Гость
Статьи
Почему мужчины не идут …

Почему мужчины не идут первые на развод?

Почему если в браке все плохо, мужчин это не устраивает. Но они не идут разводиться ? Сейчас развод не стыдно #развод

19
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень

Мужло подлое
#2

Они терпят ради семьи и диток 😊

Терпите же?

#3

Дохера в тебя вбухал.

Гость
#4

мужику в браке не бывает плохо. комфорт, секс, все есть. это бабам вечно плохо, скучно нужно вечная движуха, вечно мало денег, вечно надо мозг выносить. а мужику есть чем заняться комп, телек, футбол.

Гость
#5

У меня муж ушел уже год,живет с другой 3 раза заикался что разведется,кричал,топал ногами...но никак не подает)))

Гость
#6

Не так то уже и плохо мужчине в браке если не разводится с женой . Да и связывает его с женой очень многое . Если женился значит был влюблен и жена ему нравилась , дети - плоды любви , общее имущество , общие взгляды на жизнь ,уже мало мальски притерлись друг к другу . И мужчина знает ,что в следующем браке будет все тоже самое , зачем менять шило на мыло . В другую женщину надо будет больше вкладываться финансово ,а он не потянет . Вот поэтому и не разводятся ,а ищут себе отдушину на стороне и вешают ей на уши цветную лапшу о своей состоятельности .

Сон
#7

Уберите раздел имуществ и алики и завтра разведутся все.

Гость
#8

У меня оба раза подавал на развод муж. Сейчас женаты в третий раз

Гость
#9

Потому что мужикам развод не нужен

Непсихолог
#10

страх
базовый страх быть ненужным
у нас 80проц страны эдипов комплекс не завершили

Гость
#11
Гость

мужику в браке не бывает плохо. комфорт, секс, все есть. это бабам вечно плохо, скучно нужно вечная движуха, вечно мало денег, вечно надо мозг выносить. а мужику есть чем заняться комп, телек, футбол.

а если секса нет, еды нет, чистых вещей нет, а есть постоянные скандалы и мозговынос? Все равно плохо не будет? В таких условиях комп-телек не особо порадуют же

Гость
#12
Гость

У меня муж ушел уже год,живет с другой 3 раза заикался что разведется,кричал,топал ногами...но никак не подает)))

а вы почему не подаете?

Гость
#13
Гость

а вы почему не подаете?

Ну пусть хоть раз сделает сам хоть что то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: