Гость
Статьи
Этика брака ...

Этика брака ...

Муж: Ты что, всем рассказываешь что я - конченый м***к???!!!
Жена: Извини, не знала что это такой большой секрет ...
*************
Вопрос: как бы вы среагировали если бы посторонний человек назвал вашего мужа идиотом - даже если вы точно знаете что так оно и есть? ...

Эстет Гоша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выводы частных лиц подчас НЕ обьективны ))
Но вопрос возник зачем жить с "идиотом "?( это ,вроде как ,медицинский диагноз )

Эстет Гоша
#2
Гость

Выводы частных лиц подчас НЕ обьективны ))
Но вопрос возник зачем жить с "идиотом "?( это ,вроде как ,медицинский диагноз )

Слышал от одной аме

Эстет Гоша
#3
Эстет Гоша

Слышал от одной аме

американки такое ..
У женщины по жизни две проблемы
1 Как выйти замуж за мужчину своей мечты ..
2 Как развестись с этим идиотом с наименьшими потерями .

Гость
#4

А кому такое понравится?

Гостья
#5

Никто не смеет оскорблять моего мужа, тем более говорить о нём нелицеприятные вещи мне. Я за него, если вдруг понадобится, и в драку полезу, и в огонь, и в воду.

Эстет Гоша
#6
Гостья

Никто не смеет оскорблять моего мужа, тем более говорить о нём нелицеприятные вещи мне. Я за него, если вдруг понадобится, и в драку полезу, и в огонь, и в воду.

Если у Вас есть подруга с аналогичным мировоззрением, вылетаю с кольцом прямо сегодня .

Гость
#7
Эстет Гоша

Если у Вас есть подруга с аналогичным мировоззрением, вылетаю с кольцом прямо сегодня .

А вы тоже и в драку полезете и в огонь, и в воду за неё? И даже не предадите? Если да, то вы достойны её)

Гость
#8

Неее, я такое не потерплю! Могу и в глаз дать! Идиотом могу назвать его только я, он мой муж как хочу так и называю. Правда я его зову только ласково:) А чужие не имеют права! Пусть своих жён и мужей обзывают.

Эстет Гоша
#9
Гость

А вы тоже и в драку полезете и в огонь, и в воду за неё? И даже не предадите? Если да, то вы достойны её)

За такую даже жизнь отдам!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: