Гость
Статьи
Дамы в каком по вашему …

Дамы в каком по вашему возрасту норма рожать

По мне 17-18

Опрос
Норма родов
Игорь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, рано тебе еще рожать, в армию сходи сначала.

Гость
#2

Физиологически может и норма 17-18, социально нет. По мне так от 25-30 первого, до 35 всех остальных.

Гость
#3

Не раньше 30. Чтобы и нагуляться, и мужа хорошего найти, и деньги были и тд
Какие нафиг 17?

Гость
#4
Гость

Физиологически может и норма 17-18, социально нет. По мне так от 25-30 первого, до 35 всех остальных.

Даже физиологически в 17-18 рано.

Гость
#5

Автор, ну это очень сильно зависит от обстоятельств) Нормы нет) В идеале я бы сказала, что в районе 25, если брать только возраст и состояние здоровья.

Гость
#6

У цыган самое крепкое потомство. Рожают с 13.

Гость
#7

Ну скорее тогда когда человек психологически созрел, понимает реальную ответственность, а не просто как игрушку родить, когда есть все нужное для содержания и воспитания ребёнка

#8

Лучше как у цыган в 12

Гость
#9

Самое глвное, чтобы деньги были поднять на ноги и свое нормальное жилье

#10

В 17 рожать ?!
Образования нет, работы нет , в жизни ничего нет зато родила , вот отлично !
Рожать нужно тогда , когда встретила своего мужчину , а если и в 17-18 то он должен обеспечить женщину , ребёнка .

В Европе рожают после 30 , я считаю это правильным . Люди осознанные , готовятся быть матерями и отцами , уже и нагулялись , образование получили , работа есть ) можно и ребёнка родить , а не как у нас в 18 рожают , а потом «мама , папа помогите»

Гость
#11

Норма, это когда есть стабильный и достаточный доход, своё жильё, муж надежный, хорошее здоровье и максимум до 35-40 лет.

Гость
#12
Гость

У цыган самое крепкое потомство. Рожают с 13.

У цыган, крепкие родственные связи и взаимовыручка, не дадут пропасть. И принято рожать замужем.

Гость
#13

Игорёк, рожай хоть в 15, разрешаем

Гость
#14

Всё зависит от состояния здоровья.

Гость
#15

Сейчас не раньше 30.

#16

думаю с 25 до 35

guest
#17

Очень интересно, а какой уровень жизни вы можете предложить ребенку в 17-18?)) За чей счет, так сказать, банкет? Просто по логике прехде чем брать на себя ответсвенность за еще одного человека, нужно быть в состоянии нести полную (в том числе материальную) ответсвенность хотя бы за самого себя. Или вы про вариант родить кому-нибудь на шею в чужой хате и потом ждать, что весь мир обязан вам помогать и содержать вас с вашим ребенком?