Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Вообщем ситуация у меня такая. Была замужем, сейчас в разводе, вот уже два года как развелись.. Есть сын, ему 4 года сейчас.Живет он с моей мамой сейчас, до этого жили все вместе, но потом у меня появилось отдельное жилье и я стала жить отдельно вообщем. Но приезжаю каждую неделю все равно к сыну и маме.. Бывший муж ничем не помогает(ни материально , ни как вообще), подавала на алименты, не платил долгое время вообще..Вообщем родственники мне говорят, запугивают что лишим вас, (то есть меня и бывшего мужа), родительских прав! Я конечно, этого не хочу и от сына не отказываюсь, наоборот его хочу забрать к себе жить, как только смогу содержать его материально, и найду работу(пока временно не работаю).. Вообщем я очень расстроена всем происходящим, и незнаю как дальше поступить. Всем спасибо за советы. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Появилось отдельное жилье потому, что нашли мужчину с жильем и он не хочет содержать вашего сына?

Гость
#2

Себе бы не врали. Моя маман тоже мне 12 лет рассказывала как она меня любит и скоро заберет к себе, только работу найдет. Ребенок уже для себя выводы сделал, что он родной матери нах не упал, это вы уже не исправите никогда.

Гость
#3
Astrolog_denisova

Появилось отдельное жилье потому, что нашли мужчину с жильем и он не хочет содержать вашего сына?

Купили родители недавно, а живу я с мужчиной,, так все нормально, но есть слабость-любит выпить, и достаточно часто выпивает.. Живем практически год вместе, не зарегистрированы..

Гость
#4

Если бы Вы хотели жить с ребёнком, работу нашли бы ещё вчера.

Гость
#5
Гость

Купили родители недавно, а живу я с мужчиной,, так все нормально, но есть слабость-любит выпить, и достаточно часто выпивает.. Живем практически год вместе, не зарегистрированы..

И вот с ним вам жить нормально, а переехать к родителям, чтобы жить с сыном религия не позволяет?

Гость
#6
Гость

Если бы Вы хотели жить с ребёнком, работу нашли бы ещё вчера.

Плюс миллион

#7
Гость

Купили родители недавно, а живу я с мужчиной,, так все нормально, но есть слабость-любит выпить, и достаточно часто выпивает.. Живем практически год вместе, не зарегистрированы..

Вы живете с мужчиной в кв, которую купили ваши родители? Или его?
Если он выпивает систематически - это уже алкоголизм. Называйте вещи своими именами. И это не слабость. Это выбор. Потому, что так ему проще.
Я очень надеюсь, что этот мужчина к вам хорошо относится. Но жить отдельно от ребенка, не думайте, что это не отразится на его психике. Свою личную жизнь вы всегда успеете наладить, а отношения с ребенком…

Гость
#8
Astrolog_denisova

Вы живете с мужчиной в кв, которую купили ваши родители? Или его?
Если он выпивает систематически - это уже алкоголизм. Называйте вещи своими именами. И это не слабость. Это выбор. Потому, что так ему проще.
Я очень надеюсь, что этот мужчина к вам хорошо относится. Но жить отдельно от ребенка, не думайте, что это не отразится на его психике. Свою личную жизнь вы всегда успеете наладить, а отношения с ребенком…

Мои купили, родители

#9
Гость

Мои купили, родители

Как женщина, я ваш выбор не понимаю. Жить с пи*сюном, а не со своим ребенком. Что самое ужасное, ребенок знает, что выбор не в его пользу. Не думайте, что он не понимает.
Как астролог: вам бы на консультацию, потому что пока что лучше, чем есть не будет. Нужно знать, что делать и делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: