Гость
Статьи
Муж говорит, что это …

Муж говорит, что это не любовница

У моего мужа, ему 67, появилась женщина лет 50-55. Проследила за ними. Она с изуродованным шрамами лицом. Раз-два в неделю подвозит ее домой с работы и заходит на полчаса. Смотрела за ее окнами. Они заходят, он сразу идет в комнату, включается телевизор, она копошится на кухне, через минут 7-10 заходит к нему, телевизор остается включенным, а минут через 10-15 свет включается и он уезжает. Призналась мужу, что проследила за ним. Он, конечно, был недоволен этим, но потом рассказал мне, что с знаком с ней уже лет 30, она его парикмахер, последние лет 10 он ее лечит на дому ( #семья #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та лан, в таком возрасте уж все равно, ничего не шевелится

зеленогазая такса
#2

Она его кормит или Изольдой, или борщом

донна Ослабелла
#3

Автор, да это простто сцена из сериала!
Как вы интересно живёте. Напрасно вы мужу сказали, что следили за ними. На первом этаже что ли дама эта проживает?

Автор
#5
донна Ослабелла

Автор, да это простто сцена из сериала!
Как вы интересно живёте. Напрасно вы мужу сказали, что следили за ними. На первом этаже что ли дама эта проживает?

Да, на первом этаже

Автор
#6
донна Ослабелла

Автор, да это простто сцена из сериала!
Как вы интересно живёте. Напрасно вы мужу сказали, что следили за ними. На первом этаже что ли дама эта проживает?

А почему напрасно? Не надо было рассказывать ему?

Автор
#7
Гость

Та лан, в таком возрасте уж все равно, ничего не шевелится

Зачем тогда к ней ходит?

Автор
#8
зеленогазая такса

Она его кормит или Изольдой, или борщом

А что такое Изольда?

Гость
#9
Автор

А что такое Изольда?

Расчлененка

Гость
#10

Это похоже на бред. Что у автора бред ревности. Я не представляю, что взрослая психически нормальная женщина будет выслеживать почти 70-летнего мужа, как заправский сыщик из детективного агентства, смотреть в окна (как окна-то ее определили), смотреть там в бинокль или в подзорную трубу? чем они занимаются. Похоже, что автор тоже пациентка своего супруга. Может, он изменяет, может, нет, но кукушка у кого-то конкретно улетела.

донна Ослабелла
#11
Автор

А почему напрасно? Не надо было рассказывать ему?

Разумеется. Муж сейчас всё отрицать станет. Как все мужья - обманщики. Подсобирать доказательств нужно было.

Автор
#12
Гость

Это похоже на бред. Что у автора бред ревности. Я не представляю, что взрослая психически нормальная женщина будет выслеживать почти 70-летнего мужа, как заправский сыщик из детективного агентства, смотреть в окна (как окна-то ее определили), смотреть там в бинокль или в подзорную трубу? чем они занимаются. Похоже, что автор тоже пациентка своего супруга. Может, он изменяет, может, нет, но кукушка у кого-то конкретно улетела.

Не переживайте вы так - вернется ваша кукушка обратно )))

Автор
#13
донна Ослабелла

Разумеется. Муж сейчас всё отрицать станет. Как все мужья - обманщики. Подсобирать доказательств нужно было.

Чтобы дособирать нужные доказательства, нужна точная информация о том, что происходит в этой комнате, а для этого нужно установить видеокамеру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: