Гость
Статьи
Как быть с магией?!

Как быть с магией?!

Здравствуйте уважаемые люди, я хочу посоветоваться, не знаю как быть и что делать... У меня подруга Ирина, навела порчу на моего супруга, он умер две недели назад, недавно я узнала, что она навела на него порчу на смерть, и что они студентами были в отношениях. У меня супруг болел месяц и + дней 10-20, лечились ездили нечего не помогало, думала простуда, или корону поймал, лег в больницу и там скончался... А вот Ирина дня 2 назад когда мы с ней конфликтовали высказала что уничтожит мою семью моих детей, что муж уже ушёл. Она всё время знала, они знали и молчали, я так любила Николая, я страдаю очень, дети страдают, я боюсь за детей, я вообще не верующая не в Бога не в магию, но супруг мой покойный, болел и с каждым днём хуже был и врачи не ставиди диагноз точный, угасал... Добрые люди.. Что делать? За что так, я не понимаю, я скучаю за супругом, она сказала наводила порчу на землю могильную, фото и иглу. Это как то наказывается? Прийти в органы в полицию? В дурку закроют, как быть? Она довольная жизнью наслаждается, мне зла желает за детей боюсь по мужу скучаю, как быть???????

Ничепоренко Антонина Степановна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно передайте мне рецепт этой магии, как она наводила, подробно,я все сниму

Тоже Тролль
#2

Уговорили. Выкладывайте рекламу мага. Тему ж... Для этого создавали?)

Гость
#3

В Бога Верите ?
В церкви за здравие ей заказать сорокоуст .
Можно в семи монастырях ЗА здравие .
Мужа вернуть нельза ,но любить и его и детей нужно .
Любовью и искренним желанием ей исцеления ..
Бог в помощь .

#4

И кто-то же в эту дребедень верит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#5

Автор, не верьте в этот бред и скоро всё прекратится. А так, до чего же вы суеверный человек, автор🤦🏼‍♀️

#6
Гость

В Бога Верите ?
В церкви за здравие ей заказать сорокоуст .
Можно в семи монастырях ЗА здравие .
Мужа вернуть нельза ,но любить и его и детей нужно .
Любовью и искренним желанием ей исцеления ..
Бог в помощь .

Одни сектанты, борятся с другими. Вы в каком веке живёте?

Сэмми
#7
Тоже Тролль

Уговорили. Выкладывайте рекламу мага. Тему ж... Для этого создавали?)

Не надо. Сейчас опять про Светлану и Глафиру напишут, которые мужей возвращают. Мало ли, откуда они их вернуть могут. С этого зомби апокалипсис и начнется. 🤣
Вуду фиговы.🤣

Гость
#8
Себастьян Перейро

Одни сектанты, борятся с другими. Вы в каком веке живёте?

Автору ответ писала .
Если Вам не надо ,то и хорошо .
Сектанство тут ни при чем .
Вера -больше чем религия или секта .
А любовь -наилучшая "магия " .

Тоже Тролль
#9
Сэмми

Не надо. Сейчас опять про Светлану и Глафиру напишут, которые мужей возвращают. Мало ли, откуда они их вернуть могут. С этого зомби апокалипсис и начнется. 🤣
Вуду фиговы.🤣

))

Гость
#10

Бред

Снятие сглаза, свадеб и юбилеев
#11

21 век на дворе, а кто-то живет в 12.

#12

Найдите мага и бабку (поспрашивайте у знакомых), и сделайте обратку.

Инна
#13

У меня такая ситуация Кто ищет настоящего человека который помогает в личных отношениях Я прожила с мужем 15 лет в отношениях появилась соперница моложе меня которая Увела из семьи моего мужа Мне было очень тяжело это перенести я не могла смириться с мыслями я не знала куда мне деться и мне подруга посоветовала Евдокию и её внучку Тамару. на расстоянии они мне помогли воссоединить мои отношения. Мне достаточно было отправить фото число, месяц, год рождения и они восстановили мои отношения убрали соперницу. Это очень хорошие добрые люди , которые действительно помогают и имеют дар от Бога на молитвах. Дай Бог огромное здоровья. Я вам всем советую и обращайтесь к Тамаре и Евдокии вот номер ватсап 8 909 500 96.

Гость
#14
Подсолнушек🌻

И кто-то же в эту дребедень верит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

знаете, слава Аллаху Вы с этим не сталкивались, но в Коране, что в Библии написано, что порча и сглаз ЕСТЬ! к сожалению, таких людей, которые прибегают к этому МНОГО! и все порчи, которые сделаны намеренно приводят к летальному исходу. да даже если его и нет, то вы реально считаете что эта женщина, что наваров порчу на мужа имеет право угрожать тем, что автор и ее дети тоже умрут? тут явно есть что-то чёрное..
а автору хотелось бы пожелать только всего хорошего! и приношу свои соболезнования((
я, как человек, который был агностиком, хочу сказать, что Высшие Силы есть!) верьте в Бога, тогда и будете защищены от всего плохого.
но лично я вам советую слушать Рукью , принимать ванну с солью, это обязательно Вам поможет🙏🏼

Гость
#15
Снятие сглаза, свадеб и юбилеев

21 век на дворе, а кто-то живет в 12.

если вы с этим не сталкивались, то не пишите такое, а пройдите мимо и посочувствуйте этому человеку)
порча и сглаз есть) если вы верующий, то должны об этом знать….

Гость
#17

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#18

уже 8 лет работаю только с Розанной. Она мне и любимого вернула. И порчу на смерть сняла с брата. И финансы мои в гору пошли. Контакты писать не буду, это не реклама, в поиске введите Розанна Саксонова, там найдете ее контакты

Гость
#20

найдите в интернете Розанна Саксонова, она поможет решить вашу проблему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: