Гость
Статьи
как жить с мужем

как жить с мужем

Сегодня ночью ушел из дома муж, мне не было больно, я не волнуюсь, у меня даже есть чвство спокойствия, почему? Я беременна, и у меня угроза выкидыша, но несмотря на это он выносил мне мозг, ежедневно ругал! Мы женаты 8 месяцев, срок беременности 7 недель, он все время меня упрекал, называл ***, тупой и еще ужаснее словами... Хотя я всегда старалась делать все то, что просит он, когда жила с его родителями, делала все по дому не работала, но он никогда этого не ценил, его всегда что-то не устраивало! Я очень ревнивая, но его это не интересовало никогда, он не работал, гулял с друзьями, выпивал, жил в свое удовольстви. А мне запрещал общаться с кем либо,даже с родственниками, выходить куда то тоже запрещал, сидела дома одна, с мыслями где он с кем он в начале, потом в 1 день, мне написала девушка, чтобы я своего мужа контролировала, мол он достает ее звонками и встречами, но конечно он это не признал, но в тот день для меня изменилось многое, я просто поняла для себя, что моя жизнь для него ничего не значит, и я забила на него. 4 года назад мы с ним познакомились, и тогда я была на седьмом небе от счастья... Мне показалось или сразу спервого раза почувствовала будто это мой человек,хотя он недарил цветов, не дарил подарков, но мне с ним было комфортно, уютно! но после того, как мы переспали, он изменился настолько, что я его началась боять, и с того момента началось такое, что он меня бил до потерии сознания, один раз так ударил по лицу, что зуб сломался и нос #отношениясмужем

8 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы после этого вышли за него замуж и забеременнели. В надежде, что он изменится, да?

#2

Кажется, в данном случае вашему ребенку лучше расти без отца..

Аргента
#3

Только бы не вернулся. Автор, лежите спокойно как слон, или лягте в стационар на сохранение. Хотя... на противьтесь Божьей воле, выкидыш так выкидыш.

Гость
#4

сама выбрала, сама женила теперь сама обиделась.......

Гость
#5

хм, странно, но выходили вы замуж же самого лучше на свете (из тех, что были))))

#6

Вы -жертва, он- тиран. Придёт, сопли пустит и вы простите, если ума нет. А потом с годами всё будет повторятся по кругу, только уже при наличии ребёнка. Травмировать будете его с детства. Так что принимайте решение сейчас о том, как жить дальше.
Только без розовых очков, а здравым умом.

Мужло подлое
#7
СВЕТЛАНА

И вы после этого вышли за него замуж и забеременнели. В надежде, что он изменится, да?

Сильные гены только так получают
А был бы ботаник? Скука смертная

Арина
#8

Здравствуйте хочу вам посоветовать Кто ищет бабушку которая помогает Я сама с Московской области я обратилась к Евдокии и Тамаре который находится в Алтайском крае очень сильные люди оказались чисто случайно. Я к ним попала через WhatsApp так как у меня не было возможности приехать. Это очень далеко и я ко многим обращалась целителям и думала что это то же самое но когда я попала к этим людям я Была удивлена. Они работают время на молитвах на шепотках она заговорах. Восстановили мою семью. Евдокия Николаевна огромное ей спасибо таких людей не бывает просто отправила фото число и дату год рождения и она мне помогла течение 40 дней Мой муж вернулся с которым я уже рассталась 2 года назад. Пишите звоните кому нужна помощь на WhatsApp 8 909 500 96.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: