Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять мне внимание

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вышла замуж 2 года назад, с мужем были хорошие отношения, постоянно проводили время вместе. Около года назад он собрал себе игровой компьютер и перестал уделять мне внимание. Только и делает, что играет в доту и ксго. Раньше его вообще не интересовали игры, он даже к ним негативно относился. Сейчас же он только и делает, что играет. Он не отвечает мне, когда я пытаюсь с ним поговорить. Если ответ же поступает, то только очень негативный и злобный. Помимо этого, он постоянно злится на меня из-за мелочей. Я уже не знаю что с ним делать и как мне быть. Стоит ли подавать на развод? #семья #брак

Печенька
19 ответов
Последний — Перейти
Роман колесо
#1

Удалите ему доту ксго! Пошел он ***!

Печенька
#2
Роман колесо

Удалите ему доту ксго! Пошел он ***!

Не могу, он к своему компьютеру даже на метр не подпускает, начинает агрессировать😭

Роман колесо
#3
Печенька

Не могу, он к своему компьютеру даже на метр не подпускает, начинает агрессировать😭

пока спит подонок взяла и удалила! А лучше ещё компьютер его отклбчить и матери его позвонить!

Трансгендер
#4

Да, подавай на развод ,это не жизнь а прозябание

Печенька
#5
Роман колесо

пока спит подонок взяла и удалила! А лучше ещё компьютер его отклбчить и матери его позвонить!

Его мать умерла полгода назад, увы. Раньше она хоть более менее его держала на плаву.

Я
#6

Может к психотерапевту? Но предварительно с ним поговорить, возможно, на повышенных?

Гость
#7

Может из-за смерти матери он уходит в вертуальность чтобы забыться о реальности? Попробуйте сделать интересный вечер с ним вместе, поговорите о матери и сожалениях, только с заботой , наверняка боль внутри и он закрывается от проблемы.

Печенька
#8
Гость

Может из-за смерти матери он уходит в вертуальность чтобы забыться о реальности? Попробуйте сделать интересный вечер с ним вместе, поговорите о матери и сожалениях, только с заботой , наверняка боль внутри и он закрывается от проблемы.

Увы, он начал играть до её смерти, у него уже была зависимость. Про мать говорить будет глупо, он не хочет о ней вспоминать.

Печенька
#9
Я

Может к психотерапевту? Но предварительно с ним поговорить, возможно, на повышенных?

Предлагала ему сходить, закатил скандал

Гость
#10
Печенька

Увы, он начал играть до её смерти, у него уже была зависимость. Про мать говорить будет глупо, он не хочет о ней вспоминать.

Тогда два варианта
1. Вы живете с ним и играете тоже в доту.
2. Проявляете инициативу и сами решите уже

Я
#11
Печенька

Предлагала ему сходить, закатил скандал

Разводится рано, но сообщить о том, что хочешь пожить отдельно стоит. И на пару-тройку недель разъехаться. Любит - предложит этого не делать и устроит "торги", мол не уезжай, я больше играть не буду. И не будет на самом деле. Если ему это не покажется сложностью, уходите. Через неделю осознает и опять устроит гипотетические торги. Если и в этот раз не произойдет - ещё две недели и нет резонанса. Значит, сдохла лошадь - слазь с нее. Наслаждайся новой жизнью... только паспорт заляпала.

Гость
#13

игроман хуже наркомана

Гость
#14

Эта фраза прр внимание от каждой второй женщины на протяжении 10 лет. Ну спросите свое *** что ему не так и чего оно обиделось? Вы что не можете искренне вести разговор? В конце концов, не уделяйте сами внимание, мужик не единственная персона в мире, гуляйте и развлекайтесь, занимайтесь хобби, подумаешь важность.

Гость
#15

Это ж старинные игры. Зачем для них игровой комп? Они сейчас на любом калькуляторе пойдут.

#16

Опять вой бензопилы? Неужели не понятно, что вы его задолбали своими разговорами?

Гость
#18
Я

Может к психотерапевту? Но предварительно с ним поговорить, возможно, на повышенных?

После повышенных он может и досуг организовать, ТП, а автор скучает всего лишь по побоям)))

Гость
#19

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: