Гость
Статьи
Муж разлюбил и ушёл, я …

Муж разлюбил и ушёл, я убита

Мы прожили с мужем вместе 21 год. 4 месяца назад вдруг со слезами на глазах муж сказал, что у нас уже нет такой любви, мы стали больше похожи на друзей или партнеров. Муж ушел жить один. Периодически …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255

Возможно, действительно, ему показалось, что влюбился. А женщина, видимо, замужем или заигрывает с ним из спортивного интереса. Это ужасно на самом деле, ведь в подобной ситуации женщины не понимают, что рушат чужую жизнь своим "невинным" флиртом. Если это так, то лучший выход- время.
Не навязывайтесь ему, не названивайте с рассказами о том, куда вы сходили и сьездили. Если вы ему дороги, он со временем вернется.

Анна
#256

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96.

Гость
#258
Гость

Я вам скажу как мужчина. Очень вам сочувствую, но и вашего мужа хорошо понимаю. Я тоже 21 лет живу с женой.  И часто думаю, что одному мне было бы намного легче. Ее люблю как человека, как друга, но не как женщину. Вообще нет тяги к ней. Секс как необходимость, никакого удовольствия, просто снимает напряжение и все. Не ухожу только потому  что не хочу сделать ей больно. Точно знаю, что одному мне будет намного комфортнее и приятнее жить. Сын вырос, живет своей жизнью. Все чаще думаю, что вообще зря женился. Хотя тогда был сильно влюблен. Вам наверное лучше смирится, что теперь у вас мужа нет. 

Ну вот и к вам пришла импотенция, "поздравляю". Сначала начнете от бабы к бабе перебегать, чтобы найти перчинку. Потом и это помогать перестанет, йyx стоять перестанет даже от стимуляции новыми женщинами, вообще опадёт. Вы телесный и душевный импотент. Сочувствую вашей жене и желаю ей найти молодого горячего парня. А вам скатертью дорожка. Раз вы раб своего йyxa. Поклоняйтесь своему органу, только ему. Вы жизнь прожили и что такое любовь даже не поняли.

Гость
#259
Гость

Стояло отлично, кстати, до последнего. Сказал, чтоб я не думала, что дело в левой бабе, хотя я и не спрашивала, хочет просто жить один. А с самооценкой у меня теперь беда полная. Мы в совместной жизни друг другу свободу не ограничивали, я не душнила совсем!

А надо было ограничивать, надо было быть душнилой. Какая свобода может быть в браке? Только дружненько, вместе.

Мария
#260
Гость

В обесценивающих - не то слово. Даже наш сын не хочет с ним общаться после его хождений тудым-сюдым, потому что всё видел. А еще к слову мой муженёк всегда был мамина пися. Как он вообще расхрабрился на мне жениться, в общем, отягощённый анамнез просто в 10 томов. Извените, что прицепилась к вам лучше, чем к психологу.

Читая Ваши высказывания и ответы, Ваше мнение о муже и вообще манеру вести диалог - я понимаю, почему муж от Вас ушел.
И еще не ясно, кто в том браке жертва был.
Знаю я таких "овец-абьюзерш", типа жертва, а всю жищнь высосет

Мария
#261
Гость

С потенцией пока что все ок, а вот с мозгами что-то не так однозначно. Таблетки пить не станет, а надо бы.

С чего Вы взяли, что у него с мозгами проблемы? Из-за того, что он с Вами, звездой такой, жить больше не захотел?
Строите из себя жертву. Да ни одна жертва про своего тирана и деспота (как Вы его называли), не скажет так уничижительно - да у него панамка съехала, да он мамкина пися.
Судя по лексикону и отношению к мужчине и его праву, Вы вообще не из Европы, а очень даже с "нарайоне". Девка под бухлишко.
Успешный мужчина, интересный внешне и финансово - и того в депрессию ввела. Самомнение поумерьте

Мария
#262
Авдотья

Потому что сама когда-то много работала.И муж. Плюс дети, быт. Никакая блажь в голову не лезла. Только по делам. И супружеский долг исполняли без мыслей о чём-то нереализованном. И всё было отлично.

Вы не в адеквате.
И, судя по постам, вам лет за 70.
Такую чушь несете. Всё за всех порешали, как должно быть, у кого какой диагноз. )) Вахтёршей всю жизнь провкалывали?

Гость
#264

Здравствуйте, похожая ситуация у меня. Напишите как дела у Вас сейчас?

Гость
#265
Гость

Я его не могу отпустить. Это очень больно. Но я бы хотела услышать реальные истории, кто через это прошёл, и есть ли надежда, что передумает. Он вообще такой, что у него 7 пятниц на неделе. Легко сказать забудь, мы же не 2 месяца встречались, жизнь целая с ним...

Как ваши дела сейчас? У меня похожая ситуация. Отпишитесь пожалуйста.

Гость
#266

Я тоже переживаю сейчас именно то,что и Вы.Скоро развод :(Не хочет и не любит меня,было бы 23 года в сентябре,как живем.

Гость
#267

Как ваши дела сейчас? У меня похожая ситуация.

Гость
#268
Гость

Я тоже переживаю сейчас именно то,что и Вы.Скоро развод :(Не хочет и не любит меня,было бы 23 года в сентябре,как живем.

А он вам за 23 года не надоел???

Гость
#269
Гость

Насчет женщины не знаю, в таком депрессивном и унылом состоянии, как у него, не очень похоже...

Дорогая моя, врет он все, Ваш муж.
Нашел другую, это как пить дать.
Мужики - трусливые, двуличные твари.
И слезу пустит и глаза стеклянные сделает.

Гость
#270

Да и пофиг!
Наслаждайтесь жизнью, вспомните о себе, жизнь прекрасна даже без него, отпустите его и эту ситуацию!!!
Вам надо жизнью наполниться, Вы опустошены.

Гость
#271
Гость

Я его не могу отпустить. Это очень больно. Но я бы хотела услышать реальные истории, кто через это прошёл, и есть ли надежда, что передумает. Он вообще такой, что у него 7 пятниц на неделе. Легко сказать забудь, мы же не 2 месяца встречались, жизнь целая с ним...

Он к вам вернулся?

Гость
#273
Гость

"Ищите женщину".

Просто так с теплого и уютного места через 21 год мужчины не уходят, даже если живёт с "другом, родственником, матерью своих детей". Уходят только если лучшие условия нашли.

В никуда тоже уходят...мой так ушел и сразу стал искать знакомства. Если бы ктото был я бы это узнала, так как после расставания еще много времени общались и вместе гуляли, уезжали отдыхать...уже 3 года прошло

Гость
#274
Гость

Для него быть одному - это и есть лучшие условия. Эта тема иногда проскальзывала в течение жизни. Естественно, половые приключения не отменяются.

Пожить для себя захотел...устал от отношений. Все равно с вами считаться надо, чтото докладывать и т.д.. а так когда один ни от кого и ни от чего не зависим...дети выросли, долг он свой выполнил

Гость
#275
Гость

У нас были непростые отношения, он деспотичный, я жертва. Поэтому тут и привычка, и зависимость, и самооценка, за столько лет любовь вместе со всем, но эмоциональная зависимость от него ужасная, меня как будто отключили из розетки. Вот и как понять, что это?

Вот ваш и ответ на ситуацию...вы очень проросли в мужа...увы так со всеми думаю женщинами бывает, у кого дети и в браке много лет..да и просто в длительных отношениях...и его это состояние душит...

Гость
#276
Гость

ну тут дело ваше... я лично выкинул бывшую из сердца и из головы...
так проще чем копаться в себе и искать не существующие причины разлада.... с сыном постоянно общаюсь - с ней - нет... от слова совсем... у меня другая жизнь... с другой женщиной

Правильно! Я 3 года потратила чтобы понять и поговорить..правда за эти 3 года мы много раз по долгу не общались...ушел без объяснений

Гость
#277
Гость

Да не болен он, просто хочет дальше жить комфортнее. А одному ему комфортнее. Не всегда семейные ценности перевешивают желание пожить для себя, тем более, когда дети взрослые. Тем более, что семейные ценности тоже довольно обесценились. Даже из утюга призывы о том что, женщина, в первую очередь должна жить для себя, вы думаете это только на женщин действует?

Мой тоже так решил пожить для себя. Познакомились когда нам было 30+ и до последнего было все очень даже хорошо. 4 года вместе, свадьба на носу. Уходя чтобы ему легче было очень унизил меня и обесценил и ускакал на сайты знакомств...так и шляется по бабам больше 3х лет...при этом в поиске той самой. Надеюсь на склоне лет он не припрется ко мне, ведь у нас реально много любви было, нежности и я человек не пила и не почти ничего не требовала....раз его девиз шлюхаться пусть и живет так...

Гость
#278
Гость

Нет, никогда не изменял. Это подло.

Вот и я бывшего полюбила таким какой есть. Никогда не была к нему требовательной или пилой, наоборот думала что сможем вместе всего по чучуть достигнуть. Не грузила своими проблемами, собственно их у меня и не было. Всегда старалась дать ему нежность и любовь. Он тоже старался как умел...когда познакомились у него ничего не было и с работы ушел. Потом через папу лет с помощью родителей получилось в кредит взять жилье..а еще со временем родители наследство хорошее получили....вот тут он и решил со мной расстаться. Посчитал что так ему комфортнее и что может трахать других. Раньше ведь на него почти никто не смотрел, всего одни отношения длительные и с одной первый секс был..ну и я с кем тоже длительные отношения.....ему хорошо, это видно..но я очень надеюсь что он не вернется спустя много лет...и так уже больше 3х лет прошло и он все тусит на сайтах...пусть уже как хочет..но обо мне забудет

Гость
#279
Гость

Все может быть. Я же не думал 25 лет назад, а именно тогда мы начали встречаться, что любовь пройдет, и будут только уважение и теплые, дружеские отношения? Так что нет гарантий. Но я написал о том что, чувствую, во что уверен в данный момент. И это случилось не год или два назад.

Послушайте психологов...Любовь никогда не будет такой как в начале. Никогда! Поэтому надо быть тупым чтобы искать те же бабочки что были 20 лет назад..

#280

Здравствуйте!Я оказалась в такой же ситуации месяц назад,мой муж ушел к бывшей девушке,сказал что меня не любит. Прожили мы 3,5 года в браке.Сказал,что не смог пережить прошлые отношения)Сама не знаю,как жить дальше. Скажите,как вы сейчас себя чувствуете?

Гость
#281
Гость

И я никакой терапии не вижу, я бы и с вами так же поговорила, просто - вы должны себя занять. Вы должны то-то и то-то, а как? я сама знаю, но не могу и не хочу ничего, только вариться в своем г...значит, мне никто не помощник, кроме меня самой.

Психотерапия нужна при лечении патологии, а не чтобы нормальные закономерные эмоции отключить. Даже в кризисный ситуации вопрос состоит в том, чтобы реакция не затянулась и не перешла во что-то хроническое, а не в том, чтобы её не было.
И уж тем более нет эффекта сиюминутного, это же не к зубному сходить, да и после зубного болит ещё иногда. Терапия не волшебство, однако.
Возможно, Вам пока и правда не нужно к психологу, Вы ещё не наплакались и, судя по всему, конкретной цели для себя не сформулировали. "Сделай, чтобы мне было хорошо" - это не цель....

Гость
#282

РЕБЯТ Я КОГДА ПОНЯЛА ЧТО МУЖ СТАЛ ЖИТЬ НА ДВЕ СЕМЬИ ,КОНЕЧНО ЭТО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА И НА БЕДУ МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ,ПОСЛЕ ЧЕГО Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ЧЕРЕЗ ДУБЛЕРЫ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,НУ А ПОТОМ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ПОЛ ГОДА, НУ ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛЕЗЛА ,ПОМОЩЬ ЕСЛИ НУЖНА ДИМЫ ВОТ С НИМ СВЯЗЬ девятъ шестъ восемъ 64 девять ноль два ноль три.НЕ ОТКАЖЕТ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК И ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: