Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет …

Муж не удовлетворяет меня в постели

Мы женаты почти 3 года, есть ребёнок. Мне 22,мужу 27.Проблема в том что он меня не удовлетворяет в постели. Минуты 2 занимаемся и все на этом. Никаких ласк, прелюдий нет и ему не хочется часто заниматься. Что мне делать? Я слежу за собой, после родов фигура не изменилась, вешу 60 кг при росте 178.Я уже думала завести любовника, но совесть замучает #семья #секс

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что тебе не нравится такой секс и что именно не нравится и как бы ты хотела. И определи срок для себя, допустим, полгода. Если после разговора в течение полугода ничего не поменяется, предпринимай меры

Гость
#2

Поговорите с ним. Так вы можете сколько угодно гадать. Он сам вам ответит в чем дело.

Гость
#3

Конечно заводи любовника, а потом приходи на форум ныть, что муж козел развалил семью

Гость
#4
Гость

Скажи ему, что тебе не нравится такой секс и что именно не нравится и как бы ты хотела. И определи срок для себя, допустим, полгода. Если после разговора в течение полугода ничего не поменяется, предпринимай меры

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

Гость
#5

Анна Каренина 2.0, ёпрст... Та тоже искала потолще, бросила мужа - обеспечуна и детей, и за это в итоге её правильно раздавило поездом...

#6
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

ну так и идите, его за язык никто не тянул 😁

Гость
#7
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

Может он у Вас по мальчикам больше?И действительно Вы ему просто в тягость?

#8
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

Нагрузки вам не хватает. Раз хватает сил и времени думать о разных глупостях, то значит слишком у вас много свободного времени и вы слишком праздно живете. Только не представляю как вам это удается с ребенком на руках.

Гость
#9

а зачем ты выходила за него замуж? какое-то видение дальнейшей ситуации у тебя было? родила зачем - что бы пополнить ряды ***-ех? выполнить программу - сходить в замуж, разродиться и потом считать виновных всех кроме "ты"?

Гость
#10

А раньше тоже так было ? Если нет то вы мужу просто не интересная и сексом он занимается с вами как супружеским долгом .

Гость
#11

внешность и фигура ни причем. все мужики такие им все приедается. они хотят новых впечатлений и все такое. одна полная студентка зазывала к себе преподавателей на дачу. а преподаватели были не свободны - у них были девушки или жены. Так вот весь парадокс в том, что ни один не отказался к ней пойти. Несмотря на то, что она была довольно полная, будто ее надули изнутри, и давлением страдала, опухала вся, руки, ноги, мужики шли табунами к ней в постель

Гость
#12

Разводись

Гость
#13
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

такое ощущение, что он нордический блондин, которому ничего не надо, только пить пиво и глазеть в телек или комп

Гость
#14
Гость

внешность и фигура ни причем. все мужики такие им все приедается. они хотят новых впечатлений и все такое. одна полная студентка зазывала к себе преподавателей на дачу. а преподаватели были не свободны - у них были девушки или жены. Так вот весь парадокс в том, что ни один не отказался к ней пойти. Несмотря на то, что она была довольно полная, будто ее надули изнутри, и давлением страдала, опухала вся, руки, ноги, мужики шли табунами к ней в постель

Жирненькие чувствуют, что на *** ровно сидеть не их вариант и поэтому активничают, это их плюс большой....

Гость
#15

А где ты раньше была????
Сначала нужно было встречаться, потом замуж выходить, потом детей рожать, а вот потом до тебя дошло что секс не нравится??? Ну ты и ***!
Ну разводись, разваливай семью, бросай мужа, ребенка делай безотцовщиной, попалняй ряды РСПх.
Похорони все все в угоду возможности скакать Уям!

Нормальные люди создают семью не ради ***. Да и у большинства спустя 2-4 года интима вообще нет, и это абсолютно нормально.

Гость
#16
Гость

Анна Каренина 2.0, ёпрст... Та тоже искала потолще, бросила мужа - обеспечуна и детей, и за это в итоге её правильно раздавило поездом...

Ну так поезд потолще будет.

Гость
#17
Обормот

ну так и идите, его за язык никто не тянул 😁

Так он хозяин своего слова. Слово дал слово взял. Возможно найдет в постеле убьет обоих. Или можно ее т.р.а.х.а.р.я напоить и сдать в ментовку. Или наслать на него поочереди налоговую, пожарников, милицию, санитаров, скорую помощь.

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#18
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

Смотрю?
Это сколько у вас было поклонников до него?

Гость
#19
Гость

Может он у Вас по мальчикам больше?И действительно Вы ему просто в тягость?

Не она ***. И хочет чтобы ее баба от.т.р.а.х.а.л.а. со штукой такой на поясе. Забыл это слово.

Гость
#20
Molon Labe

Нагрузки вам не хватает. Раз хватает сил и времени думать о разных глупостях, то значит слишком у вас много свободного времени и вы слишком праздно живете. Только не представляю как вам это удается с ребенком на руках.

Скорее всего да. И скорее всего у нее нет фантазии. Ну отдалась бы ему на подоконнике, на кухне на столе, на природе меж двух деревьев, где--нибудь в музее, на выставке, где нибудь в парке рядом со скамейкой. В палатке. Одела бы белье которое его возбуждает. На крайний конец духи с феромонами употребила. Спровоцировала бы его , чтобы он вас догнал и в.ы.е.б.а.л. пригласила бы подругу и устроили бы секс втроём.

Гость
#21
Гость

такое ощущение, что он нордический блондин, которому ничего не надо, только пить пиво и глазеть в телек или комп

У меня впечатление, что она бревно с отверстием или доска с оным. Такие же немые и безинициативные.

Гость
#22
Гость

Скорее всего да. И скорее всего у нее нет фантазии. Ну отдалась бы ему на подоконнике, на кухне на столе, на природе меж двух деревьев, где--нибудь в музее, на выставке, где нибудь в парке рядом со скамейкой. В палатке. Одела бы белье которое его возбуждает. На крайний конец духи с феромонами употребила. Спровоцировала бы его , чтобы он вас догнал и в.ы.е.б.а.л. пригласила бы подругу и устроили бы секс втроём.

Танцы с бубном вокруг мужика?Еще чего?

Гость
#23
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

Последняя фраза говорит о том, что он тебя конкретно ненавидит, а вот за что, это тебе и нужно выяснить, если сможешь.

Гость
#24
Гость

Анна Каренина 2.0, ёпрст... Та тоже искала потолще, бросила мужа - обеспечуна и детей, и за это в итоге её правильно раздавило поездом...

Сравнили те времена и сейчас. Смех

Гость
#25
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

просто самоутверждается, думает что никуда не денешься. смотри не делай этого, а то жалеть будешь

Гость
#26
Molon Labe

Нагрузки вам не хватает. Раз хватает сил и времени думать о разных глупостях, то значит слишком у вас много свободного времени и вы слишком праздно живете. Только не представляю как вам это удается с ребенком на руках.

Так рассуждают только фригидные тетки.

Гость
#27
Гость

Скорее всего да. И скорее всего у нее нет фантазии. Ну отдалась бы ему на подоконнике, на кухне на столе, на природе меж двух деревьев, где--нибудь в музее, на выставке, где нибудь в парке рядом со скамейкой. В палатке. Одела бы белье которое его возбуждает. На крайний конец духи с феромонами употребила. Спровоцировала бы его , чтобы он вас догнал и в.ы.е.б.а.л. пригласила бы подругу и устроили бы секс втроём.

Или ещё бы как в цирке попрыгала перед ним на одной ноге, мало ли , вдруг сработает😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Танцы с бубном вокруг мужика?Еще чего?

Да нафик такое бревно нужно.

Гость
#29
Гость

Сравнили те времена и сейчас. Смех

Одежда меняется, транспорт меняется, а люди также остаются.

Гость
#30
Гость

Или ещё бы как в цирке попрыгала перед ним на одной ноге, мало ли , вдруг сработает😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Покажешь как это в цирке. А то я не знаю .

Гость
#31
Гость

Танцы с бубном вокруг мужика?Еще чего?

Не хочешь с бубном, просто танец живота сообрази.

Гость
#32
Гость

Покажешь как это в цирке. А то я не знаю .

Раз не знаешь, сиди тихо и не позорься

Гость
#33
Гость

Или ещё бы как в цирке попрыгала перед ним на одной ноге, мало ли , вдруг сработает😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Ага, звёздочкой🤣

Гость
#34
Гость

Не хочешь с бубном, просто танец живота сообрази.

А мужик что?

Гость
#35
Гость

Раз не знаешь, сиди тихо и не позорься

Я знать хочу. Покажи.

Гость
#36
Гость

А мужик что?

А мужик определяет свободное время женщины. Так и быть на танец живота выделит.

Гость
#37
Гость

Да нафик такое бревно нужно.

Вот именно,нафиг жене такой муж-бревно.

Гость
#38
Гость

Вот именно,нафиг жене такой муж-бревно.

Не взлетай сильно. Я про женщину бревно писал.

Гость
#39
Гость

Я знать хочу. Покажи.

Тебе не надо.

Гость
#40

Тогда надо чтобы он увидел тебя с другим! Как ты общаешься с кем-то другим и взревновал как бешенный самец

Гость
#41

Сами же говорите - есть ребенок. Есть возможность его отправить к бабушкам и расслабиться вдвоем от души? Если да - вот и проверите. Если нет - сочувствую, но с мелким в соседней комнате не особо оторвешься, когда может в любой момент проснуться, вашей вины в этом нет, многие так живут с маленькими детьми, остается только после того в удобное для вас время урывками добирать самостоятельно вручную.

Гость
#42
Molon Labe

Нагрузки вам не хватает. Раз хватает сил и времени думать о разных глупостях, то значит слишком у вас много свободного времени и вы слишком праздно живете. Только не представляю как вам это удается с ребенком на руках.

Фига се, близость и супружеский долг у них - глупость

Гость
#43
Гость

а зачем ты выходила за него замуж? какое-то видение дальнейшей ситуации у тебя было? родила зачем - что бы пополнить ряды ***-ех? выполнить программу - сходить в замуж, разродиться и потом считать виновных всех кроме "ты"?

Чтобы в т ч сексом с мужем заниматься. А что не так?

Гость
#44
Гость

Конечно заводи любовника, а потом приходи на форум ныть, что муж козел развалил семью

так он типа хочет за две минуты и чтоб ему не изменяли???
ты чета путаешь, муж *** пусть пыхтит лучше, иначе его бросят и будет он один никому не нужный с сорока собаками

Гость
#45

Смело идите изменять ему, такое *** достойно, чтоб у него были огромные рога

Заводная
#46
Гость

А где ты раньше была????
Сначала нужно было встречаться, потом замуж выходить, потом детей рожать, а вот потом до тебя дошло что секс не нравится??? Ну ты и ***!
Ну разводись, разваливай семью, бросай мужа, ребенка делай безотцовщиной, попалняй ряды РСПх.
Похорони все все в угоду возможности скакать Уям!

Нормальные люди создают семью не ради ***. Да и у большинства спустя 2-4 года интима вообще нет, и это абсолютно нормально.

Это ненормально! Если секса нет, значит нет никакого влечения, а нет влечения-значит и чувств уже никаких нет. Для чего жить вместе и мучиться?

Гость
#47

Ну тут один вариант , судя по фигуре всё нормально у тебя , просто сама ему отказывай в этом , что бы всё начать , просто запишись на кружок или уходи из дома по делам , потом он когда захочет секса , говори что ты устала , хочу поспать , давай в другой раз ...с ним вместе спать не ложись , что бы небыло таких востребований , в скором времени он сам захочет тебя , ну максимум 2 недели , если ничего не изменилось , он вообще даже тебе не предложит , то у него скорее всего любовница появилась , истерику не закатывай , просто отдались от него ещё больше , поживи пол годика вместе без скаса ради ребёнка ,сама себя удвл ...если и после этого он тебе не задаст вопроса , что ты меня больше не любишь , скажи что нет , скажи что ты пассивный ...и никогда ему больше спуска не давай и с его принципами не соглашайся , вообщем сама должна понять насколько субардинировать ваши отношения , если он ахламон , развадись ты не первая , таких иванушек щас пруд пруди...лучше с ним не будет .

Гость
#48
Гость

а зачем ты выходила за него замуж? какое-то видение дальнейшей ситуации у тебя было? родила зачем - что бы пополнить ряды ***-ех? выполнить программу - сходить в замуж, разродиться и потом считать виновных всех кроме "ты"?

ну слишком чёрство Вы ответили девушке , она сюда написала , что бы ей совет по её вопросу дали , а Вы ей 3 сверху навешали ...22 -27 , разница лет , девушка глупа , наивна ..потянуло на взрослую жизнь , щас многие ещё и пилят своих детей , что бы всё в годы сделали , пофиг что у вас ничего нету и вы никого не любите , просто сделайте ...а почему?потому что все так делают ))

#49
Гость

Я ему говорила что меня такое не устраивает, на что он сказал "значит не будем вообще заниматься. Смотрю не нагулялась, так иди спи с другими"

Интересный какой "ненагулялась", еще и угрожает.

Гость
#50
Гость

Не взлетай сильно. Я про женщину бревно писал.

Можно подумать,я не поняла.