Гость
Статьи
Уйти или остаться? …

Уйти или остаться? Любовь зла

Постараюсь рассказать кратко... Мне 22, ему 26. Живем вместе 2 года.
У него работа, связанная с общением с людьми, т.е. они как бы поставляют ему работу. В связи с этим он часто на каких-либо корпоративах и посиделках.
Ночует всегда дома, но прийти может под утро, часа в 4-5, пьяный.
Я понимаю, что чем лучше он там со всеми общается, тем больше работы будет. Но когда я начинаю звонить, он то наорет, то вовсе телефон отключит. И сидит спокойно веселится! А на меня как будто плевать.
Пытаюсь спокойно поговорить, каждый раз обещает приходить не поздно. А получается так, что на следующее утро не может встать на эту свою работу!!! Если бы деньги большие приносил,а я сейчас сама зарабатываю больше него!
Плюс ко всему, когда ездили отдыхать, точно так же плевал на меня, оставил меня там посреди города ночью одну, была история. Да и в нашем городе так было, причем я была без денег даже на дорогу домой.
Иногда я с подругами, он с друзьями. Договариваемся встретиться вечером, чтобы вместе поехать домой, а он потом трубку не берет! И даже если я дальше решаю повеселиться с подругами - никак не выходит, потому что переживаю!
Как-то на дне рождения общей подруги вообще при мне напился и клеил весь вечер другую телку (при чем он ее терпеть не может), то за ручку с ней. Садились в машину, он ее к себе на ручки посадил, и пил с ней весь вечер на брудершафт! Другой телке с его работы вообще писал про ее красивую задницу (говорил, что она ему работу поставляет, ему нужны с ней хорошие отношения), но ведь можно сказать и не про задницу! Причем, обе девушки не очень.
И вот ему без меня всегда весело, и меня очень раздражает это наплевательское отношение! Я каждый раз реву навзрыд, чуть ли не в истерике! А утром невыспавшаяся, с больной головой чешу на работу.
Люблю я его очень. И каждый раз он извиняется, говорит, что любит, мы разговариваем, обсуждаем проблему, вроде все нормально, но потом повторяется по новой...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка

Гость
#2

Ну и зачем Вы за него держитесь: денег на зарабатывает, слова на ветер бросает, домой приходит под утро, да еще и под шофе!

...
#3

нда...называть больную зависимость от нелюбящего человека на полном серьезе любовью это что-то.

это не он козел, а вы мазохистка.

#4

Я его люблю. А вообще, мне даже и уходить некуда. Иногда конечно хочется все бросить и уйти, но как представлю свои муки. И с ним тяжело, без него будет еще хуже.

#5

А как мне избавиться от этой зависимости? Я тоже хочу как он, уметь веселиться и без его присутствия, и чтобы он видел, что мне и без него хорошо может быть. Чтобы задумался, что может потерять из-за своего поведения

#6
Гость

Надо было выбирать мужчину минимум на 20 лет старше, а не сопляка

Вам сколько лет? Вы мужчина? расскажите о своем отношении к девушкам на 20 лет моложе.

#7

По теме: конечно уходите! зачем вам такой парень, которы вас обманывает и о вас не заботится? Вот зачем? Когда вы перестанете его устраивать или подвернется вариант получше, он уйдет от вас первый, но к тому времени могут пройти годы и вы будете на месте "29 лет. лето красное пропела"

#8
Anastasiya_A

Я его люблю. А вообще, мне даже и уходить некуда. Иногда конечно хочется все бросить и уйти, но как представлю свои муки. И с ним тяжело, без него будет еще хуже.

Поищите мужчину другого и к нему уходите. лучше из другого города или страны (не москвича)

#9
Забияшка

Поищите мужчину другого и к нему уходите. лучше из другого города или страны (не москвича)

В другой город переехать не могу из-за работы, да и друзья все здесь. А остаться одной боюсь, и не хочу уходить в никуда. И каждые расставания я очень тяжело переживаю. Не знаю как быть

#10
Anastasiya_A

В другой город переехать не могу из-за работы, да и друзья все здесь. А остаться одной боюсь, и не хочу уходить в никуда. И каждые расставания я очень тяжело переживаю. Не знаю как быть

Тогда делать нечего - оставайтесь.. И миритесь.

#11
Забияшка

Тогда делать нечего - оставайтесь.. И миритесь.

Может можно как-то на него повлиять, чтобы он стал вести себя по-другому? Ведь когда он не гуляет, нам хорошо вместе

Гость
#12
Anastasiya_A

Может можно как-то на него повлиять, чтобы он стал вести себя по-другому?

Повлиять нельзя. Измениться может только он сам, если у него будет для этого мотивация. Вы, к сожалению, ею не являетесь.

#13
Гость

Повлиять нельзя. Измениться может только он сам, если у него будет для этого мотивация. Вы, к сожалению, ею не являетесь.

В том и дело, что раньше такого не было! Он чувствовал себя виноватым, даже как-то на коленях стоял. А теперь он видимо просек, что к чему, и просто каждый раз извиняется, его переживаний при этом я больше не вижу. Я же отходчивая

пердящий малыш
#14

ОСТАНЬСЯ И ПЕРДИТЕ ВМЕСТЕ

Гость
#15

И ты от него еще не ушла? Мазохистка....

#16

Так любящий мужчина не поступает со своей избранницей. Он ни во что вас не ставит( Но вы виноваты оба: он это делает, а вы позволяете так с собой поступать. Будьте выше и полюбите себя в первую очередь.

Я понимаю, что расставаться тяжело и вам будет в очередной раз больно, но с ним рядом вы приобретете кучу комплексов неполноценности, растрепанные нервы и потеряете время. А он, поверьте, вашу любовь никогда не оценит. Не находите отговорки, чтобы не уходить, а поищите причины, чтобы расстаться. Не унижайте себя еще больше в его глазах. Превратитесь из рыдающей девочки в королеву с гордо поднятой головой.

анечка
#17

Да,вы мазохистка,сама все позволяете и тд и тп. Я точно такая же)предлагаю в такие моменты созваниваться и идти развлекаться вместе)

Лена
#18

вот и я такая же..прям уже компания) а в чем проявляется то, что вам хорошо вместе, когда он не тусит где-то? он о вас как-то заботится?

на самом деле, нужно просто набраться сил и уйти..

Гость
#19

не любит и не уважает однозначно. будет так и дальше ноги о вас вытирать. не вижу смысла разбирать ситуацию дальше. бросать его

Гость
#20

Я бросила такого и не жалею

Гость
#21

Я бросила такого и не жалею

Хохотушка
#22
Aidanna

Так любящий мужчина не поступает со своей избранницей. Он ни во что вас не ставит( Но вы виноваты оба: он это делает, а вы позволяете так с собой поступать. Будьте выше и полюбите себя в первую очередь.

Я понимаю, что расставаться тяжело и вам будет в очередной раз больно, но с ним рядом вы приобретете кучу комплексов неполноценности, растрепанные нервы и потеряете время. А он, поверьте, вашу любовь никогда не оценит. Не находите отговорки, чтобы не уходить, а поищите причины, чтобы расстаться. Не унижайте себя еще больше в его глазах. Превратитесь из рыдающей девочки в королеву с гордо поднятой головой.

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23
Лена

а в чем проявляется то, что вам хорошо вместе, когда он не тусит где-то? он о вас как-то заботится?

на самом деле, нужно просто набраться сил и уйти..

мы куда-нибудь ходим например. Вообще заботится: когда я болею, иногда и по дому помогает. когда с работой были проблемы - помогал как мог, и морально, и материально. мои родственникам тоже может помочь - отвезти куда-то (он на машине, находит время), мебель собрать, что-то починить и т.д.

И всё бы хорошо, если бы не эти гулянки

#24
анечка

Да,вы мазохистка,сама все позволяете и тд и тп. Я точно такая же)предлагаю в такие моменты созваниваться и идти развлекаться вместе)

Я не против, только в каком вы городе?))

Мне кажется надо действительно поставить себя по-другому, может он что-то и поймет. А если нет, то наверняка научусь жить уже себе в удовольствие, и расставание не будет таким тяжелым. В любом случае, торопиться пока не буду

Лена
#25

.правильно - учитесь жить в свое удовольствие, работайте над этим моментом, глядишь - он и засуетится

Гость
#26
Лена

.правильно - учитесь жить в свое удовольствие, работайте над этим моментом, глядишь - он и засуетится

Ну почему-то никак не получается,я уже пыталась.Думала, хоть на курсы художественные походить-рисую неплохо,в автошколу записаться,так сейчас денег на это нет.Да и каждый раз все равно переживаю-что он,где он,не могу с этим справиться((

Гость
#27

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: