Гость
Статьи
Бабушка мешает худеть …

Бабушка мешает худеть и подсыпает сахар в еду

В детстве родители раскормили меня до состояния свиньи. Ну представите: маленькая ростом и огромная вширь тупая свиннюшка! Серьезно, я в 11 лет весила 74 киллограма!! Сейчас мне 19 и вешу 58, хочу еще 8 кг скинуть (не из-за помешенности на циферках весов, я в зеркало смотрю и вижу, что надо). В школе все издевались и дразнили уродкой😭😭. Поэтому я сижу на правильном питании, ИНОГДА на диетах и занимаюсь спортом. Во всем этом мне мешает бабушка, с которой приходится жить вместе, съехать не могу из-за отсутствия денег. Она ПОДСЫПАЕТ мне в еду сахар!! Сделала пирог, врала, что он из манки и с медом, но я видела, что она готовила из муки и сахара. Каждый день бегает вокруг меня со сладостями!! Причем покупает мои любимые!! О, еще напиток сладкий газированный: она день воет, что из-за него ей плохо, день пытается меня им напоить и так чередует🤦. Причем она меня не ненавидит, она просто маразматичка с помешенностью на контроле (чтоб вы понимали: она как-то избила мою младшую сестру за то, что та майку надела для похода в магазин не такую, как бабуля хотела).
Я уже раз 200 без преувеличения просила ее перестать. Насколько раз слала матами. До нее не доходит!

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь себе сама. Уходи жить на схемную квартиру.
Сама соблазняешься на сладости, а бабушка виновата. Детская позиция.

Гость
#2

Зеркало смени😄

Гость
#2

Высыпь ей еду на голову, может так дойдет. А лучше, сама себе готовь.

Гость
#4

Пирог из манки с медом ничуть не полезнее для фигуры, чем обычная выпечка. Не надо обольщаться.

Гость
#5
Гость

Зеркало смени😄

Лучше съехать от бабушки маразматички

Гость
#6

так не жри
к слову, пирог без сахара невозможно испечь

Кристина
#7

Так как не жрать, если эта еда не на кухне стоит, а она ко мне в комнату приносит и чуть ли не носом меня в тарелку тыкает!! Я сама себе готовлю. А она готовит себе и моеф младшей сестре. Потом приносит ко мне в комнату порцию и чуть ли не тыкает меня в ее носом😭😭

Гость
#8
Кристина

Так как не жрать, если эта еда не на кухне стоит, а она ко мне в комнату приносит и чуть ли не носом меня в тарелку тыкает!! Я сама себе готовлю. А она готовит себе и моеф младшей сестре. Потом приносит ко мне в комнату порцию и чуть ли не тыкает меня в ее носом😭😭

Дрессируй старуху.
Ори матом.
Бери табуретку и замахивайся.
Надо, чтоб бабка тебя боялась.
Тогда будет по струнке ходить.
Поняла?

Гость
#9

Сделала пирог, врала, что он из манки и с медом, но я видела, что она готовила из муки и сахара.
----------------
Ты думаешь, что манка и мед - это полезно для фигуры?
Ты ту.пенькая?

Гость
#10

О, еще напиток сладкий газированный: она день воет, что из-за него ей плохо, день пытается меня им напоить и так чередует🤦. Причем она меня не ненавидит, она просто маразматичка с помешенностью на контроле (чтоб вы понимали: она как-то избила мою младшую сестру за то, что та майку надела для похода в магазин не такую, как бабуля хотела).
------------------------
Вылей газировку бабке на башку.

Кристина
#11
Гость

Сделала пирог, врала, что он из манки и с медом, но я видела, что она готовила из муки и сахара.
----------------
Ты думаешь, что манка и мед - это полезно для фигуры?
Ты ту.пенькая?

С манкой и медом я б чуть-чуть съела. Я не на диете, а на правильном питании + сахар исключила из рациона.

Гость
#12
Кристина

С манкой и медом я б чуть-чуть съела. Я не на диете, а на правильном питании + сахар исключила из рациона.

Ты думаешь, что манка и мед - это правильное питание?

#13
Кристина

Так как не жрать, если эта еда не на кухне стоит, а она ко мне в комнату приносит и чуть ли не носом меня в тарелку тыкает!! Я сама себе готовлю. А она готовит себе и моеф младшей сестре. Потом приносит ко мне в комнату порцию и чуть ли не тыкает меня в ее носом😭😭

Замок повесьте на дверь

#14

Если нет возможности съехать, то пресекайте все попытки вас накормить (тем более вы пишете, что сами себе готовите), принесла бабушка вам в комнату тарелку - вы тарелку обратно отнесли на кухню. Про газировку скажите, что у вас желудок от нее болит.
И тд.

У вас младшая сестра, ее тоже едой пичкают?

А вообще ваша ситуация мне знакома, тк у подруги такая мама. Она в детстве дочку до ужасных размеров раскормила. Причем сама всегда стройная и ухоженная была. Но там дочка в 20 лет съехала, хорошо похудела, вышла замуж, родила детей. Так эта мама теперь внуков закармливает, сама просит привозить ей детей, играет с ними, занимается, но при этом кормит тонной сладостей, у детей сильная сыпь потом - ей все равно. Ещё и просит маме не рассказывать, что они весь день шоколадки ели.
Причем в остальном вроде нормальная женщина, ей 50 ещё нет, очень хорошо выглядит, за своим питанием следит, даже не знаю что это, что-то с головой, наверное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: