Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа

Бывшая девушка мужа

Добрый день! Я замужем с начала этого года, встречались с мужем 7 мес. До меня у мужа были отношения с одной девушкой больше года. Я ее лично знаю, так как работала она до меня на моей работе, и часто пересекались на общих тусовок. Муж кстати тоже работает со мной. Никак не могу перестать следить за ней, во всех возможных соцсетях, каждый день проверяю ***. Никак не могу перестать. И не понимаю почему я это делаю. Муж меня безумно любит и в это я верю, но все равно чувство ревности и страха никак не покидает меня. Хотя я точно знаю что они вообще не общаются. У нее уже есть мч. Или мне кажется что она лучше меня и я чувствую себя жалкой. Насмотрюсь ее сторизов и мучаюсь хожу без настроения и соответсвенно порчу и ему день. Какие то сомнения. Когда мы начали встречаться все мне напоминали о ней, что у них чуть до свадьбы не дошло и т.п. что я якобы похожа на нее, из за того что обе блондинки. И это меня дико бесило. Может из за этого, не знаю . Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ваш муж, а не ее! А будет не ваш, если не прекратите эту фигню.

Захария
#2

какой то сценарий фильма про маньяков.. но такого...."фильм категории В"
он маньяк, безумно влюбленный
скелеты в шкафу
она с паранойей
звучит тревожная музыка....

Гость
#3

Автор, мой вам совет вы сейчас начинаете РУШИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, это опасно. Это разрушает и вас, и ваш союз.
Перестаньте это делать.
У вас низкая самооценка.
Вы имеете супруга, который ЖЕНИЛСЯ НА ВАС, а не на бывшей.
Значит она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВАС, она уже проиграла вам. Понимаете это?
Цените то,что имеете.
Займитесь своей самоценностью, и никогда себя ни с кем не сравнивайте.
Вы уже уникальная!!🌸

Гость
#4

выброс латентных гомоэротических импульсов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: