Гость
Статьи
Жена оказалась бывшим …

Жена оказалась бывшим мужчиной

Мы с женой живем уже 3 года. Сначала решили пожить немного для себя, потом стали задумываться о детях. Вернее я стал задумываться. Пытался обсуждать с ней эту тему, но она всячески пыталась уйти от этих разговоров. В конце концов дело дошло до скандалов, во время одного из которых она призналась, что она в принципе не может родить, потому что она на самом деле мужчина, который ***. Она мне показала свои дeтские фотографии, на которых был мальчик по имени Игорь. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. Как мне теперь дальше жить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нынче разводки жыровные.
Мужик, ну изучи хоть слегка биологию, не позорься.

#2
Гость

Какие нынче разводки жыровные.
Мужик, ну изучи хоть слегка биологию, не позорься.

Сейчас медицина так продвинулась- всё сделают- и сиськи и вагину. Даже лицо изменят, кости спилят.

Гость
#3
Таня

Сейчас медицина так продвинулась- всё сделают- и сиськи и вагину. Даже лицо изменят, кости спилят.

Ага, и месячные сделают, которые он три года не замечал. Ну не позорьтесь.

Гость
#4

То, что перед тобой мужик, ты якобы не знал?🤦🏻‍♀️

#5
Гость

Ага, и месячные сделают, которые он три года не замечал. Ну не позорьтесь.

Таких деталей не знаю. Но не все же жёны трубят мужьям о месячных.

Гость
#6
Таня

Таких деталей не знаю. Но не все же жёны трубят мужьям о месячных.

То есть, вы считаете, что прием таблеток, покупка и хранение средств гигиены, изменения в самочувствии за три года водной постели можно не заметить? Аххаха

#7
Гость

То есть, вы считаете, что прием таблеток, покупка и хранение средств гигиены, изменения в самочувствии за три года водной постели можно не заметить? Аххаха

Ну, всякое может быть. "Какие там таблетки у жены?"- подумал муж- "Аспирин, наверное."

#8

Чё,серьёзно?Правда ,не разводка?Ну,тогда вот такой совет: вас просто-напросто использовали и обманули.Вы потеряли три года своей жизни.
Пусть ваш жена найдёт кого-нибудь,кто её оценит, и пусть больше не врёт - всё тайное становится явным.
Дайте ей свободу,освободите её от брака.

Гость
#9
Murka

Чё,серьёзно?Правда ,не разводка?Ну,тогда вот такой совет: вас просто-напросто использовали и обманули.Вы потеряли три года своей жизни.
Пусть ваш жена найдёт кого-нибудь,кто её оценит, и пусть больше не врёт - всё тайное становится явным.
Дайте ей свободу,освободите её от брака.

Не "ей", а "ему". Мужик от рождения, имитирующий, что он женщина, женщиной от этого не становится. Можно его считать инвалидом, если удалил какие-то мужские внешние признаки, т.е потерял признаки. Но он так и остается существом мужского пола

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: