Гость
Статьи
Ищу разведенную …

Ищу разведенную женщину для серьезных оиношний

Мне 26, хотелось бы для серьезных отношений найти женщину 30-40 лет, с детьми ,но желательно маленькими, чтоб я тоже мог принимать участие в их воспитании, своих не хочется иметь, плюс хочется чтоб женщина была уже нагулявшаяся и с семейным опытом, готов полюбить ее и ее детишек как своих и провести с ними в любви и заботе остаток своей жизни, с деньгами проблем нет, живу в Москве, 3 комнатная квартира, один.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Гость
#2

Ты здесь работаешь?)

Гость
#3

Может все-таки не надо?
Ведь сам потом будешь не рад.

Гость
#4

ловите педофила

Гость
#5

Вали в ***-клуб.

Гость
#6

Смешно. Но правда. У меня бывшемк 40, без детей, без имущества, ищет старше себя с детьми. Выгода вот в чём :
* Раз есть дети, значит жилищный вопрос решён (наследство, бывший оставил, мат капитал доложили). Это тебе не самому спину гнуть и репу чесать.
* Алименты. Денежка в семью. Дети чужие. Кормить их не надо. А продукты с алиментов будут покупаться на всю семью.
* Детские пособия.
* Одинокая женщина с детьми поплакала и стала сильной. Сменила профессию. Нашла доход побольше. В общем, стала сильной независимой. У бывшего жена с двойней от бывшего. Работала по профессии гос служащий. Бросил муж. Она переучилась на маникюршу. Хорошо зарабатывала. Бывший говорил, порой больше, чем он. А жили у неё. Удобно. На всём готовом. Поэтому если вы с детьми и с минимальным доходом, без жилья все эти "чужие дети не помеха" будут вас обходить, кто похитрее, в лицо не скажет грубость, объяснит типа не его женщина вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: