Гость
Статьи
Бывший добивает своим …

Бывший добивает своим желанием общаться со мной

Работаем с бывшим вместе.....Как только расстались(инициатор он),я прекратила все общение с ним,даже не здоровалась.Через некоторое время он стал любыми способами обращать моё внимание на себя, разговаривать со мной,даже веселить,я не велась на это..хотя люблю его очень сильно. Вот думаю зачем ему это нужно, продолжать всеми способами общаться со мной,если сам решил уйти?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

муммуууумуууу

Гость
#2

Он думает, что твоя крыша не достаточно далеко уехала после общения с ним
Нужно поддать жару

Гость
#3

А мне кажется, куда дальше то уже

#4

Может просто хочет наладить нормальные приятельские отношения? Вы же работаете вместе, а ты даже не здороваешься.

Виола
#5
Белая ромашка

Может просто хочет наладить нормальные приятельские отношения? Вы же работаете вместе, а ты даже не здороваешься.

Как можно быть в приятельских отношениях с тем,кто тебя кинул?

Гость
#6

Да дразнит он Вас. чтобы каждый раз показать, какого сокровища Вы лишились. Это так тешит его эго.
Я некогда тоже бросила бывшего сама. Потому что он себя считал лучше меня во всем и думал, что отношения зависят только от него. Он пытался вернуть меня назад, но я была непреклонна. А когда очень успешно вышла замуж, была не против как ни в чем не бывало быть приветливой с бывшим. Не могла себе отказать в коварном удовольствии продемонстрировать, как довольна жизнью и судьбой. И что есть мужчины получше его. Ведь один из них смог полностью осчастливить ту, которую он не смог удержать... Хотелось уязвить его, отомстив за прежнее...
Возможно Ваш бывший руководствуется этим же.

Виола
#7
Гость

Да дразнит он Вас. чтобы каждый раз показать, какого сокровища Вы лишились. Это так тешит его эго.
Я некогда тоже бросила бывшего сама. Потому что он себя считал лучше меня во всем и думал, что отношения зависят только от него. Он пытался вернуть меня назад, но я была непреклонна. А когда очень успешно вышла замуж, была не против как ни в чем не бывало быть приветливой с бывшим. Не могла себе отказать в коварном удовольствии продемонстрировать, как довольна жизнью и судьбой. И что есть мужчины получше его. Ведь один из них смог полностью осчастливить ту, которую он не смог удержать... Хотелось уязвить его, отомстив за прежнее...
Возможно Ваш бывший руководствуется этим же.

Так он сам решил,что нужно расстаться, видит что я страдаю....и пытается таким образом тешить свое эго?Не знаю конечно,спрашивать его не собираюсь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: