Гость
Статьи
мужчина воспитан мамой …

мужчина воспитан мамой и бабушкой

мужчина 32 года вырос с мамой и бабушкой, обе были пару лет замужем, развелись и больше замуж не выходили, никогда отношений ни с кем не было, ни с кем больше не жили. еще с ними живет тебя которая замуж не была и детей не имеет.
с отцом парень не общается, не видится. Причем отец там нормальный, женился снова, почти 30 лет женат, 2 детей (судя по соц. сетям).

Вот допустим за вами такой мужчина серьезно ухаживает... вы бы его серьезно рассматривали? или там семья в него явно вложила неправильные ценности и он не для семьи?
ну явно ведь не совпадение, что ни у кого там личная жизнь не сложилась, что никто после развода никак личную жизнь не наладил. #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый муж примерно такой был. После развода с ним поняла, что муж должен быть из полной семьи.

Гость
#2

ну там два варианта - или бабки ищут себе сиделку на старость, или хотят внучару, вот и решили выдать сынку замуж.

Гость
#3

А что вам не нравится? Там наверняка установки по "уважению женщин"))
Так что берите и не раздумывайте даже!

Гость
#4
Гость

А что вам не нравится? Там наверняка установки по "уважению женщин"))
Так что берите и не раздумывайте даже!

не, уважать там научен только мамо, а остальных женщин мамкой велено унижать.

Гость
#5

Нет, не рассматривала бы.

1. У него неблагополучный семейный сценарий. Он не будет хорошим мужем, потому что не видел на примере отца и матери, а как это вообше быть мужем.

2. Своего единственного мужчину сразу три одинокие тетки вам просто не отдадут.
Они наперегонки будут лезть везде и всюду и им непрерывно будет нужна его помощь.
Можно считать, что у вас в браке появится не одна свекра, а сразу ТРИ.😂
Ну нафиг.😄

Хотя парня жалко, попал в бабью яму.

Гость
#6

И еще при таком количестве женщин в доме, он наверняка привык, что с ним в быту нянчатся и разве что зад не ему не вытирают.
От жены он будет ждать того же.

Захария
#7

Вот прям доложили мальчику, были или нет отношения..
Но ЕСЛИ он сам об этом посторонним докладывает, грош ему цена в принципе
С чего бы он маму с бабушкой с кем попало обсуждает..

Гость
#8
Захария

Вот прям доложили мальчику, были или нет отношения..
Но ЕСЛИ он сам об этом посторонним докладывает, грош ему цена в принципе
С чего бы он маму с бабушкой с кем попало обсуждает..

ну как бы он заметил бы если бы в их доме завелся посторонний мужик.
ну и как бы нормальный вопрос на свиданиях когда говоришь о семье спросить , а был ли отчим если папы не было.

#9

Это чистой воды бабья яма,суррогат современной семьи-в ней ничего хорошего нет!

Захария
#10
Гость

ну как бы он заметил бы если бы в их доме завелся посторонний мужик.
ну и как бы нормальный вопрос на свиданиях когда говоришь о семье спросить , а был ли отчим если папы не было.

Отношения не обязательно сопровождаются присутствием кого то в доме
И если мама не выходила замуж, это не значит, что отношений не было
Сами додумали?

Захария
#11
Захария

Отношения не обязательно сопровождаются присутствием кого то в доме
И если мама не выходила замуж, это не значит, что отношений не было
Сами додумали?

Додумали как и про неправильные ценности?
Единственная правильная это замужество, брак? Так что ли?

Гость
#12

Автор! Вам сколько лет?

#13

Вообще плохо конечно, когда мужчина воспитывался только женщинами. Но я сама из семьи довольно странной, хоть и полной. Тоже много детских травм и прочего, так что по этому признаку я бы человека сходу отсеивать точно не стала

Гость
#14

Сразу вытаскивать мч от родителей на отдельную квартиру (если все еще живет с ними), нагружать домашней работой, проверять как поведет себя в разных сценариях. Может все будет как люди опасаются выше в ответах, а может и нормальный человек. Иногда хараутер сильнее воспитания.

Гость
#15

Вы знаете, есть не полные семьи очень хорошие, а есть полные такие,что вообще ужас. И семья не рано тому, что у человека тоже будет такое поведение.
У мужа полная семья,но такая странная. Отец только деньгами обеспечивает и всё ни воспитания ничего. Мать тоже вроде прикипела к нему,а с другой стороны ей вообще всё равно. И муж мой вообще не похож на родителей по поведению. Его родители не обнимаются,не целуются, живут как соседи. Мой муж полная противоположность. Он меня на руках носит,в прямом смысле слова, мы не богаты,но он готов мне последнее отдать, с себя снять. Только лишь бы мне. А его отец от матери скрывает свою ЗП и считает что это его деньги и её это вообще не касается. Моя родня шутит,что муж приёмный.

Гость
#16

Знаю двух мужчин, воспитанных мамой и бабушкой. Один - умница, руки золотые и голова золотая, все сделает, семьянин на пять с плюсом.
А другой - г.о.в.н.ю.к. полный. Руки из жжжопппы, сам даже кружку чая не нальёт, сидит капризничает. Ааааааа, хатю тяюююю, ааааа ... и морду кривит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: