Гость
Статьи
Когда свекровь и я - …

Когда свекровь и я - одна семья...

На днях пришла в гости свекровь. Как всегда с гостиницами для ребенка, вкусняшков рузиков ему принесла, мне шоколадку. Мы с ней очень хорошо общаемся, ну вот очень хорошо. Хорошая женщина. Блин. Так вот пришла и говорит: а что это мы с вами вместе никуда не ходим, вроде как одна семья. Я хотела сказать, что семья - это муж, жена, ребенок, но промолчала. Я ведь такая хорошая, простая. Не могу. Теперь в следующую пятницу вместе идём в театр. Притом вместе, это я и она. Как так получилось, не пойму. Короче, будь проще и люди к тебе потянутся. Блин.

Ариадна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую таким, которые не парятся. Для меня был бы напряг идти с какой-то женщиной под ее дудку.

Гость
#2

У Вас появилась вторая мама.Привыкайте.

Гость
#3

Многие так со свекровями общаются. И на отдых ездят, и в театры, и по магазинам.
Другое дело если она вам неприятна. Тут проблема

Ариадна
#4
Гость

Завидую таким, которые не парятся. Для меня был бы напряг идти с какой-то женщиной под ее дудку.

Напряг ещё какой это

Ариадна
#5
Гость

У Вас появилась вторая мама.Привыкайте.

К этому не привыкнуть

Гость
#6

Надо радоваться хорошим отношениям и ценить их.

Ариадна
#7
Гость

Многие так со свекровями общаются. И на отдых ездят, и в театры, и по магазинам.
Другое дело если она вам неприятна. Тут проблема

Проблема ещё какая.силы тянет

Ариадна
#8
Гость

Надо радоваться хорошим отношениям и ценить их.

Хорошие это когда хорошо всем

Гость
#9

Вот скажите мне. Неужели у нее нет коллег, подруг, каких-то приятельниц? Я не знаю уже, сестры, тети, дальней родственницы или еще кого-нибудь, с кем ей можно было бы трендеть или куда-то ходить.
Для чего все эти докапывания до невесток. И так тем - море.
Смотрела еще передачу Моя свекровь-монстр, ну атас.
И практически нет тем, чтобы теща доканывала зятя. Он просто тупо целый день на работе и не видит тещу и еще свою мамашу спихивает на жену.

Непсихолог
#10
Гость

Вот скажите мне. Неужели у нее нет коллег, подруг, каких-то приятельниц? Я не знаю уже, сестры, тети, дальней родственницы или еще кого-нибудь, с кем ей можно было бы трендеть или куда-то ходить.
Для чего все эти докапывания до невесток. И так тем - море.
Смотрела еще передачу Моя свекровь-монстр, ну атас.
И практически нет тем, чтобы теща доканывала зятя. Он просто тупо целый день на работе и не видит тещу и еще свою мамашу спихивает на жену.

а иногда тещи ахают зятя
угу...
но в вашем розовом мире единорогов это наверное левел ап...

Гость
#11
Непсихолог

а иногда тещи ахают зятя
угу...
но в вашем розовом мире единорогов это наверное левел ап...

Геракл, все влажные фантазии о теще что ли?))

Ариадна
#12
Гость

Вот скажите мне. Неужели у нее нет коллег, подруг, каких-то приятельниц? Я не знаю уже, сестры, тети, дальней родственницы или еще кого-нибудь, с кем ей можно было бы трендеть или куда-то ходить.
Для чего все эти докапывания до невесток. И так тем - море.
Смотрела еще передачу Моя свекровь-монстр, ну атас.
И практически нет тем, чтобы теща доканывала зятя. Он просто тупо целый день на работе и не видит тещу и еще свою мамашу спихивает на жену.

Невестка почему то всегда более уязвима и как то виновата что ли просто так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: