Гость
Статьи
Если был один мужчина …

Если был один мужчина и ушёл к другой

Здравствуйте, мне 35 лет, в браке была 12 лет, есть дочь. Недавно муж ушёл к другой. Муж у меня первый мужчина, многие сейчас начнут высказываться, что там страшная и т. д., но нет. Мы с 16 лет знакомы, потом стал оказывать знаки внимания, затем ушёл в армию. А затем стали жить вместе и поженились. Даже, когда родила дочь мужчины на меня заглядывались, муж ревновал и даже устраивал скандалы. Затем я просто не с кем не общалась именно с противоположным полом, поменяла место работы, где работают одни женщины, работала на 1,5 ставки, т. к зарплата мужа небольшая 30 тыс руб., конечно же уставала, а сейчас нашёл женщину старше себя и она не работает и ещё есть дети. Алименты дочке он платит, но с ней практически не общается. А я блин, теперь не могу как правильно выразиться общаться с мужчинами. Общаюсь с одной женщиной, вроде бы ни фигуры, за собой не следить, но как то с мужчинами завязывается разговор, а здесь недавно встретила знакомого, он мне сказал, что я красивая, но строгая и ко мне боятся подойти. знакомятся Хотя на самом деле в кругу знакомых я постоянно организовываю праздники и игры, веселюсь как говорится от души. Может самооценка заниженна. Только не советуйте обратится к психологу у нас таковых нет И ещё многие сейчас скажут, ходи развлекайся, запишись на курсы и Т. Д. Я зарабатываю немного

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего, растите дочь. И смотрите по сторонам. Если вы хорошая женщина, то мужчины к вам подтянутся.

Гость
#2
Василий

Ничего, растите дочь. И смотрите по сторонам. Если вы хорошая женщина, то мужчины к вам подтянутся.

Ох, хорошая то хорошая. И дома чисто и уютно, и готовлю и стряпаю, и работаю ещё и дача есть. Подумать то от хорошей что-то муж ушёл к неработающей болванки. Наверное надо перевоспитываться и быть наоборот

Гость
#3

Послушаю, в точно такой же ситуации 2 года, оказывают внимание, а я переступить не могу через первого, и завести второго.

Инна
#4

Не зацикливайтесь на этом. Просто обращайте внимание вокруг себя! Полюбите себя и сами увидите что к вам будет внимание.

Гость
#5
Инна

Не зацикливайтесь на этом. Просто обращайте внимание вокруг себя! Полюбите себя и сами увидите что к вам будет внимание.

Постораюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема