человек. Пусть Вселенная вернет Вам сторицей.

Юлиана
#39

Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту +79657 888968. На протяжении всей нашей работы Русико очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с возвратом моего любимого мужика. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Русико за все! Работа проведена на отлично!

Анна
#40

Здравствуйте, хотел бы выразить вам большую благодарность Надин за то, что вернули жену от любовника. Дети конечно не до конца понимают ситуацию, но думаю что все наладится. Вы профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям! Вот ее контакты: 7-963-444-22-16 (whatsapp)

Арина
#41

Дорогая Ануш, хочу вам сказать огромное спасибо за ваш талант предвидения, за то, что душевно приняли меня с моей проблемой, наставили на путь истинный, в поиске высокооплачиваемой работы, вы большая молодец! Только вы мне помогли решить мою проблему трудоустройства. Оказалось ответы на мои вопросы прямо передо мной, а я не видела. Спасибо вселенной что свела меня с вами. Рекомендую +7-965-788-89-62, и вы забудете о своих проблемах, как и я!

Ксения
#42

Это редкий тип людей, который отталкивает в первые минуты знакомства, но к концу беседы заставляет доверять им больше, чем собственным родителям. Признаюсь, написав Надин, я хотела просто послать и уйти, н меня как что-то остановило. И как же хорошо, что я тогда осталась! Жизнь может круто измениться всего за час беседы. В моём случае так и произошло. Даже один обряд, один диалог привёл к впечатляющие результатам. Насколько же ситуация улучшится после повторных посещений)) Знаю только, что доверяю Надин 8 9 63 44 42 21 6 писала в месенджер в ватсап. Ведь именно её слова сотворили чудеса!

Варвара
#43

Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ. И в то, что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Написала ей, записалась +7 963_444_52_03 на ватсапп писала. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. Сати ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь Сати это тот человек который сможет помочь.

Есения
#44

Благодарю Наиру,за ее работу, Watsapp 7905 476 03 08.За то,что этот эксперт открывает глаза на многие вопросы, о которых мы сами ещё не знаем, что они возникнут, так было именно со мной.Я на протяжении многих лет обращаюсь к Наире, за помощью, за советом.Попробовав единожды, я поняла,что мои поиски экспертов и советчиков закончены!Так как я нашла его в лице Наиры.Этот эксперт с большой буквы, ещё раз повторюсь, что все расклады в точку, все по-существу.И спустя какое то время после просмотра, все слова Наиры реализуются в жизнь, их нужно правильно понимать и как говорится идти по жизненной ситуацией уже с подсказкой.Мы сами себе творцы своего счастья, а Наира мне очень помогает в сложных ситуациях найти верный ключ к счастью, спасибо ей большое, я только к ней.Благодарю вас Наира!Дай бог вам больше света и добра, за ваш дар, за вашу помощь людям!За ваш индивидуальный характер!Кто в сложной, запутанной ситуации или переделает за будущее не сомневаесь и заказывайте работу, просмотр у Наиры.Не Сомневайтесь!

Агата
#45

Не задолго до свадьбы мои мужчина меня бросил. Я была потрясяна от горя. Даже не знала, что предположить. Отношения были как у всех и ругались, мерились, но чтоб он так поступил, я была в растерянности. До свадьбы оставалась неделя, он ничего не хотел объяснять. Мама посоветовала обратится к гадалке Ануш, так как она и ей в свое время помогла. Обратилась к ней за помощью в надежде, что поможет. И вот это случилось, он вернулся, хотя свадьбу пришлось отменить, но я не жалею, что обратилась именно к ней. Благодарю вас Ануш + 79657888962.

Екатерина
#46

Много лет не могла создать семью. На моем пути было много мужчин, которые красиво ухаживали, но как доходило до свадьбы мы расставались. Думала, что просто не судьба, но каждый раз повторялось все одно и тоже. Больше не было сил. Ведь был мужчина, которого очень люблю, но боялась, что все повторится. Мне посоветовали обратится гадалке Ануш. Она сказала, что на мне венец безбрачия и обязательно поможет. И помогла, теперь я вышла замуж и очень счастлива. Хочу её поблагодарить за помощь. Рекомендую обращаться к ней: +79657888962.

Вероника
#47

Зря я до этого считала всех гадалок и предсказателей шарлатанами. Я хоть и уже состоявшийся женщина, однако, теперь верю в ваше дело. Благодаря вам Ирина 89-8488-89013 whatsapp мой бизнес не потерпел крах! А даже наоборот начал идти в гору. Непременно обращусь к вам в будущем. Так же, посоветовала своим друзьям в случае чего, обращаться к вам!"

Евгения
#48

Всем доброго времени суток , у меня была проблема с мужем , очень переживала на этот счет , мало уделял времени , часто ругались . Уже думала разводиться , но моя подруга порекомендовала не торопиться , и все обдумать , может спросить у кого-то совета . Нашла страницу в вконтакте Марины , сначала не верила в гадания , но решила попробовать . И знаете , очень приятно удивилась . Марина очень помогла , мы с ней побеседовали , она очень ответственно отнеслась к моей проблеме , как к своей , подругому не сказать . В итоге с её помощью сохранила отношения с мужем. Если кому- тоже нужна помощь , то оставлю ее контакты , уверен она вам тоже сможет помочь . whatsapp 89238884463

Лилия
#49

Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Флору 7-984-999-34-69 и решили написать. Флора попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

Виолетта
#50

Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.На форумах я нашла отзывы о ведунье Алле. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.Делюсь номером Аллы +79238-8844-95 в ватсапе спишитесь с ней.