Гость
Статьи
Может ли остаться …

Может ли остаться любовь, а все остальное уйти?

Может остаться любовь, если доверие, страсть, желание близости ушло... Но семья и дети остались. Не изменял никогда. Почему я не могу уйти от жены? Что может держать - сам не понимаю? В браке почти 20лет. Сильная обида на жену, после которой мои прежние чувства не вернулись. Она спрашивает, почему молчаливый, почему то и другое... А как мне сказать, что она для меня после ее косяка стала просто добрым родственником? Не хочу рушить семью но и себя сломать не могу - уже почти год так..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть куда уходить, можно и уйти. Главное потом не пожалеть.

Гость
#2

Может или не может, какая, в общем-то, разница. Только вы сами можете знать, что вы чувствуете к человеку, есть любовь или нет любви. Хотите вы жить с этим человеком или не хотите. Странно перекладывать свои чувства и такого рода серьезные решения на посторонних людей, мы тут не телепаты.

Гость
#3

В чём её "косяк"?

Гость
#4
Гость

В чём её "косяк"?

Нашел переписку с бывшим ее "йоппырЁм" в кокетливой форме и так оказалось уже давно продолжалось, но интим отрицает.... 😁🤔

Гость
#5
Гость

Если есть куда уходить, можно и уйти. Главное потом не пожалеть.

Куда в смысле к кому или в смысле на хату? Квартира есть еще) но пока не решился. Первый порыв был сразу отомстить с любой с СЗ - парочка даже подвернулись, но не стал раскручивать их и жечь мосты для себя же самого - стало даже противно...

Гость
#6

И теперь дебильная ситуация: и с ней сложно расслабиться эмоционально в тч в сексе и другие бабы при мысли даже противны... Видимо, слишком долго был только с женой и не изменял...

Гость
#7
Гость

И теперь дебильная ситуация: и с ней сложно расслабиться эмоционально в тч в сексе и другие бабы при мысли даже противны... Видимо, слишком долго был только с женой и не изменял...

Дожили, человек считает себя ненормальным, потому-что не может изменить. Куда катится этот мир... 🙈 Может, надо решать проблему друг с другом, а не размышлять, что невозможность изменить жене - это "праблема"🤪🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️

"С ней сложно расслабиться" - может, вам обоим например? Может, у вас любовь? И может, вам противна мысль об измене, как о недостойном поведении? Неужели это так необычно для людей - не совершать аморальных поступков из-за стыда перед самим собой? Ведь настоящее человеческое достоинство - это моральная черта, а не материальная. Пыль в глаза большинство пускает, а на самом деле что?

Гость
#8
Гость

Нашел переписку с бывшим ее "йоппырЁм" в кокетливой форме и так оказалось уже давно продолжалось, но интим отрицает.... 😁🤔

Можете скинуть текст? Сделаем "морфологический разбор"))
По тексту разве не понятно, было что-то или нет? Так интересно, что вы сразу записали этого "в", что ваще забавно для общества и социума, где мужчины и женщины смешаны, тусят, г ляют и всё вместе делают, где смеются над теми, кто стесняется врачей другого пола и не испытывает симпатий к неподобающим процессам🤪🙈

Гость
#9
Гость

Можете скинуть текст? Сделаем "морфологический разбор"))
По тексту разве не понятно, было что-то или нет? Так интересно, что вы сразу записали этого "в", что ваще забавно для общества и социума, где мужчины и женщины смешаны, тусят, г ляют и всё вместе делают, где смеются над теми, кто стесняется врачей другого пола и не испытывает симпатий к неподобающим процессам🤪🙈

И вы за столько лет жену свою не знаете и манеру общения?

Гость
#10
Гость

И вы за столько лет жену свою не знаете и манеру общения?

Она близнецы)) как раз понял, что не знаю...

Гость
#11
Гость

Можете скинуть текст? Сделаем "морфологический разбор"))
По тексту разве не понятно, было что-то или нет? Так интересно, что вы сразу записали этого "в", что ваще забавно для общества и социума, где мужчины и женщины смешаны, тусят, г ляют и всё вместе делают, где смеются над теми, кто стесняется врачей другого пола и не испытывает симпатий к неподобающим процессам🤪🙈

По тексту не понятно. Но предыдущие сообщения можно было и подтереть..

Гость
#12
Гость

Дожили, человек считает себя ненормальным, потому-что не может изменить. Куда катится этот мир... 🙈 Может, надо решать проблему друг с другом, а не размышлять, что невозможность изменить жене - это "праблема"🤪🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️

"С ней сложно расслабиться" - может, вам обоим например? Может, у вас любовь? И может, вам противна мысль об измене, как о недостойном поведении? Неужели это так необычно для людей - не совершать аморальных поступков из-за стыда перед самим собой? Ведь настоящее человеческое достоинство - это моральная черта, а не материальная. Пыль в глаза большинство пускает, а на самом деле что?

В Этом плане всегда был порядочным. Но увидел, что принципы морали у нас разные. И чтобы опуститься на этот уровень пытался заставить себя изменить, даже на сз подвернулось неск вариантов, но я не смог

Гость
#13
Гость

Она близнецы)) как раз понял, что не знаю...

Астрология - чушь и туфта🤦🏻‍♀️
Ваши знания о ней основаны на знаке зодиака??🤪🙈 Конечно, "зачем узнавать супруга, когда можно" про него" почитать в левой дурацкой литературе"🤦🏻‍♂️

Гость
#14
Гость

По тексту не понятно. Но предыдущие сообщения можно было и подтереть..

Т.е Вы сделали вывод об измене на основе переписки, в которой нет даже намека??🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Т.е Вы сделали вывод об измене на основе переписки, в которой нет даже намека??🤦🏻‍♀️

Да я писал, что это ее бывший, с которым у нее был сказочный секс с ее слов (под шафэ). И уже в разговоре с ней выяснилось, что она с ним общалась за моей спиной все время, те почти 20 лет.. Могу я быть уверен в ее вернрсти??? Если выяснилось это по воле случая... А дети точно мои 100%?? Даже если не измена, то прелательство точно, а также оскорбление и унижение меня как мужчины.

Гость
#16
Гость

Да я писал, что это ее бывший, с которым у нее был сказочный секс с ее слов (под шафэ). И уже в разговоре с ней выяснилось, что она с ним общалась за моей спиной все время, те почти 20 лет.. Могу я быть уверен в ее вернрсти??? Если выяснилось это по воле случая... А дети точно мои 100%?? Даже если не измена, то прелательство точно, а также оскорбление и унижение меня как мужчины.

Оо, ну если так... Днк можно же проверить сейчас, кстати. Или дети уже взрослые?

Гость
#17
Гость

Оо, ну если так... Днк можно же проверить сейчас, кстати. Или дети уже взрослые?

4,7,10 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: