Гость
Статьи
Бывшая. нет уже …

Бывшая. нет уже никакого желания общаться

Не знаю что уже делать, я в разводе и есть дочь но у меня нет уже никакого желания общаться с ними, приезжаю к дочери забрать погулять а бывшая вечно трепет нервы. то домой настоятельно зайти зовет то начинает на что то жаловаться и на нехватку денег. Я всегда не меньше 10 тыс перевожу бывает и 15 по ситуации. Но от этого человека меня воротит я уже сказал что ничего у нас быть не может но она отравляет мне жизнь. Названивает написывает мне а так же моей девушке и прикрывается дочкой типа что то у неё случилось поэтому и звонит а когда я у дочки спрашиваю наедине то она говорит что все хорошо я не знаю почему мама на меня жаловалась, из за этой дуры я не могу спокойно общаться с ребёнком, она придумывает какие то проблемы по поводу дочки и поднимает мне нервы а когда вижу ребёнка и спрашиваю её об этом она говорит что все хорошо, короче она постоянно что то придумывает. Когда я еду к своей дочке то у меня не радость а стресс, и из за этого я приезжаю реже но в душе я понимаю что она то не при чем. Что подскажите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трепет нервы тем что вы не содержите дочь , а она вам жалуется что денег не хватает?

Гость
#2

Содержать дочь ваша обязанность.
А новая девугка тоже *** как и вы?

Ксения, уволюсь во вторник
#3

сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна

Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#4
Гость

Содержать дочь ваша обязанность.
А новая девугка тоже *** как и вы?

сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна

Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#5

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

#6

Сочувствую, вот так неадекватные матери лишают возможности дочь иметь нормальные отношения с отцом. Терпения вам, конечно, дочь не виновата, что мать ей манипулирует, хорошо бы вам не прекращать участвовать в её жизни, в будущем она это очень оценит. Даже не знаешь что сказать, хорошо бы в резкой форме (раз нормально не понимает) дать понять, что ваши отношения закончены, но ваши отношения с дочерью тут не причём, но раз такой неадекват, вдруг будет препятствовать встречам. Хорошо в этой ситуации то, что время идёт и чем старше будет дочь - тем меньше нужно будет контактировать с её мамой)

Гость
#7

Может помогать дочери, а не хамоватой бабе?
Она вас просто использует как банковкую карту не более

Гость
#8
Гость

Содержать дочь ваша обязанность.
А новая девугка тоже *** как и вы?

Нет, не обязанность! Женщина рожает ребенка для себя в первую очередь, и расчитывать на себя должна, а не на помощь мужика.

Гость
#9
Гость

Нет, не обязанность! Женщина рожает ребенка для себя в первую очередь, и расчитывать на себя должна, а не на помощь мужика.

Не для себя,а когда мужчина попросит. Для себя женщине зачем эту ношу непосильную тянуть

Гость
#10

А ты как думал?
Тебя же не лишили род прав и отцовства, отчим не удочерил став полноправным опекуном -отцом юридически и по жизни ( и такое бывает в редких особенных случаях).
Так что всё правильно, автор, не ной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: