Гость
Статьи
Отношения, брак. …

Отношения, брак. Отталкивала его, говорила что нам лучше расстаться

Здравствуйте, прошу Вас помочь решить мою проблему…
Ситуация следующая, мне 21 год, замужем почти год. Мужу 24. Встречались почти два года, потом стали жить вместе, сделал предложение. Привлёк он меня своей внешностью, хорошими манерами, семья приличная, обеспеченная, общими со мной интересами (в основном путешествия), жизненными ценностями (желанием завести серьёзные отношения, семью, детей, заработать денег).

Он у меня первый в сексуальном плане, но и он не особо опытен (пару девушек было до меня).

Я изначально не испытывала каких-то бабочек в животе к нему, у меня вообще предпочтения к немного другому типажу мужчин (муж - астеник, худой и высокий, а меня привлекают мужчины нормостеники), страсть была наверное первые полгода, затем пропала.
На предложение ответила положительно, так как с самооценкой у меня не очень, решила, что никого лучше не найду, а семью уже хочется.

Ну прожили мы в браке почти год - не сказать что счастливо. Со стороны может казаться, что мы идеальная пара, но я много концертов устраивала. Отталкивала его, говорила что нам лучше расстаться, что не люблю его, когда поженились - хотела развестись. А все потому что мне все время хотелось менять его - и шутит не так, и тело не такое, и поднять на руки меня не может, и денег особо не зарабатывает (я зарабатываю больше него), и скучный, и вообще порой без причины могла просто разреветься и закрыться в комнате.
Он меня успокаивал, говорил, что все наладится, ведь я люблю его, а он любит меня.
Периодически такие всплески случаются до сих пор, но не часто, списываю их на свой гормональный фон. . #брак #семья

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей у нас пока нет, но я очень хочу детей, очень люблю детей и всегда хотела стать молодой мамой.
И вроде все идёт своим чередом, оба работаем, я суткам, он 5/2. Работа его не устраивает из-за зп, вижу пытается найти другие варианты. Детей боится, что не потянет, поэтому говорит подожди пока. Но ощущение у меня, будто не с тем я человеком, будто обманываю себя, его. Ощущение, что поторопилась замуж. И не знаю, что делать, разрушить все так просто тоже не поднимается рука…. Когда был период, что хотели серьезно развестись, он уже будто смирившись, говорил - хорошо, разведётся, если ты так хочешь, зато ты научила меня многому, как вести себя с девушкой и за это я тебе благодарен.

А самое печальное, что будучи в отношениях я влюбилась в другого… в нашего общего знакомого. И не могу понять, то ли это просто влечение, страсть, то ли что-то более глубокое. Помогите советом, я совсем запуталась во всем….

Гость
#2

"привлёк он меня своей внешностью"

у меня вообще предпочтения к немного другому типажу мужчин (муж - астеник, худой и высокий, а меня привлекают мужчины нормостеники

Ты уж определись. *** вас баб поймёшь, вы же сами не понимаете чего хотите. И сколько же ты весишь что он тебя поднять не может?

Битлджус👻
#3

А чё просто развестись не судьба по человечески? Нужно устраивать концерты?

Великая
#4

Мазохистка что ли? Живи для себя, нафига так рано вешать веревку на шею (выходить замуж)? И детей лучше не заводи, это каторжный труд, который нифига не ценится, ещё здоровье или даже жизнь себе из-за родов угробишь.

#5
Гость

"привлёк он меня своей внешностью"

у меня вообще предпочтения к немного другому типажу мужчин (муж - астеник, худой и высокий, а меня привлекают мужчины нормостеники

Ты уж определись. *** вас баб поймёшь, вы же сами не понимаете чего хотите. И сколько же ты весишь что он тебя поднять не может?

Внешностью имею в виду лицо, глаза, губы.
А вешу я 48 кг при росте 160. Он ростом 190.

Гость
#6

Твой муж-хороший человек.Отпусти его и разведись.ты воруешь его время.поблагодари за все и просто исчезни из его жизни.
Проблема в тебе:ты функционируешь как компьютерная программа с заранее запланированным сценарием,при этом ты не разрешаешь себе ни жить,ни чувствовать.Естественно ты живеш не своей жизнью,потому что просто не живешь.
Отпусти мужа и походи к психологу.Хотя жаль было бы терять хорошего человека.таких мало.

Гость
#7

Может у Вас нарциссизм?Вы там себе нафантазировали и теперь из идеальной фантазии лепите реальность.а люди,они не идеальны.

Гость
#8

еще один мешок с гормонами портит жизнь себе и окружающим

Тамила
#9

Я за помощью обращалась к Илоне Вебер privorotov.net Сама не смогла справиться с ситуацией. Слишком всё было запущено с моей стороны. Илона помогла.

Полина
#10
Тамила

Я за помощью обращалась к Илоне Вебер privorotov.net Сама не смогла справиться с ситуацией. Слишком всё было запущено с моей стороны. Илона помогла.

Вам разовой консультации хватило, чтобы отношения наладить? Я тоже раз проконсультировалась у Илоны. И вроде как всё мне ясно. Но, никак не получается. Не идет муж на контакт практически.

Тамила
#11
Полина

Вам разовой консультации хватило, чтобы отношения наладить? Я тоже раз проконсультировалась у Илоны. И вроде как всё мне ясно. Но, никак не получается. Не идет муж на контакт практически.

Еще раз запишитесь, поговорите с Илоной. Можно же и в работу пойти, если одной консультации вам не хватило. Сами же говорите, что всё запущено. Значит вам надо как минимум коучинг пройти, тем более что он магический. Главное не стесняйтесь еще раз обратиться, или два, или больше. Главное не только вернуть отношения с любимым, а и сохранить их снова. Но я точно могу сказать, судя по тому, что было у меня, когда и орала, и скандалила, и вроде ни с того, ни с сего, просто подбешивал порой. Вернуть можно, но и самой придется меняться. Но у меня из дества еще все эти проблемы шли. А с Илоной как-то все само собой получается, сама какая-то спокойная стала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: