а то гнать? ты работная женщина из работного дома? если да, тогда и винить тебе стоить ТОЛЬКО саму себя. вела бы себя достойно, не случилось бы с тобой этой неприятности. жила бы себе припеваючи, но ты решила блудить и блуд тебя погубил. теперь ты несчастная женщина, которая свои несчастья желает переложить на плечи других людей и другие люди, который, как ты полагаешь, виноваты в твоих бедах, - это мужчины. но виновата в своих бедах ты сама. это ты блудила и это ты за это поплатилась. теперь неси эту тяжелую ношу на себе до конца своей жизни. труд - это наказание, которого вряд ли удастся тебе избежать. ты имеешь то, что заслуживаешь.
Вопрос - ответ мой вот в чем: у родителей парня принято так, что работают оба, мужчина - потому что добытчик, а женщина - хочет помочь (цитата) "потому, что понимает, что больше он не заработает, и чтобы больше денег в семье было". Однако в готовку/уборку/стирку отец не лезет, мол "не его обязанности", на огороде они тоже работают оба.
Мораль в том, что парня устраивает такая позиция и хочет меня к ней приравнять. Я же против того, когда нет взаимопомощи. Мол, не получается у тебя больше зарабатывать, тогда помогай мне по дому, я же тоже буду работать, на что получаю отказ. Я права в своём мнении? И у кого как заведено? #семья #отношения